Jump to content

Кампания "Плантация сала"


Recommended Posts

  • ED Team

После трудной и продолжительной работы спешу представить для всеобщего пользования кампанию "Плантация сала". :D

https://yadi.sk/d/fFKqzAwWff5R2

http://dcs-fan.ru/download/fileka50/compka50/viewdownload/12-kampanii/28-kampaniya-plantatsiya-sala

24 мб.

Кампания нетрудная, предназначена для того чтобы отдохнуть и расслабиться после жестоких сражений против дивизионов Петриот и полчищ студентов. Пойдёт на любом самом слабом компьютере, на котором возможно играть в ЧА.

Кампаниря является сюжетной, поэтому миссии нужно проходить именно так,как описано в брифинге, в случае самодеятельности могут быть нестыковки.

В некоторых миссиях необходимо будет точно распределить боеприпасы.

Для корректной работы кампании настоятельно рекомендуется в папке

...\BlackShark\Bazar\World\Shapes

удалить файлы LAZ-695.cmd и LAZ-695-P.cmd (предварительно сохранить их в другой папке или заархивировать)

и вставить вместо них приложенные файлы LAZ-695.LOM и LAZ-695-P.LOM

Любые савпадения с известными людьми являются чисто случайными.

При создании кампании ни одно животное не пострадало. Только люди.

Приятной игры!


Edited by Dzen
  • Like 8

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 150
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Великолепно! :)

Давно так не веселился (проглядев только описание)!

"хотел купить трактор. Тракторов не было, зато прикупил почти новый вертолет!" 5 баллов! :D

А уж свиньи на березе... Непременно пройду на досуге!

Link to comment
Share on other sites

Браво:clap_2:, браво:clap_2:, браво:clap_2:!

Пришёл домой с работы и тут такой подарок.

Только глянул - про щи со свининкой забыл. Живот от смеха надорвал. Жена подумала совсем мужик со своей ЧА с ума тронулся. Разом бахнул восемь миссий - не мог остановиться. Как увидел розового кабана, бегущего по дороге в Новороссийске, вообще чуть со стула не упал, думаю всё - на сегодня хватит:megalol:.

Короче, это что-то:D:D:D. Никаких благодарностей не хватит.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

Во блин напугал! Я только придумал концепцию для своей миссии про сало, а тут нате вам... Тут же скачал твое творение, и сразу отлегло. :) Про свинок и фермера я бы в жизни не додумался! Молодца!!! Просто офигеть со смеху можно, это же надо... Хотя я прошел только первую миссию и прочитал брифинг ко второй, то судя по всему (сюжету), эту кампанию надо очень рекомендовать начинающим вирпилам. Типа, не сложно фермеру почитать затертый мануальчик, и отправиться на вертушке шугать огородных воришек. :)

Короче, большой респект!

 

зы

Жаль, конечно, что в редакторе не хватает таких объектов как: забора (аля вышки), окопов или мешков с песком, да и дымы с огнем могли бы много для чего пригодится. Ну и глюков связанных с ландшафтом целая туча. Сколько не пытался создать продолжение своей миссии (Перекресток), все время натыкаюсь на одни и те же грабли (глюки). А столько было разных идей в голове.

Мож после патча чего исправят.

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Угу, забора не хватает. :D Как я забор обозначил, можно посмотреть, долго и муторно. Жаль стат объекты нельзя в шаблоны собрать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Народ ,составляйте список обьектов, которых не хватает. Поможем ;)

 

Да тут стандартные - стационарные объекты, не получается на карте где надо поставить.

К примеру: хотел стационарный самоль на поле "посадить" - хренушки там. В горах (в ущелье) появляется, а на ровном месте - не хочет, нет его и всё. Паровозы и вагоны ваще ни где не смог воткнуть. Короче, чего не начнешь делать, всё в тупик заводит, не говоря уже о ИИ. Правда, всё это относится к несовсем стандартному подходу построения миссий, но делать шаблонные... кому они нужны.

