Announcement

Collapse
No announcement yet.

Microsoft Flight Simulator 2020 (Только новости!)

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Кнопки спойлеры ARM / SpeedBrake ARM тоже не нашел в настройках

Comment

А в настройках клавиатуры есть эти отсутствующие команды? Намек понятен? Т.е. смотрим. есть ли в настройках дефолтных для клавы комбинация и мапим на джойстике эту команду. В конфигураторе VKB могу повесить несколько кнопок на оси руда, которые будут срабатывать находясь, например, в заднем упоре, в 20мм от него (расстояние настраиваемо) и при 95% хода. Вывод - если есть для клавы команда, то все вопросы настройки на джое снимаются.
      Spoiler:
      Win10x64, Asus Z370-P, i5-9600KF, 32Gb, GTX1080TI, ViewSonic VX3211-4K, VKB GF Pro MKII MCG Pro+NJoy32+Pedals 3axis,TrackIR5

Comment

Originally posted by Ron View Post
        А в настройках клавиатуры есть эти отсутствующие команды? Намек понятен?
        Тут и без намеков можно было понять, что эти команды в настройках отсутствуют в принципе. По этому до лампочки что там умеет конфигуратор, ему нечего назначать.
        Quod licet bovi non licet Iovi

Comment

Originally posted by shishkin View Post
          Кнопки спойлеры ARM / SpeedBrake ARM тоже не нашел в настройках
          Я не знаю где и как искали вы ,но у меня не только кнопки и оси есть на все что нужно.
          Отсюда и рождаются легенды - сим плахой ))) ,недоделанный и сырой.

К слову - версия сима Де Люкс Премиум ,куплена в стиме .

Comment

Originally posted by Biotech View Post
            Тут и без намеков можно было понять, что эти команды в настройках отсутствуют в принципе. По этому до лампочки что там умеет конфигуратор, ему нечего назначать.
            Да там вообще и самолетов нет ))...

Comment

Originally posted by Biotech View Post
              Вы сами и ответили на свой вопрос. Насчет конфигуратора я бы не был столь категоричен. Простой пример - триммера на самолётах, которые в реале отсутствовали (И-16).
              Spoiler:
              Win10x64, Asus Z370-P, i5-9600KF, 32Gb, GTX1080TI, ViewSonic VX3211-4K, VKB GF Pro MKII MCG Pro+NJoy32+Pedals 3axis,TrackIR5

Comment

Ну чё кликабельный ястребы незавезли туда ещё?
                i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Comment

Originally posted by ArteSSmart View Post
                  Ну чё кликабельный ястребы незавезли туда ещё?
                  Завезли. Клипабельный гадзиллу

sigpic Мой youtube канал Группа в VK Discord канал

Spoiler:
                  IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX2070 Dual OC 8G, 32" Sony kdl32w705b, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedals, Logitech G25, PSP, PS1, PS2, PS3, PS4 & XBOX 360\One

Comment

Originally posted by SandMartin View Post
                    Завезли. Клипабельный гадзиллу

жесть
                    i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Comment

У всех так медленно игра скачивается? А то за ночь не скачалась.

Comment

Думаю, это все-таки связано с известными событиями в стране. При канале 70Mbit, закачка выше 10-20 не поднималась. И заняла более 12 часов. Хотя первый патч качался при полной скорости около 3 часов. Провайдер клялся, что нигде и ничего не обрезает. Но факт налицо. Ещё заметил, что и "дрова" на видеокарту начали качаться с тормозами. Видимо, в одном списке находятся.
                        Spoiler:

Comment

У меня рекорд 4 часа вся игра (переустанавливал тут как-то), патч 1 час.
                          Еще у одного товарища (из Москвы) цифра такая - патч 15 минут.
                          Патч это второй который, 11 гб.

Comment

Думаю, это все-таки связано с известными событиями в стране. При канале 70Mbit, закачка выше 10-20 не поднималась. И заняла более 12 часов. Хотя первый патч качался при полной скорости около 3 часов. Провайдер клялся, что нигде и ничего не обрезает. Но факт налицо. Ещё заметил, что и "дрова" на видеокарту начали качаться с тормозами. Видимо, в одном списке находятся.
                            Торренты норм качаются. Я ставлю на закачку и через некоторое время лаунчер пропадает, потом заново его включаю он начинает все сначала, а потом опять пропадает

Comment

Asus Q87M-E, core i5 4460 3.2GHz, 32GB DDR3 1600MHz, GTX 1060 6GB, 250GB Samsung SSD 850 EVO, Windows 10 pro 64bit,
                              Logitech Extreme 3D Pro, Medion MD 20461 59,9 cm/23,6" 1920x1080

Comment

Нет ,я недавно качал патч - все нормально качалось ,проверял, кроме патча . Качал часа 3-4 ,долго очень для 16,5 гигов. 4к фильм с торрента качает в 10 раз быстрее )).

Вообщем это общая проблема Майкрософта скорее ,нежели интернета в Беларуси. Но качалось медленно ,но без разрывов и установилось все с первого раза. Полет нормальный.

Comment

Working...
                                X