Jump to content

Проблема с модулем


Recommended Posts

При запуске кампании/создании миссии через генератор (при любом запуске на КА -50) После загрузки не появляется вертолет как юнит - то есть после загрузки появляется карта, после нажатия клавиши F1, вид не меняется, на карте вертолет игрока тоже отсутствует. Модуль активирован, с ключом все в порядке. При чем с другими модулями (FC 3 например) таких проблем нет. Никто не сталкивался с подобным? :helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Было такое с модулем который не установился в альфу и я его добавил просто переносом папки. Модуль был доступен для добавления как игрок в редакторе, но после старта "просто карта".

Попробуй удалить и установить модуль заново. Для установки желательно использовать менеджер модулей.


Edited by SL PAK
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Было такое с модулем который не установился в альфу и я его добавил просто переносом папки. Модуль был доступен для добавления как игрок в редакторе, но после старта "просто карта".

Попробуй удалить и установить модуль заново. Для установки желательно использовать менеджер модулей.

Через менеджер все заработало, при чем он докачал всего 500 мб, а плновесный модуль, который я скачивал в ручную с сайта весил 3гб :huh: В общем спасибо огромное за помощь :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

помогите пожалуйста , вобщем скачал и 1.5 и 2.0 , но как скачать ка 50 черная акула 2? так и не понял , скачать не дает , только купить , но зачем мне покупать если этот модуль у меня есть

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
помогите пожалуйста , вобщем скачал и 1.5 и 2.0 , но как скачать ка 50 черная акула 2? так и не понял , скачать не дает , только купить , но зачем мне покупать если этот модуль у меня есть

Сейчас модули устанавливаются через менеджер модулей в самом симуляторе. Наверху "квадратики" нажми. Если залогинен, то предложит скачать те модули которые у тебя есть.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нужно зайти в свой кабинет на сайте и привязать купленный ключ к своей учетной записи.

 

PS Логин в стартовом экране сима должен выполняться именно с данными этой учетки.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Значит, твой купленный ключ пригоден именно для установки с учетом того, что на компьютере есть ЧА1. Он и стоит дешевле, чем "полноценный" ключ, которому старая версия ЧА не нужна.

 

Лобовой вариант - установить ЧА1 и активировать. Если нет - пиши в саппорт, коллеги попробуют разобраться.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

При попытке начать миссию на Кузнецове, если поставить в редакторе "Горячий старт на стоянке", то при старте кран шасси оказывается в положении "Уборка" и передняя стойка складывается.

Плюс при попытке зайти на Ми-8 РП Кузнецова выдает посадочный против направления авианосца. Хотя возможно вертолетам так можно заходить на посадку на авианосец.

Screen_160401_202402.thumb.jpg.debbe6b34c560cc103393e26fe012c68.jpg

Screen_160401_202411.thumb.jpg.11c482ba40c20d9ef8ea1c64f0e8f161.jpg

Screen_160401_230306.thumb.jpg.5f8644be9ae69b63fc61b6a35707d662.jpg

Screen_160401_230352.thumb.jpg.30924348d0d1e97a00afa365deb27a32.jpg


Edited by pabel89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...