Jump to content

Субботний вылет 2015-7


ААК

Recommended Posts

В Субботу, 12-го Сентября в 20:00 по МСК, проводится 7-й тактический вылет. Сбор происходит в 19:00 в ТС по адресу 217.10.44.208.

 

Записываться на вылет могут как сквады и звенья, так и свободные вирпилы. Вылет организован для всех желающих принять участие в тактическом бою, в независимости от их статуса.

 

Миссия на вылет находится в разработке и будет опубликована на следующей неделе. Предварительно могу сказать, что также как и предыдущие вылеты, она будет адаптирована для всех видов авиации, с участием наземной техники.

 

Правила:

 

1.Правило волн.

Возрождение сбитых бортов происходит при старте волны возрождения. Первая волна возрождения наступает через 40 минут, вторая - через 75. Старт волны возрождения отсекается специальным триггерным сообщением в миссии (новая периодичность будет добавлена в миссию позже). Пилот может возродится в случае, если он сбит до старта данной волны возрождения. В случае, если он сбит после начала данной волны возрождения, ему необходимо ждать старта следующей волны возрождения в зрителях.

При возрождении разрешено менять тип борта.

2. Статус сбитых.

После гибели борта пилот должен выходить в зрители и оставаться там до момента возрождения. Исключение - после гибели борта можно занимать слот СА вашей коалиции для выполнения функций РП.

3. Смена борта. (ОБНОВЛЕНО после крайнего вылета)

После посадки смена борта разрешена. В случае аварийных посадок критически повреждённых бортов, должен производится запрос по общему чату на смену борта с объяснением причины (аварийная посадка).

4. Небоевые потери.

В случае небоевых потерь (в них включаются потери на взлете, а также дисконнекты) пилоты могут возрождаться сразу после потери вне правила волн. Однако коалиция для этого обязана произвести запрос по общему чату с указанием причины и получить разрешение.

5. Ресурс бортов.

Ресурс бортов устанавливается на аэродромах базирования коалиций, типовой состав бортов определяется коалициями перед началом мероприятия и заносится в миссию.

Базово устанавливается ресурс в 22 тяжёлых истребителя и 14 тяжёлых штурмовиков. Тяжёлыми истребителями считаются Су-27, Су-33, F-15; тяжёлыми штурмовиками - Су-25Т и А-10С.

Коалиция при определении типового состава бортов может обменять 2 тяжёлых истребителя на 3 истребителя МиГ-29, 1 тяжёлых штурмовик на 2 самолёта Су-25/А-10А.

Вертолёты без ограничений.

Фоновый подсчёт потерь также осуществляет специальный скрипт. Он выпоняет функцию вывода примерной статистики потерь, но не является инструментом для подсчёта ресурса.

6. Старт миссии.

Старт миссии отсекается специальным триггерным сообщением. До вывода триггерного сообщения игрокам запрещено занимать борта. Только игроки, выполняющие функцию РП, до старта миссии могут занять свои слоты для проверки подгрузки наземки.

7. Передвижение групп наземной техники по карте Ф10 разрешено.

8. Атака самолётов противника на аэродроме (вулч) разрешена.

9. Запрещены тимкиллы и прочее намеренное вредительство.

10. Запрещено использование модификаций файлов игры (читерство), меняющих ЛТХ и характеристики БРЭО смоделированных в игре самолётов, доступных для управления игрокам. Также запрещено применение модификаций, меняющих возможности пилота (стойкость к перегрузкам, возможности сенсоров и т.п.).

 

 

Ограничения по оружию:

В-В отсутствуют АIM-120А/B/С, Р-77, Р-27Э Т/Р. остальное без ограничений.

Вид Ф10: ЛА - только карта. СА(РП) - Туман Войны.

Для записи требуется указать ник, пилотируемый ЛА (можно несколько) и коалицию. В случае, если сможете принять участие в вылете с вероятностью 50/50, записывайтесь в резерв.

