Announcement

Collapse
No announcement yet.

Предложения по сайту и форуму

Collapse
This is a sticky topic.
X
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by Red307 View Post
    Мобильная версия появится?
    Этот движок форума изначально хорошо отображается на мобильных устройствах.

Comment

Этот "новый" движок как-то можно заставить запоминать что прочитано, а что нет?
      Жмешь "все каналы прочитаны" - он что-то отмечает прочитанным, что-то не отмечает. А через какое-то время снова отображает непрочитанными даже те темы, которые отображались прочитанными, хотя там ни одного нового сообщения не появилось.
      Фу так работать.
      Quod licet bovi non licet Iovi

Comment

Да он с отправкой сообщений не всегда справляется. И почитать не всегда выходит. Скорей бы заменили на другой.

Comment

Originally posted by SL PAK View Post
          Да он с отправкой сообщений не всегда справляется. И почитать не всегда выходит. Скорей бы заменили на другой.
          Когда есть новые сообщения , то тема горит синим . Жмем "все каналы прочитаны " и темы бледным горят . Что то ни так?
          sigpic

Comment

Originally posted by novosib611 View Post
            Жмем "все каналы прочитаны " и темы бледным горят . Что то ни так?
            То, что это не работает. Какие-то темы отмечаются, какие-то нет. При этом на секунду вылетает невнятное сообщение о безымянной ошибке и тут же исчезает. Но я уже обнаружил, что если жать не ссылку внизу "все каналы прочитаны", а вверху в шапке форума "всё прочитано" - тогда работает корректно. К погромисту вопросы.

Comment

Originally posted by Biotech View Post
              То, что это не работает. Какие-то темы отмечаются, какие-то нет. При этом на секунду вылетает невнятное сообщение о безымянной ошибке и тут же исчезает. Но я уже обнаружил, что если жать не ссылку внизу "все каналы прочитаны", а вверху в шапке форума "всё прочитано" - тогда работает корректно. К погромисту вопросы.
              Странно .Ошибки точно нет .Есть сообщение "обработка" . Если в шапке эффект тот же. А от браузера не зависит?
              Попробовал в Эдж -все норм.
              sigpic

Comment

Originally posted by novosib611 View Post
                А от браузера не зависит?
                Попробовал в Эдж -все норм.
                Может и зависит. У меня firefox. Просто старый форум работал с любым браузером одинаково. Ну да ладно, его уже никто не вернёт. БЖСЭ.

Comment

"Респект и уважуха" дизайнеру, спасибо что позволили быстрее сломать глаза. Ну и да, RU зона она видимо как раз для англоязычных исключительно. Надеюсь что это время переезда на новый движок/интерфейс и всё в работе, а не окончательный вариант. В противном случае - гоните в шею дизайнеров и иже с ними. Ну просто жопа какая-то.
                  ЗЫ - Белые буквы, на светло-сером фоне гениально просто
                  ЗЗЫ - А куда делся мой аватар? Я конечно могу восстановить, если смогу рассмотреть "белое" на "белом". Но всё же очень интересно

Comment

Добавить функцию оповещения пользователя что его пост удалён по той или иной причине, например у меня - узнал только при повторном пролистовании темы. Причина "переход на личности" - да, согласен, но к сожалению я там правду написал. И я так думаю дело не в личностях, а в правде матке.

Comment

Хотелось бы на странице форума выбирать основной, родной язык в целом а не только в сообщениях.

Comment

Working...
                      X