Announcement

Collapse
No announcement yet.

Позывные из цифр - информация.

Collapse
This is a sticky topic.
X
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• reg_zero
    replied
    Originally posted by Зверь View Post
    Лол. Я помню "войну за цифры" ещё с 1.12b. Всегда заходил с ником и с Б\Н, не заморачиваясь этим вопросом. Если с кем совпало, это исключительно его проблема.
    Есть сквадные полетушки, как правило на закрытом сервере происходят. Там может это рулит, в общем нет.
    Все верно )). Шо, до сих пор номера не поделили ? Забавно .А мне на каждый вылет РП новый позывной присваивает, ну и номер заодно , совсем обнаглели там при планировании.

Leave a comment:

• zOrg
    replied
    Заходишь онлайн... берешь борт, видишь номер бортовой... запоминаешь его и работаешь

зы остальное действительно устарело на столько что даже СКВАДов таких нет.
    зы раньше это имело значение теперь все друг друга ненавидят и не соблюдают порядковые номера..... все ровно все 10-ые и все 50 ые......

Leave a comment:

• Dami
    replied
    Гм, это, может и некропостинг, но если все же, то...

=586= Dys, если можно, я бы занял.

UPD Заодно 1900-1999 - если можно, заранее зарезервирую под VAT Leleky
    Last edited 03-18-2016, 11:40 AM.

Leave a comment:

• ААК
    replied
    Везде по-разному, я помню в некоторых вылетах 2014-го на War синяя коалиция использовала исключительно нумерацию (для шифровки в т.ч., ведь ники игроков по Ф10 вражеский РП видит). Но по-моему, если вылет не внутрисквадовый, а для широкого круга игроков, это предпосылка для бардака, т.к. думаю врядли РП прям так уж помнил, кто под каким номером скрывался.

ИМХО с точки зрения РП лучше всего ники (включая номера в них) + префиксы звеньев/сквадов.

Leave a comment:

• edwardpashkov
    replied
    Ты знаешь, даже при межсквадовых вылетах быстро договаривались о номерах. В группе на своем канале ты своим, на общем - заданный. И никаких проблем.

Leave a comment:

• Зверь
    replied
    Лол. Я помню "войну за цифры" ещё с 1.12b. Всегда заходил с ником и с Б\Н, не заморачиваясь этим вопросом. Если с кем совпало, это исключительно его проблема.
    Есть сквадные полетушки, как правило на закрытом сервере происходят. Там может это рулит, в общем нет.

Leave a comment:

• ALF7
    replied
    Originally posted by TeddyThePilot
    Я могу сказать из своего небольшого опыта в полетах по сети: нумерация очень помогает, например, я не нахожусь в составе какого-либо сквада, но меня очень часто просили в сети помимо ника еще иметь позывной в виде цифр, выбрал один номер совпал с кем-то "маститым" пилотом, выбрал второй - совпал и и т.д. В конце концов мне надоело метаться с нумерацией борта и я застолбил в этой ветке свой номер 1355 и теперь в течение 2-х лет его не меняю. С другой стороны я замечал, что в сетевую игру заходили игроки из разных сквадов, но с одинаковыми цифровыми номерами, возникала чехарда, поскольку никто не хотел уступать, возмущенно говоря "это мой бортовой номер сквада". А иметь два и более одинаковых бортовых номера очень не удобно при коммуникации в ТС. После всего этого я склоняюсь к мнению ввести порядок в нумерации.
    Мой ник в онлайне MG(ник с 1.12) и тут заходят...трое из сквада -MG- ,мне что их "съесть" или может это мои фанаты.Тем более какие то цифири закреплять за собой .Ибо времени прошло куча и некоторые "цифры" уже давно не летают.Поэтому ника за глаза и в онлайне тем более.Лучше ники короче делайте,а то в ТС произносить замучаешься иногда.Цифры ставят на вылет РБ под определенный ЛА с таким же номером.А то выговаривай тут -"три тысячи сто пятнадцатый."
    Last edited 07-06-2015, 07:50 AM.

Leave a comment:

• edwardpashkov
    replied
    Народ в ТС по позывным часто работает вообще то. Кому то эти нужны. В сквадах свои номера. И чего? Это не мешает. В жизни тоже не всегда номер борта и позывной совпадает...

Leave a comment:

• =KAG=RubiN
    replied
    я тут аккуратненько спрошу, для понимания так сказать. а зачем вам эти номера вообще, в чём сакральный смысл? в симуляторе никакого толку, в онлайн картоделы что заложили то и будет, выбора нет можно сказать. самое смешное что и в реальной военной авиации никакой закономерности не просматривается, разве что внутри авиаполков. сквозная нумерация конечно же началась с некоторого времени, RF-и далее.... однако это нечто другое всё же, 2-3 последние цифры номера не совпадают с бортовым, написанным крупными цифрами
    Last edited 07-03-2015, 05:24 PM.

Leave a comment:

• Lemon Lime
    replied
    Originally posted by UN9249 View Post
    =1369=seaman21, застолбите пожалуйста.
    Originally posted by CiberAlex View Post
    =1312=CiberAlex, пожалуйста.
    Originally posted by TeddyThePilot View Post
    =1355=TeddyThePilot
    Originally posted by Alex(104) View Post
    Просьба зарегистрировать 50100..50199 за VAT =Baltic Bees=.
    Done.
    Не прошло и двух лет.

Leave a comment:

• Alex(104)
    replied
    Просьба зарегистрировать 50100..50199 за VAT =Baltic Bees=.

Leave a comment:

• TeddyThePilot
    replied
    =1355=TeddyThePilot
    Last edited 06-09-2014, 08:30 AM.

Leave a comment:

• CiberAlex
    replied
    =1312=CiberAlex, пожалуйста.

Leave a comment:

• UN9249
    replied
    =1369=seaman21, застолбите пожалуйста.

Leave a comment:

• SEGET
    replied
    =1304=SEGET, будьте добры

Leave a comment:

• Lemon Lime
    replied
    В личке и публичке отдельные граждане паникуют на предмет не забросил ли я учет номеров. Отвечаю: нет, не забросил. Но время реакции большое: на форуме сейчас бываю редко, много времени отнимают работа, учеба, коты Шредингера под Андроид и разные другие дела. Так что терпите. Если я захочу забросить - сообщу тут отдельно и попробую подыскать замену.

Leave a comment:

• Fankmaster
    replied
    =1330=Fankmaster прошу закрепить ...

Leave a comment:

• BerryMORE
    replied
    1600-1699 закрепите за ИШАД "РОСС" плиз
    Last edited 02-14-2013, 12:24 PM. Reason: Увеличен диапазон!

Leave a comment:

• Vensaj
    replied
    =1302=Vensaj, будьте добры

Leave a comment:

• =RvAF=NAMAT
    replied
    Originally posted by zerol View Post
    Хотел бы застолбить 1500-1521. 1521 Специально для JaZZ))) Надеюсь коллегам из РвАФ, хватит 79 номеров)
    канеш нам хватит =)) мы не жадные =) нам тогда 30 хватит 1522-1552

Leave a comment:

Working...
X