Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интересный батальный материал из онлайна

Collapse
This is a sticky topic.
X
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Черт, жаль что тогда не записывал
    Вылетов 5 сделали через горы, несколько месяцев назад, вроде четверо нас было. И РО вполне такой реалистичный получился. Сначала спокойно шли, только ведущий сообщал о действиях, потом когда в горы опускались активный "пилотажный" обмен, а когда нас доставали синие ястребы сами понимаете какой ) Но тоже вполне интересный. Только пара шотов осталась с тех вылетов.

Comment

Скажите чем писать и все ли абоненты записываются?
      Не лазить руками туда, куда не лезет голова (C) USSR_Rik

Comment

головой подумай...

Comment

Сопровождение ИЛ-76 снабжения СЕНАКИ
          51-й сервер

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080
          FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Comment

Originally posted by =KAG=Zakhar View Post
            Сопровождение ИЛ-76 снабжения СЕНАКИ
            51-й сервер

тебе тоже ******...

Comment

Защита наземки парой
              Сервер =BK=
              Для меня итог не изменен
              i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080
              FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Comment

Защита Дубая Операция "Синий флаг" Персидский залив

Вылеты парой Операция "Синий флаг" Кавказ

Last edited 02-19-2019, 10:34 AM.
                sigpic......
                Rango in youtube

Comment

Сюды тож закинем:
                  sigpic
                  Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»

Comment

Originally posted by ace.man View Post
                    Сюды тож закинем:
                    Spoiler:
                    Да, похоже это косячит экстраполятор. И если для пинга >200 это еще понять можно, то такое кривое отображение ЛА в сети для пинга в 20-100 мс просто жесть.
                    Уходы в землю, пролеты через "убийственные" препятствия это уже какая то аркада.
                    К воздушному маневренному бою прибавляется случайная составляющая, когда противник на тебя даже не довернул (ты этого не видишь), но он уже стреляет и как бы по тебе попадает.
                    Спасибо за видео! Я думал только я это замечаю. Оказывается нет.
                    Еще 8-9 месяцев назад экстраполятор себя так не вел.
                    «Расширение стереобазы после нюхания канифоли!» (с) Великий Сталкер
                    sigpic
                    Spoiler:
                    MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,5 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

Comment

Эпичная защита Кобулети PVP

sigpic......
                      Rango in youtube

Comment

Working...
                      X