Announcement

Collapse
No announcement yet.

Microsoft Flight Simulator 2020 (Только новости!)

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Думаю, это все-таки связано с известными событиями в стране. При канале 70Mbit, закачка выше 10-20 не поднималась. И заняла более 12 часов. Хотя первый патч качался при полной скорости около 3 часов. Провайдер клялся, что нигде и ничего не обрезает. Но факт налицо. Ещё заметил, что и "дрова" на видеокарту начали качаться с тормозами. Видимо, в одном списке находятся.
    Spoiler:
    Win10x64, Asus Z370-P, i5-9600KF, 32Gb, GTX1080TI, ViewSonic VX3211-4K, VKB GF Pro MKII MCG Pro+NJoy32+Pedals 3axis,TrackIR5

Comment

У меня рекорд 4 часа вся игра (переустанавливал тут как-то), патч 1 час.
      Еще у одного товарища (из Москвы) цифра такая - патч 15 минут.
      Патч это второй который, 11 гб.

Comment

Originally posted by Ron View Post
        Думаю, это все-таки связано с известными событиями в стране. При канале 70Mbit, закачка выше 10-20 не поднималась. И заняла более 12 часов. Хотя первый патч качался при полной скорости около 3 часов. Провайдер клялся, что нигде и ничего не обрезает. Но факт налицо. Ещё заметил, что и "дрова" на видеокарту начали качаться с тормозами. Видимо, в одном списке находятся.
        Торренты норм качаются. Я ставлю на закачку и через некоторое время лаунчер пропадает, потом заново его включаю он начинает все сначала, а потом опять пропадает

Comment

Asus Q87M-E, core i5 4460 3.2GHz, 32GB DDR3 1600MHz, GTX 1060 6GB, 250GB Samsung SSD 850 EVO, Windows 10 pro 64bit,
          Logitech Extreme 3D Pro, Medion MD 20461 59,9 cm/23,6" 1920x1080

Comment

Originally posted by Ron View Post
            Нет ,я недавно качал патч - все нормально качалось ,проверял, кроме патча . Качал часа 3-4 ,долго очень для 16,5 гигов. 4к фильм с торрента качает в 10 раз быстрее )).

Вообщем это общая проблема Майкрософта скорее ,нежели интернета в Беларуси. Но качалось медленно ,но без разрывов и установилось все с первого раза. Полет нормальный.

Comment

Working...
            X