Jump to content

DCS: Combined Arms пресс-релиз


Recommended Posts

  • Replies 294
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ED Браво!!!!

Насколько я понял, сесть в технику можно только на место стрелка?

Можно ли находясь на этом месте изменять направление движения техники? Или направление задаётся только на глобальной карте?

Link to comment
Share on other sites

Наткнулся в англоязычной ветке на такую фразу Мэта: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1471409&postcount=74

"Another big element that will play a big role in CA is fog of war. Recon units will finally have a very important role of locating enemy forces."

А можно поподробнее, что за разведчики? Неужели беспилотники? тогда просто великолепно.


Edited by Bars21
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ED Браво!!!!

Насколько я понял, сесть в технику можно только на место стрелка?

Можно ли находясь на этом месте изменять направление движения техники? Или направление задаётся только на глобальной карте?

 

Технику можно водить так же, как и УАЗик.

Можно даже упоавляемые ракеты вручную наводить.


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Вот оно-направление развития ЕД моей мечты!

 

И моей!:)

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Вот это да! :thumbup:

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Наткнулся в англоязычной ветке на такую фразу Мэта: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1471409&postcount=74

"Another big element that will play a big role in CA is fog of war. Recon units will finally have a very important role of locating enemy forces."

А можно поподробнее, что за разведчики? Неужели беспилотники? тогда просто великолепно.

Любой юнит может разведывать. Суть тумана войны - вдали от своих юнитов вражеские юниты не отображаются ни на F10, ни на внешних видах (F7 на них не переключается). Естественно, туман войны можно вкл/выкл по желанию.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Звучит заманчиво. Хочется попробовать в деле. Трейлер отработал свое назначение на "5+"... =)

Видимо, введение управляемых наземных юнитов становится модным течением в авиасимуляторах.

Однако хочется надеяться, что наземная составляющая не окажет очень сильного влияния на выход будущих самолетов.

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

Любой юнит может разведывать. Суть тумана войны - вдали от своих юнитов вражеские юниты не отображаются ни на F10, ни на внешних видах (F7 на них не переключается). Естественно, туман войны можно вкл/выкл по желанию.

 

Вопрос в связи с "туманом войны" - информационная связь среди юнитов просто есть, то есть повлиять на нее нельзя? РЭБ не глушит? Объект "КП" на геймплей не влияет?

 

Вообще, как тут изменились свойства юнитов и мира, помимо "тумана войны" и возможности управлять ими?

Link to comment
Share on other sites

Впечатляет. В онлайне видимо даже танковое сражение можно будет устроить, роль штурмовиков и вертолётов увеличится. Главное, чтоб народу хватало, в АРМЕ по 64 человека на сервере было, и то всю карту не могли контролировать. Но думаю, возможность управлять танком/БМП/ЗРК много народу привлечёт в онлайн.

 

Для миссиоделов конечно раздолье будет, интересно столь многогранные миссии делать.

 

"Т-72: Кавказ в огне" :)

attachment.php?attachmentid=66769&d=1338490378


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Ребят, это бомба! :)

Неужели можно будет устраивать танковые войны помимо воздушных?

Правда очень хотелось бы иметь такую возможность.


Edited by prok

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Любой юнит может разведывать. Суть тумана войны - вдали от своих юнитов вражеские юниты не отображаются ни на F10, ни на внешних видах (F7 на них не переключается). Естественно, туман войны можно вкл/выкл по желанию.

Суть тумана войны:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6312/35931700.ae/0_8a5d6_bcd85c96_orig

  • Like 1

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Звучит заманчиво. Хочется попробовать в деле. Трейлер отработал свое назначение на "5+"... =)

Видимо, введение управляемых наземных юнитов становится модным течением в авиасимуляторах.

Мы эту штуку (точнее, ее прародителя) показывали с Ulrich'ом 3 года назад на минской военной выставке Milex-2009. Там уже были все основные элементы - бинокль, ЛД, ИК-зрение, управление движением и огнем юнитов с карты F10.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Мы эту штуку (точнее, ее прародителя) показывали с Ulrich'ом 3 года назад на минской военной выставке Milex-2009. Там уже были все основные элементы - бинокль, ЛД, ИК-зрение, управление движением и огнем юнитов с карты F10.

 

Значит вы были родоначальниками этого тренда. =)

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Врать и растопыривать пальцы не буду - я попросту не знаю, кто родоначальник (да и так ли это важно? В конечном итоге все решит реализация). Просто к слову пришлось, вспомнил и посмотрел фотки с той выставки.

 

Скоро будет предзаказ и бета - сможете пощупать руками. Скажу от себя, что довольно интересно, появляется какой-то азарт. Например, поставить несколько Чинуков с круговым маршрутом и гоняться за ними на Шилке. Шилка, конечно, в скорости не соперник - но Чинуки будут крутиться не очень далеко и охотиться за ними весело. Правда, веселье куда-то исчезает, если вместо Чинуков поставить один Апач или Акулу.. замочат мигом :(

 

Добавлено. Да, вот что еще важно (думаю, все и так поняли, тем не менее). Combined Arms - это один из модулей DCS World со всеми вытекающими последствиями.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Видимо, введение управляемых наземных юнитов становится модным течением в авиасимуляторах.

Однако хочется надеяться, что наземная составляющая не окажет очень сильного влияния на выход будущих самолетов.

Кто сказал что DCS (Digital Combat Simulator), это авиасимулятор? ;)

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

Кто сказал что DCS (Digital Combat Simulator), это авиасимулятор? ;)

 

Да это так.

Не хочется разжигать очередной холивар, но от серии DCS по аналогии с Ka-50 и А-10С хочется видеть подобную технику, с таким же уровнем моделирования.

Управляемая техника из CA таковой, судя по скриншотам и видео не будет. Но это только предположение. Своё мнение о продукте я выскажу только после того как лично его попробую.

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...