Announcement

Collapse
No announcement yet.

Позывные из цифр - информация.

Collapse
This is a sticky topic.
X
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

=1330=Fankmaster прошу закрепить ...

Comment

В личке и публичке отдельные граждане паникуют на предмет не забросил ли я учет номеров. Отвечаю: нет, не забросил. Но время реакции большое: на форуме сейчас бываю редко, много времени отнимают работа, учеба, коты Шредингера под Андроид и разные другие дела. Так что терпите. Если я захочу забросить - сообщу тут отдельно и попробую подыскать замену.
      Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.
      Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me
      сфсвсг
      I'm the future of the Russian government.
      According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

Comment

=1304=SEGET, будьте добры

Comment

=1369=seaman21, застолбите пожалуйста.
          sigpic

Comment

=1312=CiberAlex, пожалуйста.
            AMD FX-8120 4ГГц, ОЗУ 16 Гб, ATI RX590

Comment

=1355=TeddyThePilot
              Last edited 06-09-2014, 08:30 AM.
              • DCS Modules: 45
              • PC Config: i7 4770k, RAM 32Gb 2400Mhz / GPU GT1070ti 8GB / 2 SSD 0.5T/1.0T and RAID0 2xHDD 1T / VPC WarBRD & Constellation ALPHA Grip,VPC MongoosT-50CM2 Throttle,VPC ACE-1 Rudder, Pro Quadrant,TM MFD / TrackIR 5 Clip Pro / Acer Predator 4K 28" 1ms / Keyboard SteelSeries Apex/Mouse HyperX PulseFire Surge /Win 10 x64 Pro
              • Community: russian-falcons.ru

Comment

Просьба зарегистрировать 50100..50199 за VAT =Baltic Bees=.
                Летное училище кибер-авиации =ЛетУчКа=

Comment

Originally posted by UN9249 View Post
                  =1369=seaman21, застолбите пожалуйста.
                  Originally posted by CiberAlex View Post
                  =1312=CiberAlex, пожалуйста.
                  Originally posted by TeddyThePilot View Post
                  =1355=TeddyThePilot
                  Originally posted by Alex(104) View Post
                  Просьба зарегистрировать 50100..50199 за VAT =Baltic Bees=.
                  Done.
                  Не прошло и двух лет.
                  Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.
                  Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me
                  сфсвсг
                  I'm the future of the Russian government.
                  According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

Comment

я тут аккуратненько спрошу, для понимания так сказать. а зачем вам эти номера вообще, в чём сакральный смысл? в симуляторе никакого толку, в онлайн картоделы что заложили то и будет, выбора нет можно сказать. самое смешное что и в реальной военной авиации никакой закономерности не просматривается, разве что внутри авиаполков. сквозная нумерация конечно же началась с некоторого времени, RF-и далее.... однако это нечто другое всё же, 2-3 последние цифры номера не совпадают с бортовым, написанным крупными цифрами
                    Last edited 07-03-2015, 05:24 PM.
                    = 09 =

Comment

Народ в ТС по позывным часто работает вообще то. Кому то эти нужны. В сквадах свои номера. И чего? Это не мешает. В жизни тоже не всегда номер борта и позывной совпадает...
                      sigpic
                      АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)
                      Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время
                      Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Comment

