Jump to content

Пожелания к 1.12, ничего существенного, мелочи.


Recommended Posts

ED, напишите в патче чтобы ракета Р-77 называлась PBB-AE.

??? ??? ??? А то кто как ее завет. Сделайте как она в РФ правильно называется на сегодняшний день.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

В ВВС она называется Р-77 (изделие 170), РВВ-АЕ (изделие 190) - это экспортная модификация ;)

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

В ВВС она называется Р-77 (изделие 170), РВВ-АЕ (изделие 190) - это экспортная модификация ;)

 

Ничего не понимаю, вроде говорили, что Р-77 экспортная :rolleyes:

Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не понимаю, вроде говорили, что Р-77 экспортная :rolleyes:

 

Я тоже склоняюсь к вашему мнению.

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Р-77 это украинская ракета. Выпускалась на закате Союза.

РВВ-АЕ - русская, но только на экспорт.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Р-77 это украинская ракета. Выпускалась на закате Союза.

РВВ-АЕ - русская, но только на экспорт.

 

Т.е. другими словами у нас на вооружении её нет? :icon_redf Или же мы всётаки экспортируя оружие закупаем ракеты на Украине? :rolleyes:

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Т.е. другими словами у нас на вооружении её нет? :icon_redf Или же мы всётаки экспортируя оружие закупаем ракеты на Украине? :rolleyes:

Нет не закупаем.

Есть только те, что попали в РФ еще в Союзе.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но в Украине больше Р-77 не делают, значит реально остается только РВВ-АЕ

Все верно.

Только РВВ-АЕ МО РФ не может принять на вооружение из-за того, что в ее производстве используются импортные комплектующие, поэтому ее предлагают только на экспорт.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Все верно.

Только РВВ-АЕ МО РФ не может принять на вооружение из-за того, что в ее производстве используются импортные комплектующие, поэтому ее предлагают только на экспорт.

 

А почему для создания ракеты в Украине комплектующие находились, а в РФ оных нету? Нестыковка вылазит ибо это был Союз. Почему Украина могла производить все необходимое для Р-77 а РФ нет?

 

Ну в общем мы с носом...

Не падать духом пацаны, 1 фиг ее применять практически не на чем. :) Злостная шутка.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А почему для создания ракеты в Украине комплектующие находились, а в РФ оных нету? Нестыковка вылазит ибо это был Союз. Почему Украина могла производить все необходимое для Р-77 а РФ нет?

Потому что в Союзе, ГСН для ракет разрабатывали в Киеве. :)

После распада, российский Агат сделал для РВВ-АЕ новую голову с использованием импортной комплектухи.

Даже если теоретически предположить, что на Украине возобновят производство ГСН для Р-77, то это тоже импорт получается. ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Потому что в Союзе, ГСН для ракет разрабатывали в Киеве. :)

После распада, российский Агат сделал для РВВ-АЕ новую голову с использованием импортной комплектухи.

Даже если теоретически предположить, что на Украине возобновят производство ГСН для Р-77, то это тоже импорт получается. ;)

Разрабатывались то разрабатывались, но технологию производства этих ГСН РФ должно знать. А уж изготовить эти ракеты использую свои комплектующие наверняка труда не составит. Ибо технический уровень военной промышленности РФ позволит создать эти ГСН своего родного производства. Имхо.

 

Назрел вопрос. Так что ж теперь в РФ не может производить ни одной ракеты для себя? Только потому что ГСН разрабатывали в Киеве? Не верю. На территории РФ должны быть заводы которые имеют тоже направление что и Киевские.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Вот шило то, а! Выясняется, что еще и ракет нема. Что, реально не осталось 27-х (это я о ракете)? Одни 73? А как насчет Р-33, Р-40 ведь их делать начали еще раньше? Неужели Мигу 31 сейчас можно подвесить только полуторалитровые патроны? Вообще какие-нибудь ракеты производят кроме РВВ-АЕ?

 

ЗЫ Пошел топить свою грусть в Буратине.

Я держу нити! Все они мои!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

...

Назрел вопрос. Так что ж теперь в РФ не может производить ни одной ракеты для себя?....

Да может конечно. Только деньги платите. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да забыл! Давайте уберем Р27, их тоже на Украине делали, а срок используемых вышел! :icon_toil

Ну наверно еще не весь, но близко к тому.

Я думаю, лет через пяток - уберем. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Все верно.

Только РВВ-АЕ МО РФ не может принять на вооружение из-за того, что в ее производстве используются импортные комплектующие, поэтому ее предлагают только на экспорт.

Андрюх, сейчас перечень импортных комплектующих, разрешенных к применению расширен, и, насколько мне известно, Су-27СМ РВВ-АЭ умеет применять. И МиГ-29СМТ ее тоже применять умеет, а наши вояки давно на него зубы точат.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот шило то, а! Выясняется, что еще и ракет нема. Что, реально не осталось 27-х (это я о ракете)? Одни 73? А как насчет Р-33, Р-40 ведь их делать начали еще раньше? Неужели Мигу 31 сейчас можно подвесить только полуторалитровые патроны? Вообще какие-нибудь ракеты производят кроме РВВ-АЕ?

 

ЗЫ Пошел топить свою грусть в Буратине.

73-е точно производят на Вымпеле. РВВ-АЕ в экпортных количествах тоже.

Насчет остальных не знаю. Скорее всего Р-40 уже можно убирать (из ЛО :) ), а Р-33 еще на складах лежат.

Да, еще на складах полно Р-60. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрюх, сейчас перечень импортных комплектующих, разрешенных к применению расширен, и, насколько мне известно, Су-27СМ РВВ-АЭ умеет применять. И МиГ-29СМТ ее тоже применять умеет, а наши вояки давно на него зубы точат.

То, что применять умеет - не вопрос.

Только я не в курсе а РВВ-АЕ вообще на вооружении ВВС РФ принята?

Есть некоторые сомнения.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да может конечно. Только деньги платите. :)

Слава богу хоть так.

PS Какие ракеты производит РФ для своей армии на сегодняшний день?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Слава богу хоть так.

 

Как так? :)

Ну начнётся заворуха, ну скажут, что ракеты нужны, пока мощности развернут, пока опытную партию обкатают (ведь придётся), глядишь закупщики(читать агрессор) и подоспеют и будут нашими же ракетками долбать оставшиесе в тайге племена, плачевно всё, ой как плачевно...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Слава богу хоть так.

PS Какие ракеты производит РФ для своей армии на сегодняшний день?

Не знаю. Есть глубокое подозрение, что ВВС живет только на советских запасах.

Я думаю, это не самый большой приоритет в том бюджете, что выделяется на армию.

 

P.S.

Это я про серийное производство.

В опытных работах кое-что шевелится.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Есть глубокое подозрение, что ВВС живет только на советских запасах.

Я думаю, это не самый большой приоритет в том бюджете, что выделяется на армию.

 

В основном ты прав. Но 9.13С и Су-27СМ все же обеспечивают, хотя это крохи.

 

P.S.

Это я про серийное производство.

В опытных работах кое-что шевелится.

 

Тоже в общем-то правильно. Есть несколько интересных разработок.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...