Jump to content

CSkies.net. Сервер со статистикой.


Alacc17

Recommended Posts

logo2.jpg

 

Server information:

 

Dedicated server: CSkies.net

IP: 93.177.200.124:10308

CPU: i7-3770 3.4GHz RAM: 8Gb SSD: AData S510

Location: Jelgava, Latvia

 

7828439.png

 

TeamSpeak:

 

ts.cskies.net

Упрощения:

  • Внешние виды: Да • за исключением F5, LCtrl+F11
  • Карта: Мой ЛА
  • Спрайты: средние

Доступные ЛА:

Красная коалиция:

 

  • 6
    МиГ-21бис

  • 2
    Су-25

  • 4
    Су-25Т
    • ограничения по вооружению: нет ПТУР "Вихрь"

    -

  • ДРЛО
    • бот

Синяя коалиция:

 

  • 6
    M-2000C

  • 4
    A-10A
    • ограничения по вооружению: нет CBU-97

  • 2
    A-10С
    • ограничения по вооружению: нет CBU-97 и CBU-105

 

Статистика

.

Авторские дополнения и изменения:

 

Добрый день,

Хотел бы представить некоторые изменения которые я сделал в проекте CSkies.net

 

Была значительно поправлена статистика (На самом деле постоянно её правлю чтоб она была как можно точна)

 

Но есть и более заметные изменения на сайте:

 

1) Уменьшено время задержки синхронизации статистики DCS сервера и веб сайта с 15 минут до 5 минут

2) На главной странице появился радар на мировой карте где можно увидеть какие и сколько самолет в данный момент в воздухе.

1.jpg

3) На сервера в данный момент 5 связанных миссий , и от ваших действия зависят движения линии фронта.

4) В статистику жизни теперь добавлена возможность посмотреть данные по самолетам, и визуальное отображения ваших побед на борту самолета.

a. 1 Сбитый самолет – 1 звездочка

3.jpg

b. 3 Уничтоженные наземные цели – 1 бомбочка

2.jpg

5) Общая статистика теперь более компактная.

 


Edited by Alacc17

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

- Сервер работает постоянно.

- Статистика, миссия (пока одна), настройки сложности - в процессе проработки, доработки, осмысления и т.д. В частности, "свои на карте" включены по причине отсутствия свой/чужой на Мираже. Дальше будет видно.

Но всё работает (летает, стреляет, считает) уже сейчас.

- Попытка добавить вертушки (Ми-8 и UH-1) с соответствующими задачами пока успехом не увенчалась (что-то там роняет то ли сервер, то ли ДКС). Работа по локализации с последующей аннигиляцией данной бяки ведётся в данный момент. Думаю, что создатель, держатель и просто хороший человек =LAF=Crimson с подробностями не задержится.

 

Пока как-то так. Если вдруг чего забыл - будем дополнять.

 

P.S. Ах, да. Забыл самое главное. Welcome!!! :)

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Предлагаю в брифинге, по сторонам указать: по данным радиоперехвата и авиаразведки в районе н.п. ....... (или квадрат ..... ) ( их может быть несколько) обнаружено выдвижение подвижных сил противника. Подразделению Су 25/А 10А нанести бомбово - штурмовой удар по выявленным целям.

 

В реале, в боевом приказе сверху указывается время обнаружения и направление движения сил в момент обнаружения, что позволяет авиационному штабу АЭ/АП рассчитать вероятное место положения противника ко времени прибытия туда ударной группы.

Доразведчик цели, выходит туда за 10-15 мин до выхода основной группы и по его докладу ударная группа или идут на основную цель или разворачиваются на запасную.

 

Все одно, я зашел за синих, посмотрел где кто, зашел за красных, посмотрел где кто..

лучше сразу указать. А там, "кому за реализм, пусть ищуть". Иные, все одно подсмотрят.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Так и сейчас каждые 5 мин (вроде как) сообщает квадрат где едет наземка противника. А вот по поводу подсмотреть, то не особо замечал попрыгунчиков, но для честности пора бы уже выключать "свои на карте", IFF на миражах работают исправно.

Link to comment
Share on other sites

Да там демиург какую-то хитрокнопку для обновления жмёт. А он сейчас ИРЛ залип. То ли ремонт, то ли хз. Сам его жду. ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

На сервере выполнены следующие изменения.

 

1) Увеличено количество штурмовиков. На пару за каждую сторону.

  • 6хA10-A за синих
  • 4хСу-25Т и 2хСу25 за красных
  • Максимальное количество игроков теперь составляет 24.

2) Изменены настройки миссий. На карте отображается только ЛА игрока.

3) Добавлен ДРЛО за красную сторону.

4) Изменен способ обновления статистики на сайте. Теперь статистика обновляется каждые 15 минут.

Я лично в общем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолёт.

Dedicated DCS server: http://www.cskies.net/

i7-9700K @3.60 GHz, GTX1080, Oculus Rift CV1, Saitek X56 Rhino, Saitek Pro Flight Rudder Pedals

Link to comment
Share on other sites

На сервере выполнены следующие изменения.