Originally posted by TeddyThePilot
                        Я могу сказать из своего небольшого опыта в полетах по сети: нумерация очень помогает, например, я не нахожусь в составе какого-либо сквада, но меня очень часто просили в сети помимо ника еще иметь позывной в виде цифр, выбрал один номер совпал с кем-то "маститым" пилотом, выбрал второй - совпал и и т.д. В конце концов мне надоело метаться с нумерацией борта и я застолбил в этой ветке свой номер 1355 и теперь в течение 2-х лет его не меняю. С другой стороны я замечал, что в сетевую игру заходили игроки из разных сквадов, но с одинаковыми цифровыми номерами, возникала чехарда, поскольку никто не хотел уступать, возмущенно говоря "это мой бортовой номер сквада". А иметь два и более одинаковых бортовых номера очень не удобно при коммуникации в ТС. После всего этого я склоняюсь к мнению ввести порядок в нумерации.
                        Мой ник в онлайне MG(ник с 1.12) и тут заходят...трое из сквада -MG- ,мне что их "съесть" или может это мои фанаты.Тем более какие то цифири закреплять за собой .Ибо времени прошло куча и некоторые "цифры" уже давно не летают.Поэтому ника за глаза и в онлайне тем более.Лучше ники короче делайте,а то в ТС произносить замучаешься иногда.Цифры ставят на вылет РБ под определенный ЛА с таким же номером.А то выговаривай тут -"три тысячи сто пятнадцатый."
                        Last edited 07-06-2015, 07:50 AM.
                        Онлайн-MG
                        Spoiler:
                        "Страшнее Шилки зверя нет".
                        "ПИСДРУНС СС ПП".
                        "Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".
                        "СА-Танки решают все!"
                        "- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-
                        \~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Comment

Лол. Я помню "войну за цифры" ещё с 1.12b. Всегда заходил с ником и с Б\Н, не заморачиваясь этим вопросом. Если с кем совпало, это исключительно его проблема.
                          Есть сквадные полетушки, как правило на закрытом сервере происходят. Там может это рулит, в общем нет.
                          Spoiler:
                          sigpic

Comment

Ты знаешь, даже при межсквадовых вылетах быстро договаривались о номерах. В группе на своем канале ты своим, на общем - заданный. И никаких проблем.
                            sigpic
                            АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)
                            Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время
                            Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Comment

Везде по-разному, я помню в некоторых вылетах 2014-го на War синяя коалиция использовала исключительно нумерацию (для шифровки в т.ч., ведь ники игроков по Ф10 вражеский РП видит). Но по-моему, если вылет не внутрисквадовый, а для широкого круга игроков, это предпосылка для бардака, т.к. думаю врядли РП прям так уж помнил, кто под каким номером скрывался.

ИМХО с точки зрения РП лучше всего ники (включая номера в них) + префиксы звеньев/сквадов.

Comment

Гм, это, может и некропостинг, но если все же, то...

=586= Dys, если можно, я бы занял.

UPD Заодно 1900-1999 - если можно, заранее зарезервирую под VAT Leleky
                                Last edited 03-18-2016, 11:40 AM.
                                Spoiler:

• Gigabyte Z97X SLI
                                • i5 4670K OC + СoolerMaster 212 Evo
                                • inno3D GTX980 iChill
                                • 16 GB RAM
                                • OCZ Vector 128 GB SSD + 3TB Seagate HDD
                                • M-Audio 2496 Audiophile
                                • Pimax 4K HMD

• Self-made air mouse controller
                                • VKB Cobra Z (BRD Mod)
                                • Gametrix ECS; VKB T-Rudder
                                • Custom Mjoy 16 switch panel
                                • Wireless Inertial Tracker + Opentrack

Comment

Заходишь онлайн... берешь борт, видишь номер бортовой... запоминаешь его и работаешь

зы остальное действительно устарело на столько что даже СКВАДов таких нет.
                                  зы раньше это имело значение теперь все друг друга ненавидят и не соблюдают порядковые номера..... все ровно все 10-ые и все 50 ые......

Comment

Originally posted by Зверь View Post
                                    Лол. Я помню "войну за цифры" ещё с 1.12b. Всегда заходил с ником и с Б\Н, не заморачиваясь этим вопросом. Если с кем совпало, это исключительно его проблема.
                                    Есть сквадные полетушки, как правило на закрытом сервере происходят. Там может это рулит, в общем нет.
                                    Все верно )). Шо, до сих пор номера не поделили ? Забавно .А мне на каждый вылет РП новый позывной присваивает, ну и номер заодно , совсем обнаглели там при планировании.

Comment

Working...
                                    X