Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу RIO на F-14

Collapse
This is a sticky topic.
X
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Ищу RIO на F-14

Ищу штурмана-оператора на F-14 для постоянной игры.

Уже более чем 1.5 года состою в англоязычном клане TAW. Летал в вир. эскадрильях на Су-27, M-2000C истребителем и F/A-18C ударником, перешел в эскадрилью F-14. Для действий в составе звена / группы, ведения боя, полетов в строю и общения с ATC / AWACS / GCI (Диспетчер / ДРЛОиУ / Командир) моего уровня английского вполне хватает, однако как выяснилось я просел на интенсивных переговорах по внутренней связи с РИО. ( все таки не могу говорить свободно на данным момент :| ) Поэтому решил попробовать найти соотечественника.

По поводу клана и конкретно подразделения, где я состою:
    Клан TAW, подразделение "TAW Hardcore Battalion CVW-88". Конкретно мы специализируемся на максимально допустимом реализме (в рамках DCS конечно). Образовали палубное авиакрыло, F-14 / F/A-18C + морпехи на Av-8B + вертолеты. На тренировках и воскресных ивентах практикуем PvE с процедурами, переговорами и взаимодействием. В свободное время не брезгуем и PvP контентом (BlueFlag PG к примеру) или просто полетушками в свое удовольствие хоть на Ка-50.

Клан интернациональный (Европа - Северная Америка - Ближний Восток - Африка). Основной язык - английский. Коллектив дружный, многочисленный (как в рамках подразделения, так и в рамках клана TAWDCS, где 100+ активных участников). Каждый летает когда может / хочет. Но из обязательного, тренировка раз в неделю + воскресный ивент (общий сбор подразделения с последующей миссией).

О себе:
    На данный момент летаю в составе VF-84 на F-14. Пилот. В DCS более 4 лет, летаю преимущественно на истребителях. Довольно богатый опыт виртуальных воздушных боев в PvP. Летаю регулярно, если не каждый день, то около того. PvE и PvP. Сейчас приостановил свои полеты на публичных PvP серверах (BlueFlag PG) ибо с Джестером невозможно реализовать и половины потенциала самолета. Но с РИО вернусь без вопросов.

В силу особенностей устройства клана и моего подразделения, есть несколько требований:
    • знание английского языка (уровень спросили - ответил с понимаем и по существу, + знание авиационной тематики, ну и соответственно пригодиться умение читать документацию и смотреть видеоруководства в оригинале... ибо летаем на буржуйской технике )
    • наличие карты Персидский Залив (где собственно мы летаем )
    • наличие модуля F-14 (ну да )
    • базовые навыки навигации и знание базовых принципов работы БРЛС

Мне лично главное, чтобы у человека было желание (изучать модуль, развиваться) и немного серьезности / дисциплины (можно по разному назвать) + пожалуй добавлю, что нужны хотя бы близкие часовые пояса (МСК). Не страшно если вы сейчас плохо ориентируетесь в роли РИО. Вам все подскажут и если надо покажут тонкости. У нас уже сейчас идет кооперация между штурманами.

Вообщем, если вы хотите влиться в роль офицера управления РЛС истребителя-перехватчика F-14, летая в составе виртуальной авианосной ударной группы в англоязычной среде (+ балл к погружению, согласитесь ) (с оговоркой на русского водителя ) с реалистичным игровым подходом и организацией... пишите мне в лс... Всегда рад новым знакомым.

А если вас интересуют такие условия полетов, но вы предпочитаете быть пилотом / предпочитаете другой ЛА, то вы всегда можете вступить в ряды TAW: https://tawdcs.org/. Боевые товарищи нужны всегда.)) Будь вы просто заядлый летчик-истребитель, летающий только в PvP или методичный штурмовик / ударник на различных аппаратах.

