Announcement

Collapse
No announcement yet.

Магазин дает возможность купить второй раз модули, купленные ранее в другой валюте

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Магазин дает возможность купить второй раз модули, купленные ранее в другой валюте

Я в том году сменил место жительства на другую страну, соответственно плачу теперь не в рублях. Вновь купленное в валюте я не могу купить повторно (что логично), а вот все то, что до этого было куплено в рублях я могу теперь купить еще раз!
    Собственно вопрос - можно ли как то это починить?
    В принципе жить с этим можно, особенно если внимательно смотреть что покупаешь, но хотелось бы иметь аккуратность в магазине и не испытывать искушения купить что то второй раз

Ты хочешь, чтобы скрипт магазина был умнее человека? А если кто-то решит купить модуль в подарок?
    El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Comment

Originally posted by USSR_Rik View Post
      Ты хочешь, чтобы скрипт магазина был умнее человека? А если кто-то решит купить модуль в подарок?
      А как это сделать без возможности привязки ключа к другому аккаунту? Да и новые модули вроде бы без ключей вовсе?
      Spoiler:
      2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |
      Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (умерла)|
      Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД -
      Saitek X52 | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

sigpic

Comment

Originally posted by 2BAG_Inferno View Post
        А как это сделать без возможности привязки ключа к другому аккаунту? Да и новые модули вроде бы без ключей вовсе?
        Вот я про тоже. Сейчас дважды купить нельзя, по карайней мере я не могу это сделать для вновь купленных модулей. А вот старые и купленные за рубли модули - такое позволяют сделать.
        Last edited 04-15-2018, 01:30 AM.

Comment

Working...
        X