 

Пример записи:

=Air=ААК224 (Су-27) синие.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Синие:

-----------

Сквад =НА=

[HA]CiberAlex (Ка-50)

[HA]Sonic (Ка-50)

[HA]HUSKER (Ка-50)

-----------

Сквад =WRAG=

-----------

Звено =Air Combat=

=Air=ААК224 (Су-27)

=Air=Grey77 (Су-27)

=Air=Toper Harley (Су-27) Резерв

-----------

Сквад FF*

FF*Maler*10

FF*CMF*04

FF*McLoud*74

-----------

Свободные вирпилы

ILYA_F (A-10C) Резерв

Larart (A-10C, UH-1H, Ми-8 )

Evgeny_RnD (A-10C, Ка-50, Су-25Т, Ми-8 ) Резерв

Hokum (Ка-50) Резерв

VitaR (Су-25Т) Резерв

Corage_VSI (А-10С)

-----------

 

Красные:

-----------

Сквад =RAF=

=RAF=Muffler (Су-27, Су-25(Т), Ка-50, UH-1H, Ми-8, А-10С)

=RAF=Maestro(Су-27, F-15) Резерв

=RAF=Elalfer (A10-C, Су-25, Су-25Т)

-----------

Сквад =Alpha=

=Alpha=FLOT (Су-27, F-15, Су-33, МиГ-29)

=Alpha=Zerol (Cу-27, F-15)

=Alpha=Jazz (Cу-27, F-15) Резерв

-----------

Сквад =TMS=

=TMS=273=GUMAR (Су-25, Ми-8, Су-25Т) Резерв

=TMS=308=Rider (Ка-50)

=TMS=582=Chichco (Су-27, Ка-50, Ми-8 ) Резерв

-----------

Свободные вирпилы

DOCTOR (Ка-50, Су-27)

=Andreilo= (А-10С, Су-25Т)

Slumzur (Су-25Т, А-10С)

d3m0 (A-10C, Ka-50, Ми-8 ) Резерв

SL-PAK (Ми-8 )

-----------

 

Звено баланса:

Coma (Су-27, МиГ-29) Резерв

-=WildCat=- (Су-27/33, МиГ-29)

StarLey_Andrew (Ми-8 )

-----------


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Может есть возможность сдвинуть на денек? 12-го в это же время будет стрим с разработчиками. Ответы на вопросы, планы, конкурсы, все дела...

Link to comment
Share on other sites

Ну стрим всё же можно всегда в записи посмотреть. Вылет подвинуть не могу - за месяц объявил о числе, если передвинуть, по факту у всех надо переспрашивать заявку. Да и суббота как не крути самое удобное число для таких вылетов.

Link to comment
Share on other sites

Выкладываю миссию. Развитие предыдущей миссии. Красные захватили Краснодар, развернули там ДРЛО, дальнейшее наступление планируется на укреплённые позиции синих. Задача авиации синих - убрать две станции ДРЛО, задача красных - снести 5 ДОТов. Лимит миссии 2 часа. В случае, если цели не будут уничтожены до окончания лимита - техническая ничья, и после вылета результат будет оцениваться по потерям авиации сторон.

 

ДРЛО прикрыты БУКом и стоят чуть дальше от фронта, у ДОТов напротив прикрытие тепловое. При этом также на дальних рубежах у сторон развёрнуты по 2 БУКа, там же, где стояли КУБы в прошлый раз.

 

https://yadi.sk/d/lh-hvodBiwuZC

 

Если кому не лень - можете потестить миссию, особенно работоспособность ПВО.

 

По записи - на текущий момент, с учётом того, что с РАФа ещё люди подтянуться, явка для успешного полёта набирается, так что всё нормально. На следующей неделе надеюсь большинство народа определится с участием и кол-во записавшихся значительно увеличится.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

=Andreilo=-А-10С, Су-25Т(Красные)

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...