Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сервер "Грачи на пашне" пользователя Атом

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

"Грачи на пашне" чуток ожил, появились новые миссии на карте Залив, Сирия.
    Теперь запускается выделенный, так что жить стало полегче)). Добро пожаловать, Грачи.

ТS по прежнему 78.138.189.36 запоролен 1133.
    SRS нет, и не будет.
    Last edited 10-04-2020, 05:16 AM.
    i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10

Comment

Originally posted by =K=Atom View Post
      SRS нет, и не будет.
      Очень жаль. SRS добавляет атмосферности и реализма. В чём такая неприязнь?
      VR Pimax 5k+, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.
      sigpic
      http://forum.aviaraf.ru

Comment

ТS по прежнему 78.138.189.36 запоролен 1133.
        Заметил, что вирпилы чаще используют ТС.
        А почему не Discord? Он же удобнее и функционал шире.

Comment

Спорить смысла не вижу. И то и то не плохо, имеет место жить.
          Мы так привыкли общаться во время игры. Ресурсы вынимаемые из игры не сопоставимы с вышеперечисленными приблудами..))
          Дискорд есть и используется для передачи разной инфы и объявлений, скринов и т.п.
          Что касается СРС, пробовали - не зашло, большая часть серверантов предпочитает TS,
          так что тут никакой ненависти к СРС - сплошная любофь к ТСу

Comment

Спорить смысла не вижу. И то и то не плохо, имеет место жить.
            Мы так привыкли общаться во время игры. Ресурсы вынимаемые из игры не сопоставимы с вышеперечисленными приблудами..))
            Дискорд есть и используется для передачи разной инфы и объявлений, скринов и т.п.
            Что касается СРС, пробовали - не зашло, большая часть серверантов предпочитает TS,
            так что тут никакой ненависти к СРС - сплошная любофь к ТСу
            Подтверждаю насчет Дискорда. Пару месяцев назад сквадом хотели переехать туда с ТС. Поюзав недельку пришли к выводу - избыточен он для нас.

И да, Атом, спасибо за сервак! Подсел на него Классные миссии только иногда слотов Грачей не хватает
            Ждем новых сирийских миссий
            =WRAG=345
            i5-4460; DDR3 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 5700 8Gb; Win7-64

Comment

Да, спасибо 345-й. Вас наблюдал.
              Сервер, в основном, предлагает сценарные миссии, вытягивающиеся от той или иной цели к следующему действу... от того и слотов не много. А хорошо бы единовременный вход хотя бы того что есть.
              Хотя есть и просто миссии с кучей целей. Но главное - это тема ж... Подтягивайтесь по возможности, посещайте по потребности. Не работаю 24/7, хотя и выделенка, но к 19-20.00 мск ежедневно (когда не в запое)), как правило запускаю.
              И да, входите в мой ТС, по желанию, какая ни какая - все же информация хотяб для начала, потом как пойдёт... Командир не тот, кто правильно и громко командует, а тот, кто эту "войну" (миссию) зачал и родил... и ответ держать ему пред всеми...
              Ещё, если под сервером стоит (Омск или 556) - это реплики, нашей банды, так же интересные, и завлекающие - парни сами поднимают свои сервера (см. п. когда...))
              И да, тем, кто слово запой воспринимает буквально - мой запой - это несомненно ИЛ-2 Штурмовик..., как то так...
              Last edited 10-05-2020, 04:21 PM.

Comment

Миссии зачетные, тока все же малость бы брифинга не помешало б, а то так вот зайдешь парой или двумя парами ,а на старте ясности нет
                …В бою не бывает чудес…

Мое видео виртуальных полетушек :
                https://www.youtube.com/channel/UCWY...JAkJlCPwywW_Lg

Comment

Originally posted by FAB999 View Post
                  а на старте ясности нет
                  Ну есть же кнюпель (на верхней панельке Ф10) - поднять метки - подымайте, там всё написано, причем на каждый момент входа отделного вирпила в той или иной группе.
                  Задача соответствует времени, если не выполнена, и пропадает с её выполнением, чего уж проще. Вобщем, конечно, надо привыкнуть, "потэнция" у этого игрового функцинала - огромна...
                  Я ж говорю, лучше один раз услышать консепшн в ТС, и тогда все вопросы на данном сервере станут просто и тактично понятными.
                  FAB999, Вас наблюдал, работаете на хорошо...
                  Last edited 10-05-2020, 04:17 PM.

