Announcement

Collapse
No announcement yet.

Предложение по форуму

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Предложение по форуму

Добавить вариант показа всех сообщений на одной странице, если их (страниц) несколько.
    1 2 2 4 все.

А чем не устраивает в опциях, настройка: по n сообщений на странице?
    sigpic

Comment

Уважаемая администрация сайта и форума в частности!Прошу вас удалить аккаунт "popa" c паролем "popopo" ибо он был зарегестрирован мной же ранее и более не нужен ввиду существования нового!(это не прикол и не шутка, проста я по неопытности в сети создал 2 аккаунта на форуме и сайте)
      sigpic

Comment

раз уж ты указал пароль к старому аккаунту, то лучше я его забаню, дабы местных шутников не провоцировать.
        "There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu
        sigpic

Comment

спасибо
          оперативно работаете
          а как в идеале выглядит такая процедура?
          (со стороны пользователя)
          sigpic

Comment

обращение в админу посредством личного сообщения
            http://forum.lockon.ru/private.php?do=newpm
            "There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu
            sigpic

Comment

а после какого момента удаляются топики?
              sigpic

Comment

как только модерун посчитает нужным его удалить.
                sigpic

Comment

ясно тоесть созданная мной тема насчёт баков меня волновать не должна
                  когда надо-тогда и удалите
                  а вооьще-то уже можно- помощь я получил
                  sigpic

Comment

Вообще-то на то он и форум, что топики не удаляются со временем, чтобы такие же интересующиеся могли найти любую информацию или прочитать о такой же проблеме.
                    test

Comment

Для этих целей очень хорошо подходит кнопочка "архив" внизу.
                      sigpic

Comment

А у меня вопрос, кто ни будь нажимал правую кнопку мышки на фоне форума (надеюсь понятно выразился) у меня появляется невидимый карандаш который рисует красным на форуме я афигел прям.

Comment

Originally posted by NAEMNIK View Post
                          А у меня вопрос, кто ни будь нажимал правую кнопку мышки на фоне форума (надеюсь понятно выразился) у меня появляется невидимый карандаш который рисует красным на форуме я афигел прям.
                          Наверное, это потому, что из всех участников этого форума ты ближе всех живешь к Чуйской долине
                          ...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Comment

Originally posted by Aim View Post
                            Наверное, это потому, что из всех участников этого форума ты ближе всех живешь к Чуйской долине
                            Я отвечаю! рисует падло!!! проверьте сами.

Comment

Originally posted by Aim View Post
                              Не надо грубить.
                              Есть такая фишка в Maxthon'е.
                              К слову, очень удобная вещь.
                              Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Comment

Working...
                              X