Announcement

Collapse
No announcement yet.

Предложения по сайту и форуму

Collapse
This is a sticky topic.
X
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Предложения по сайту и форуму

Здравствуйте!
    Почему на сайте гробовое молчание по поводу проекта (Ка-50)???
    Можно хотя бы раз в неделю, хоть пару строк о ходе разработки проекта??? Проявите немного уважения к людям, которые
    ОЧЕНЬ ЖДУТ этот симулятор..............
    Last edited 10-03-2007, 01:52 PM.
    sigpic

Люди, которые очень ждут, могут и форум почитать. В закрепленной в русскоязычной части теме есть все официальные обновления о ходе работы. А на сайте сейчас обновлять не актуально. Все ждут новый сайт, там всё и будет.
    "Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин
    Ноет котик, ноет кротик,
    Ноет в небе самолетик,
    Ноют клумбы и кусты -
    Ноют все. Поной и ты.

Comment

СПАСИБО !!!
      sigpic

Comment

Предлагаю банить за слова - Ка, черная, когда, 50, акула, выйдет...
        People Can Fly!

Comment

А по правилам языка правильней "последняя".
          Будьте критичны к своим убеждениям.
          Слава Україні. Жыве Беларусь.

Comment

Правила языка - штука гибкая, и допускают крайнюю. Если крайняя уж совсем не нравится, можно употребить заключительную, РЯ - ВиМ.
            Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.
            Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me
            сфсвсг
            I'm the future of the Russian government.
            According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

Comment

Не, я о том, что "крайний" - это первый или последний в ряду. Крайних в ряду два, а последний - один. Это не касается языка, я ошибся.

Comment

Поправил

Comment

Сделайте кнопку выхода ввиде анимированных петель от катапульты

Comment

Товарищи, ну можно всё-таки увеличить время до сбрасывания флага у сообщений "не прочитано"/"новое"? А ещё лучше, дать возможность его самому задавать в настройках...

Comment

Хочется глянуть на видео ЧА, выложенное на сайте, но файлы - в формате WMV. Нельзя ли упаковать их в rar (скачивать видео админ не велит)? Также надо бы сразу, в описании, давать название файла с расширением. Спасибо.

Comment

Originally posted by wilson View Post
                        Хочется глянуть на видео ЧА, выложенное на сайте, но файлы - в формате WMV. Нельзя ли упаковать их в rar (скачивать видео админ не велит)? Также надо бы сразу, в описании, давать название файла с расширением. Спасибо.
                        Упаковать нет, а вот сделать псевдоним расширения я могу. Т.е. потом, после скачки нужно будет просто переименовать в wmv.
                        При этом нужно учесть, что само содержание файла останется прежним и если идет блокировка по контенту то это не поможет.

Comment

А когда будет новый сайт? О котором говорилось в начале.
                          sigpic

Comment

Когда-то, думалось, что ЧА будет ещё ЛокОном. Тогда, на сайте ЛокОна была инфа про Акулу, а теперь, когда это - отдельный проэкт, у него есть новый сайт.

Старый сайт.
                            Новый сайт.

Comment

Originally posted by const View Post
                              Упаковать нет, а вот сделать псевдоним расширения я могу. Т.е. потом, после скачки нужно будет просто переименовать в wmv.
                              При этом нужно учесть, что само содержание файла останется прежним и если идет блокировка по контенту то это не поможет.
                              Спасибо. Можно и так, способ распространённый. (не очень понятно, почему нельзя упаковать? но это не моё дело) Когда ожидать?

Comment

Originally posted by wilson View Post
                                Спасибо. Можно и так, способ распространённый. (не очень понятно, почему нельзя упаковать? но это не моё дело) Когда ожидать?
                                Сделал пока без формы выбора на сайте.

В строке ссылки на файл (актуально только для HTTP ссылок!) нужно дописать &ext=нужное_расширение

Допустимы следующие расширения: zip, rar, jpg, txt.

После скачивания файла расширение нужно переименовать в исходное.

P.S.: На странице выбора сервера теперь выводится информация о файле.
                                Last edited 10-28-2008, 02:10 PM.

Comment

Работает, спасибо const.

Comment

Я зарегистрирован на http://www.digitalcombatsimulator.com, при попытке загрузить скриншоты в раздел "Файлы пользователей" перекидывает на главную страницу с окном регистрации...

Comment

Originally posted by Рустам View Post
                                      Я зарегистрирован на http://www.digitalcombatsimulator.com, при попытке загрузить скриншоты в раздел "Файлы пользователей" перекидывает на главную страницу с окном регистрации...
                                      Сайт проходит некоторые обновления для продажи онлайн версии игры.
                                      Скоро все заработает!

Comment

• FAQ по боевому применению - 1733 сообщения
                                        • Баги версии 1.12а - 996.
                                        • StarForce вопросы/ответы - 533.
                                        Читать это - патология. Большая просьба чистить FAQ-ветки форума и приводить полезную их информацию в удобочитаемый вид, например, в одно большое сообщение с подразделами.
                                        ADM Sempron M 3500+ 1.8, GeForce 7000, Saitek ST290 PRO

Comment

Working...
                                        X