Jump to content

Open Squadron  ·  14 members

Banda-DV

About this Squadron

Банда!
  1. What's new in this squadron
  2. Всем привет. Ностальгия загнала в интернет. Нарвался на банду. Классно. Я же Рубикон.
  3. Банда привет. Есть все?))
  4. Тэз, а может проще создать команту, пусть кто хочет туда и заходит. Пока еще с инфином не разобрался, но вроде нашел на JID "conference.qip.ru. " Название комнаты напишеш, думаю заглянут кому не лень, на огонек.
  5. Предлагаю организовать свою Jabber конференцию. Черезвычайно удобна для общения небольшой группы людей. Вперед в будущее! Переход с ICQ на Jabber Кстати, и Миранда и Квип Инфиниум - мультипротокольны, так что, даже под виндами проблем с Джаббером быть не может, и с аськой расставаться не придётся.
  6. Чего с новыми подписями?
  7. непроходят по тех параметрам. а треки с которых это было сделанно, либо глубоко затерянны, либо хз где вообще. короче, надо обновлять )
  8. эээ Ну а чем эти не нрава? Ведь смотрится ж)
  9. Про банер, нужен клевый скрин, желательно групповой штурмов, в воздухе или на парковке без разницы, главное чтоб вдаль уходила перспектива самолетов... см. пару крайних аттачей. Если есть такой трек, жду его мне на почту ;)
  10. Новый баннер на что, Банду чтоли? %)
  11. Кто-нибудь может нарисовать нам новый баннер 350 x 20?
  12. Я заранее в нору спрячусь))) Дабы мя не задело) :D
  13. Ну кто кого это мы еще увидим :D
  14. Мя РАФ порешит)))))))))))
  15. Горыч, наш человек, респект и уважуха ;)
  16. О, Горо, и ты уже в Банде? =) Давно пора :))))))
  17. ага и тут ))) В тему, как топить Маскву? Вчера буквально вылетел на сибири на 27ом на нее, 4 бетаба, да и думаю возьму как пару 25х наров, чисто так на всякий случай ;) В результате, нормально кинуть бомбы не смог, сдуло ветром, легли в пару метрах от борта... все %) .... че делать, даю разворот, и уврорачиваясь от огня М3А, всаживаю НАРы в борт... Усе пол дела сделанно, москва задымилась ;) Дальше разкурочил пушкой да 73ими... ну и на последок дабы ускорить процесс затопления, шваркнул самоль об нее (с катапультой есно ); )... Таки к чему я, ИМХО куда просче топить ее родимую нарами ;) 2 нара — не стреляет; 4 нара — труп. Дык. при сильном ветре, нары обладают несомненным преимуществом перед бомбами.
  18. Хех, И тут группы ))
  19. ку, косяк замяли )
  20. Imported Group Gallery - Banda-DV
  21.  

×
×
  • Create New...