 

 

зы

Чего очень не хватает из объектов, я уже сказал выше, но особенно хотелось бы - дыма и огоня :) (в редакторе ила их штук по 7 видов).

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Народ ,составляйте список обьектов, которых не хватает. Поможем ;)

 

Кафе не хватает. :D Там в 7-й миссии картинка есть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да тут стандартные - стационарные объекты, не получается на карте где надо поставить.

К примеру: хотел стационарный самоль на поле "посадить" - хренушки там. В горах (в ущелье) появляется, а на ровном месте - не хочет, нет его и всё.

Можешь приложить миссию где у тебя статики "на ровном месте" не появляются?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Можешь приложить миссию где у тебя статики "на ровном месте" не появляются?

 

Вот, смотрите...

Я там у каждого стационара, поставил по активному объекту (что бы камеру было легче навести). Так, у того десантника, что в ущелье стоит, самоль рядом отображается. А у остальных юнитов их не видно.

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

Кампания отличная! Автору 5 баллов! Хочу продолжения! :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот, смотрите...

Я там у каждого стационара, поставил по активному объекту (что бы камеру было легче навести). Так, у того десантника, что в ущелье стоит, самоль рядом отображается. А у остальных юнитов их не видно.

Спасибо.

Странно, в твоей миссии действительно отсутствуют статики.

Я попытался воспроизвести это у себя, но у меня все статики появляются. Единственный подозреваемый - статик "электровоз", в нем есть какие-то косяки. Постарайся не использовать его с миссиях вообще.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ошибку вроде нашли. Проблема действительно в электровозе.

В патче исправим.

До патча настоятельно не рекомендую использовать где-либо статик "электровоз".

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А можно ещё откуда-нибуть скачать эту кампанию? не запускается скачивание по этой ссылке

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Залил ещё.

А вообще на ifolder написано "Нажмите сюда, чтобы перейти к выбору рекламодателей." Вот на сюда и надо нажимать для скачивания.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Благодарю! Внешний сетевой экран блокиратором оказался.

  • Like 1

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Dzen, спасибо за кампанию! Я наконец ее прошел (больше месяца лежала: все времени не было) - и такой заключительный аккорд! Мне даже слезы приборную доску застилали, когда домой летел! Вытер глаза, шморгнул пару раз, и аккуратно сел. Оснасти печеньку шматком сала - вкуснятина!


Edited by Albacore
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Dzen, огромное спасибо за эту компанию ! Выше всяческих похвал - колоритно, с юмором, с хорошей озвучкой и без багов! Получил огромное удовольствие, так держать! С нетерпением буду ждать новых. :thumbup:

Спасибо.

 

ЗЫ Мыли в слух... Может быть авторам интересных компаний/миссий публиковать свои электронные кошельки для спонсорских переводов (так сказать "на пиво") ? Благодарности на форуме само собой, а тут еще кто сколько сможет, тем паче, думаю, деньги лишними не бывают. ;) Да еще в наше время не простое ...

Хороших миссий, не говоря уже про компании, на форуме по пальцем одной руки пересчитать хватит :( А так может для кого ни будь будет лишним стимулом взяться за "перо", а нам (пользователям) на удовольствие.

В общем - я со своей стороны с удовольствием отправлю копеечку за полученное удовольствие. Dzen скинь реквизиты, можно в личку.


Edited by Flash=RAF=
  • Like 1

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Компания прикольная, проходить приятно, но сколько нужно ждать, пока дадут ночные очки в 4 миссии? НОП доложил, что принял, а доклада о выполнении не дождаться.


Edited by Ivan
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если НОП доложил "Принял", значит очки должны дать обязательно. Можно проверить, нажав кнопку "H".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Подбитая розовая свинья остановилась, пошёл дым, ... и взорвалась!!!

Кампанія дуже сподобалась, палаюча свиня - це де що! Такого раніше я не бачив.

А продолжение "Плантация сала-2" будет???

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вопросы по теме: Почему РП у фрица не отвечает на запросы, и в 4-й миссии его площадка на освещена как "Плантация" ГГ. Не в курсе это мои баги или ЧА?

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...