Jump to content

Перемоделирование кабины су-25/су-25т (косметический моделинг)


Recommended Posts

  • ED Team

Всем салют) После некоторого времени вкуривания форума я ненавязчиво понял, что с моделированием "своей" кабины с различным положением базовых приборов - полнейший безперспективняк (словцо-то какое жаркое). Ладно, все это в основном касается кабин нелетабов или тех же летабов, но с учетом видения автора поделки :D

Тогда вопрос: а как обстоят дела с кабинами а-ля су-25/су-25т? Я готов согласиться с положением приборов и местами с текстурами (привет рикардо), но с учетом века высоких технологий, скоростей и шести степеней подвижности я не могу согласиться с плоскими выпуклостями, тумблерами и с плоским ИЛС )))) Пока есть время и возможность - могу домоделить кабину су-25 (плюс кабину су-25т - если время останется), надеюсь что такая возможность имеется) Слово за вами....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что нету плагина чтобы импортировать кабину ( да чего уж там, и модели) в 3ds max, поэтому врятле что получится.

:gun_sniper::clown_2:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Можно обойтись одним экспортом из макса, лишь бы дали названия и координаты элементов приборной панели, положение камеры, илс, масштаб, иерархию элементов... вобщем все что сопутствует здоровому ремоделингу) Текстуры есть, руки тоже, собрать кабину заново и в лучшем виде проблем не составит

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...