Jump to content

Почему на сайте цены не в рублях, а в долларах?


Recommended Posts

Что-то не могу понять, почему на сайте цены не в рублях, а в долларах? Хотел купить по новогодней распродаже несколько модулей, но когда добавляю в корзину цены в несколько раз выше и в долларах...

 

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/news/dcs_christmas_sale_2014/

Link to comment
Share on other sites

Так я живу и езжу по разным странам, а в Россию собираюсь только недели через 2... Тогда уже скидок не будет... Что же я не имею права купить по своей карте, находясь за рубежом?... Что за детский сад...

Link to comment
Share on other sites

Ну вот как то так..

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так я живу и езжу по разным странам, а в Россию собираюсь только недели через 2... Тогда уже скидок не будет... Что же я не имею права купить по своей карте, находясь за рубежом?... Что за детский сад...

Закажите кому-нибудь.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Закажите кому-нибудь.

Да не стану я заказывать и напрягать других людей с оплатами, карточками, сайтами, личной информацией, ключами, паролями. Просто как-то у вас всё не продумано. Какие-то заморочки придумали. Почему не сделать везде цены одинаковые... В какой хочешь валюте, в такой и платишь...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Живу в РФ, а цены все равно в долларах(( хотел купить по скидки пару пакетов, а тут такая печаль(

Зайди под своим логином и паролем.

З.Ы Странно! :D С компа - в $, с телефона - в рублях.


Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Зайди под своим логином и паролем.

З.Ы Странно! :D С компа - в $, с телефона - в рублях.

 

Да я под своим логином и зашел.

 

з.ы. Проверил на телефоне - точно цены в рублях) что за?

Link to comment
Share on other sites

Да я под своим логином и зашел.

 

з.ы. Проверил на телефоне - точно цены в рублях) что за?

:D

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

такой вопрос, выбираю на сайте русский язык, мне пишут что предзаказ L-39 стоит 639 руб (российских конечно), а при оплате у меня снимают не 639 российских руб., а 19.99$ ненавистных американских долларов, страна Беларусь, что по текущему курсу почти в 2 раза больше. товарищи, у нас же тут между странами так сказать союз, единое экономическое пространство, многие расчеты между странами ведутся в рос. рублях :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Пишите в техподдержку, возможно ошибка в базе данных IP, но насколько я помню рублевые цены только для РФ.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На следующей неделе рублевые цены будут повышены на 50%.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
С чем связано повышение цен это коснется Казахстана.

Коснется.

Для Казахстана цена увеличится на 50%.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...