Comment

да вот то то и оно что тока в полете допер что метки актуальны до полного поражения НЦ ,по этой причине не доработали цель по которой первый заход был

а так бы кратенькое описание и было б гуд а действия большими группами это да тока будучи на связи в ТS или SRS которую Вы не жалуете
                    …В бою не бывает чудес…

Comment

Заметьте, )) не я это предложил. Вы в СРС, Котсвен в Дискорде, наша банда в ТС, куда бедному старому Грачу податься? Так и живём )))... взаимодействие и связь должны быть обеспечены старшим военначальником-командиром (т.е. мной)...
                      Наш Устав (реальный)... в смысле, понял? И беда это тех, кто на взаимодействие не предьявится... аки спецназ гру... те уж сам по себе... пока не прижмёт...

Comment

Заметьте, )) не я это предложил. Вы в СРС, Котсвен в Дискорде, наша банда в ТС, куда бедному старому Грачу податься? ...
                        толька в перед ,в бой !
                        …В бою не бывает чудес…

Comment

Атом, а сервак что, без проверки целостности? (вчера обратил внимание)
                          =WRAG=345

Comment

Так а зачем? Все свои, не хулиганят вроде особо, разве что подвесы модные наденут.
                            А так, там Кузя модный стоял, да и у бандосов в старых миссиях (теймплетах) техника стояла особенная, пока объединенные коалиции не ввели.
                            Там (в Сирии) беда в аэродромах, складов на на них - на велике между не проедешь, а не заряжает, не ремонтирует, но почему то не всех и не всегда))
                            Сегодня миссию создал с нуля, техники ноль, только 4 грача-клиента и на покрашенные аэродромы выставил склады ВВ и КП - в офлайне зарядило, запустил сервак - ноль, что там у ЕД за беда с этим.
                            Ведь было же нормально до пары последних обновлений, летали, ремонтировались...
                            Last edited 10-14-2020, 02:54 PM.

Comment

Сорри, что не совсем в тему.

А если мы добавим во встроенный DCS голосовой чат следующее:

1. Создаваемые пользователем отдельные комнаты с возможностью пригласить (или не приглашать) игроков
                              2. Привязку голосового общения к радиочастотам - полная имитация радио, настроился правильно - говоришь
                              (1 или 2 режимы общения выбирает сервер)
                              3. Список абонентов и индикация говорящего, мьют любого абонента

(чего не хватает?)
                              El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Comment

Принято.
                                Там (в Сирии) беда в аэродромах, складов на на них - на велике между не проедешь, а не заряжает, не ремонтирует, но почему то не всех и не всегда))
                                Сегодня миссии создал с нуля, техники ноль, только 4 грача-клиента - в офлайне зарядило, запустил сервак - ноль, что там у ЕД за беда с этим.
                                Ведь было же нормально до пары последних обновлений, летали, ремонтировались...
                                Не далее, чем вчера столкнулся с этим. Меня ремонтирует-заряжает, моего коллегу, стоящего в 100 м - нет. Я на рулежке, он на стоянке.
                                =WRAG=345

Comment

Я буду только за такое действо! Тем более не надо будет отдельных приблуд ставить и каждый (обязаловка при входе на сервер), сможет общаться на заявленных частотах, не хочешь - переходи на др. частоту или выключай из кока приёмник-передатчик отдельной клавишей на клаве (джое).
                                  Я за такую реализацию, плюс зависимость качества связи от расстояний, преград, ну а щелчёчки там разные с допустимой реверберацией (имитацией). Главное чтобы на простых модулях это тоже работало..
                                  Last edited 10-14-2020, 03:06 PM.

Comment

Originally posted by milit View Post
                                    Принято.
                                    Не далее, чем вчера столкнулся с этим. Меня ремонтирует-заряжает, моего коллегу, стоящего в 100 м - нет. Я на рулежке, он на стоянке.
                                    А вот как раз и Рик здесь посмотрел может обратят внимание - по сути..

Comment

Originally posted by USSR_Rik View Post
                                      2. Привязку голосового общения к радиочастотам - полная имитация радио, настроился правильно - говоришь
                                      Как по мне - я бы эту фичу включенной по умолчанию сделал. Включена р/ст, есть кто на частоте - слышишь, можешь говорить.
                                      =WRAG=345

Comment

А вот как раз и Рик здесь посмотрел может обратят внимание - по сути..
                                        Я и сам бы обратил его внимание, но к моменту проявления бага онлайновый трек был уже конский, а искать временнУю метку в нем - то еще занятие
                                        =WRAG=345

Comment

Originally posted by milit View Post
                                          Как по мне - я бы эту фичу включенной по умолчанию сделал. Включена р/ст, есть кто на частоте - слышишь, можешь говорить.
                                          Именно, и отключить чтобы можно было только из занятого ЛА или вообще нельзя - только выключив РП или питание ЛА (но при этом ведь найдутся же любители музыки или поговорить)), да кнопка "мьют" на клиентах будет нужна), Только б про нажатую кем то тангенту не забыли, если это будет полноценно реализованная связь-чат..
                                          Last edited 10-14-2020, 03:16 PM.

Comment

Working...
                                          X