Отредактировал первый пост.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Тут неоднозначно весьма, как на мой вкус. Ястребам оно может и мешает, а вот штурмам, при полном отсутствии разведки и прикрышки (небесные рыцари изволят меряться пипками где-то там, далеко/высоко, им крыть штурмов недосуг) это единственная возможность не прозвиздеть момент, когда уже совсем пора линять до дому, от греха подальше.

 

ИМХО.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Поставьте триггерную зону с необходимым радиусом, и по входу в зону вражеских ястребов давайте АЛЯРМ штурмам (типа ДРЛО)

Сообщения о взлёте/посадке зло и для штурмов. Поясню - прилетает вражина в район аэродрома и начинает прятаться неподалёку за горочками, вне досягаемости ПВО -> вот он видит в чате сообщение о взлёте штурма и зная примерное направление вылета, встречает штурма радостным приёмом.

П.С. На этом сервере штурмы ещё и ястребам накостылять успевают.

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

Изменения:

 

1) CGI/AWACS введен для МиГов

2) Системные сообщение о взлете/посадки, смерти, убраны (SLMOD сообщения оставлены)

3) Экспорт обьектов с сервера выключен.

Я лично в общем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолёт.

Dedicated DCS server: http://www.cskies.net/

i7-9700K @3.60 GHz, GTX1080, Oculus Rift CV1, Saitek X56 Rhino, Saitek Pro Flight Rudder Pedals

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за сервер все очень классно. Есть пара замечаний и предложений, а именно, если тебя сбили и пилот не умер сразу, то выйдя (катапультировался), тебя не засчитывает статистика как сбитого (меня так сбивали, и пару сбитых мной не засчитали). Так же, просьба прикрыть АВАКС парой ботов мигов, что бы одиночки на миражах не лишали другую сторону АВАКСа так легко, а два бота сделают это дело не простым, и даст время на перехват игрокам. И еще, штурмы, убрать Р-73 и АИМ-9М, оставив только Р-60 и АИМ-9Р.

Link to comment
Share on other sites

Не. Это полумеры. Я считаю, что штурмов надо лишить всех ракет В/В, пушек, пушечных контейнеров, ну и (на всякий случай) НАРов. Ну чтоб наверняка. А то совсем водители мишеней берега потеряли. Защищаются, по лыцарям ракетками пуляют.


Edited by Alacc17

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Ну как минимум странно когда на штурмах стоят всеракурсные В-В, тем более что нечего не мешает сбивать с Р-60 как это делает миг, и АИМ-9Р который как меджик 2. А так штурму достаточно увидеть любую цель и на сходящихся курсах легко сбить.

Link to comment
Share on other sites

Они стоят по дефолту. Это не мод и не чит.

Лишний повод не ходить штурму в лоб.

Р-60х в Мираж надо загонять две. С одной не падает и пофиг откуда прилетело. А шанса на второй пуск у штурма чаще нет, чем есть. А вот Мираж, с одной 60й в тушке, вполне себе живчик (хоть и не совсем здоровчик) и вполне в состоянии накорячить обидчику по самый небалуйся.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Ну А10А с четырьмя AIM-9M вполне так и за тихоходный ястреб сойдет ;)

 

ЗЫ без прикрышки у штурма шансов нет и ни когда не было ;) выиграть в бою, тока спрятаться избежать боя ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Они стоят по дефолту. Это не мод и не чит.

Лишний повод не ходить штурму в лоб.

Р-60х в Мираж надо загонять две. С одной не падает и пофиг откуда прилетело. А шанса на второй пуск у штурма чаще нет, чем есть. А вот Мираж, с одной 60й в тушке, вполне себе живчик (хоть и не совсем здоровчик) и вполне в состоянии накорячить обидчику по самый небалуйся.

 

Я и не говорю что чит, просто можно их убрать с подвеса и аэродромов и выбрать другие, и для р-73 и аим-9м второго выстрела не нужно, их бч хватает на один пуск что бы гарантировано сбить миг или мираж.

Link to comment
Share on other sites

... и для р-73 и аим-9м второго выстрела не нужно, их бч хватает на один пуск что бы гарантировано сбить миг или мираж.

Ну не совсем гарантировано, но с очень высокой вероятностью. Да. И я, хоть убей, не вижу здесь ничего плохого. Нападающий должен понимать, что рискует. Тем более, что сбить штурмовика, если не ломиться по кратчайшей с шашкой наголо, разумеется, не представляет ни какой проблемы, чем бы он (штурмовик) не был вооружен.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Столкнулись с проблемой и пока не понятно как решить, ДРЛО не видит самолеты летящие по горам, причем ДРЛО летит на 9000. Ботов для защиты добавить можно, но вот вопрос будет это тормозить или нет, вроде чем больше ИИ тем тормознее миссия

ЗЫ ракеты на штурмах лучше не трогать, их и так сбить легче легкого.;)

Link to comment
Share on other sites

Прикручен тимспик:

 

ts.cskies.net

__________

 

upd:

В стату добавлены стрики и медальки. ))

Синим добавлена пара А-10С.


Edited by Alacc17

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...