****** Найден! ******

Ну... попробовать стоило.. : )
    Last edited by Glimmer; 04-08-2019, 06:25 PM.
    TAW_Glimmer
    Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | F/A-18C Hornet | F/A-18E Super Hornet | F-14 Tomcat | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage
    Mi-28N Havoc | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | OH-58D Kiowa Warrior | UH-60 Blackhawk

Какая оплата труда?
    i7-8700k ~4.5GHz / Asus TUF Z370 Pro Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Predator RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. Tripple Screen (3 х Acer P226HQV)
    HOTAS Warthog + HOTAS Hornet Grip, MFG Crosswind Pedals, Gametrix KW-905, TrackIR 5 Bundle
    Laptop: Asus Rog Strix G17 (Intel i7-10750H 2.2-5.0GHz, 32Gb RAM 2933MHz, RTX2070 8Gb, 1Tb SSD NVMe M.2 + Samsung Evo NVMe M.2 500Gb ), 17.3" screen

Aviator Discord
    VirpilControls partner

Comment

Годное, развернутое приглашение.
      А во сколько (по Москве) вы обычно летаете?
      Intel i7-7700K @ 4.9GHz | 32GB DDR4-3200 | RTX 2070S | VKB MGC Pro Gunfighter + Saitek X52 Pro Throttle + VKB T-Rudder Mk4 | Oculus Rift S
      FC3 | A-10C | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16
      NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier

Comment

Originally posted by Andrei View Post
        Годное, развернутое приглашение.
        А во сколько (по Москве) вы обычно летаете?
        Тренировки у нас в CVW-88 по четвергам - 21:30 МСК.
        Воскресный ивент - 20:45 МСК.
        TAW_Glimmer
        Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | F/A-18C Hornet | F/A-18E Super Hornet | F-14 Tomcat | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage
        Mi-28N Havoc | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | OH-58D Kiowa Warrior | UH-60 Blackhawk

Comment

Ищу штурмана-оператора на F-14 для ...

Тема не заставила себя долго ждать.
          Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Comment

Originally posted by Laivynas View Post

Тема не заставила себя долго ждать.
            Можно закрепить, или отдельную создать (перенести туда все посты туда с другой заглавкой), назвать Ищу пилота / RIO на F-14.
            TAW_Glimmer

Comment

Ищу пилота на F14
              У Меня -
              знание английского языка - 0
              наличие карт - Есть Все карты
              наличие модуля F-14 (ну да )
              базовые навыки навигации и знание базовых принципов работы БРЛС -учусь по роликам
              BMB89 и SandMartin.
              Как говорится ( летать не умеют, стрелять не умеют но Орлы)
              Время после 21 по Москве - я из Калининграда)))

Comment

как вариант можно discord канал открыть. Чтоб было видно кто онлайн.
                Я бы тоже попробовал с кем нибудь полетать.
                опыт в онлайн - 0
                знание английского языка - 3 с минусом.
                летаю и стреляю - как получится.
                Spoiler:
                Ryzen 5 1600, 32GB, 1080ti, SSD 256GB, iiyama ProLite XUB2792QSU-B1, CH Fighterstick, TrackIR .

Comment

Тема с рекрутингом интересная и актуальная.
                  Было бы наверное полезно всё это в отдельную ветку вынести? А то получаются какие то обрывки.
                  Кто то пытается рекрутить в контакте кто то в дискорде кто то пишет в рандомных ветках на форумах Какой то хаос

Comment

Блюрам можно ИМХО продавать место РИО подешевле целого комплекта модуля.
                    Разочаровавшийся в DCS.

Comment

Originally posted by Seb View Post
                      сидишь такой на сервере, на месте рио. Все летают что то делают , а ты сидишь и ждешь своего принца, уже все тумблеры перещелкал. уже ночь все легли спать ,а ты все сидишь и говоришь
                      "hey....is anybody here?"
                      Летаю по священным скрижалям Хартмана

Comment

Originally posted by Seb View Post
                        А я например, лучше бы заплатил за модуль подороже, чтобы иметь возможность сажать на второе кресло даже того, у кого модуль не куплен.
                        sigpic

Comment

Я бы не против в паре на КОТе полетать (на двух самолётах), есть много интересных миссий.

Comment

Наконец то нашел Напарника. Повезло - знает английский сам вояет афигенные мисии. И я вам скажу с напарником летать на много интереснее. Так что кто еще не преобрел такой пепелац - Советую не пожалеете!!!

Comment

Севаш давай спишемся и полетаем. Напарник в воскресенье сможет. Пиши в телеграм или в контакте - Денисенко Игорь Колининградская обл. Г. Балтийск.

Comment

Working...
                              X