Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возрожденная Microprose

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Возрожденная Microprose

Кто не знает в 80е, Сидом Мейером и военным летчиком Биллом Стилли была создана такая фирма как MICROPROSE, она создала такие культовые игры как xcom и civilization. Помимо их она создавала различные симуляторы - главным образом Авиа и гоночные.
    Последние её продукты были Falcon 4 (тот самый к которому сейчас прикручивают BMS) и Formula 1 Gran Prix 4. Компания была закрыта в 2003 году.

Так вот, права на бренд microprose купил некий товарищ, создатель движка для открытых виртуальных миров TitanIM Дэвид Лангетти. Пригласив в команду ее со-создателя Билла Cтилли
    они планируют как в старые добрые времена под легендарной маркой выпускать стратегии и симуляторы.
    Более того, они уже работают над новой игрой, скриншоты ниже. (Ремейк Gunship ???)

Сайт также обновили www.microprose.com

Пожелаем им удачи.

Last edited 09-04-2019, 10:25 AM.
    sigpic Мой youtube канал Группа в VK Discord канал

Spoiler:
    IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX2070 Dual OC 8G, 32" Sony kdl32w705b, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedals, Logitech G25, PSP, PS1, PS2, PS3, PS4 & XBOX 360\One

Ухты, мое детство! Глядишь и конкурент наконец появится у ED.
    Spoiler:
    Срочно надо DCS Mi-24, DCS Як-130!
    http://vk.com/id1447702

Comment

Ооо да, только недавно вспоминал времена начала 2000х , когда как оказалось было куча разных симуляторов, а сейчас решил сходить "налево")) а кроме DCS особо ничего и нет, и конечно моё тайное желание-возрождение Tank Platoon, с танковыми симуляторами вообще печаль (ММО аркады не в счёт), да и DCS на СА или забили или по остаточному принципу ей занимаются, да и не особо верится что, что то более менее проработанное из него сделают.
      Надеюсь MICROPROSE воскреснут и не облажают.

Comment

Дай бог! Ток почему именно Ганшип?На картиночках надпись что-то о конкуренте именно ДКС))
        I5-2400 / 16Gb/Gef 1060-6Gb/HDD/32"/SSD 512 Gb
        Мы наделали ракет , тест систем и масок нет
        Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Comment

Интересно, интересно.
          "Screw you guys, i'm going home."

Comment

Вряд ли стоит ожидать "хардкорный" симулятор, но добротную аркаду про тот же Апач очень хотелось бы.

Comment

они планируют как в старые добрые времена под легендарной маркой выпускать стратегии и симуляторы.
              А Цива в число этих стратег случаем не входит? Или она уже за другой конторой закреплена?

Comment

Ух, круто!
                Надеюсь, Танк Платун сделают таки и с Ганшипом совместят.
                Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Comment

Warbirds

BF109

Last edited 09-06-2019, 09:56 AM.

Spoiler:
                  IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX2070 Dual OC 8G, 32" Sony kdl32w705b, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedals, Logitech G25, PSP, PS1, PS2, PS3, PS4 & XBOX 360\One

Comment

Блин ...может они смогут Су и МиГи сделать

Comment

Да запросто. Включая Су-57 и МиГ-35.

Comment

Это поздний Эмиль, судя по тому, что педали ещё старого образца, а законцовки крыла уже не прямоугольные? Очень симпатичная модель кокпита, интересно, будет ли он кликабельным?

Comment

Originally posted by Toster83 View Post
                          Это поздний Эмиль, судя по тому, что педали ещё старого образца, а законцовки крыла уже не прямоугольные? Очень симпатичная модель кокпита, интересно, будет ли он кликабельным?
                          А как же ручка для регулирования оборотов? Мне всегда казалось, что начиная с E-4 их уже не ставили, т.к. автомат появился.

Comment

Railroad Tycoon хочу ))
                            mighty pilot, so it seems
                            · Intel i7 8700K 3.7GHz · Asus 1080 Ti · HP Reverb · Virpil T-50CM2 base + stick · Virpil MT-50 Throttle · TM TPR Pedals

Comment

https://www.gamespot.com/reviews/eur.../1900-2535857/
                              I5-2400 / 16Gb/Gef 1060-6Gb/HDD/32"/SSD 512 Gb
                              Мы наделали ракет , тест систем и масок нет
                              Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Comment

Гм, использование движка Outerra с наработками по симуляторам TiranIM/Titan Vanguard для создания гражданмского авиа- или мультисимулятора- это смело. Учитывая, что Titan без внешних "подпорок" ориентирован на пехоту.
                                Last edited 09-08-2019, 08:58 AM.

Comment

Spoiler:

Comment

Удачи им и надеюсь они будут достойными конкурентами
                                    MoBo: P9X79 LE [LGA 2011] ♦ CPU: i7-3930K [6-Core. 3.80GHz] ♦ GPU: 1080Ti OC. 11GB ♦ RAM: 32GB [DDR3. Quad Channel. 1600MHz] ♦ SCREEN: 27"1440p.60Hz ♦ SSD: 512GB [DCS + MSFS] OS: W10. 64bit. pro_ SSD ✈ Hardware: Thrustmaster Hotas Warthog ♦ Saitek Pro Flight Rudder Pedals ♦ TracKIR 4 + TrackClip Pro ♦

Father of P-47, F-84, F-105 & A-10 www.alexanderkartveli.com

Comment

Сооснователь Микропрос в прошлом военный летчик Билл Стилли рассказывает свою биографию в геймдеве

Spoiler:

Comment

Вопрос: были ли официальные комментарии / заявления, какой продукт они сейчас разрабатывают? Я вижу множество скриншотов на технику с совершенно разной тематикой, и так и не понял на чем они планируют сосредоточить внимание.
                                        TAW_Glimmer
                                        Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | F/A-18C Hornet | F/A-18E Super Hornet | F-14 Tomcat | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage
                                        Mi-28N Havoc | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | OH-58D Kiowa Warrior | UH-60 Blackhawk

Comment

Working...
                                        X