Jump to content

Радиообмен двух Су 27 и А 50 при встречи с Ф 18 над нейтральными водами.


Recommended Posts

  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Вот вам и даталинк...

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ребята, вы на дату публикации записи обратите внимание.

Это даже не смешно.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Чувак даже не знал что за ракеты на концах крыльев хорнета..

Чувак даже их количество определить не смог, куда уж тип. Вывод - рашен лётчики считать не умеют.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А кто-нибудь внятно может доложить по форме, просралифсеполимеры или нет? Мне это очень важно знать от интернет-воинов. Будьте любезны. Если таки просрали, может быть, следует написать жалобу куда нужно от имени ыкспертного сообщества, мол, гнать в шею таких летунов, вирпилы - и те определили, что там у хорнета за подвесы.

Link to comment
Share on other sites

Чувак даже их количество определить не смог, куда уж тип. Вывод - рашен лётчики считать не умеют.

 

почему? посчитали что что-то висит 4 штуки под брюхом и 2 на законцовках. но что висит под брюхом - не понятно, больше на птб похоже.

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

По ходу лётчики "слепые", а местные эксперды глухие.

По радиообмену ясно что финский лётчик не пальцем делан. Разглядеть себя не давал (сближаться, слушайте внимательно), и со стороны солнца гад занял позицию. В целом всё же стыдно лётчику не знать что на крайние пилоны 120ки не вешают.

Интересно мне как несведущему человеку почему А-50 его с 35км увидел? У ДРЛО тоже надо обзор вниз\вверх настраивать? Из радиообмена прозвучало вначале что он над местностью снизу шёл изначально, теряли из вида.

Тут вроде адрес указан, куда писать:

В тему :megalol:


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хоть дата и было 1го апреля, почему ето немогло бы быть настоящие запись? Посмотрите его другие записи. Я не думаю ето шутка 1го апреля.

 

http://www.radioscanner.ru/files/index.php?action=search&poster_name=skychaser

 

(Учусь по Русскии писать. Поправки принимаются.)


Edited by Griffin
Link to comment
Share on other sites

Хоть дата и было 1го апреля, почему ето немогло бы быть настоящие запись? Посмотрите его другие записи. Я не думаю ето шутка 1го апреля.

 

http://www.radioscanner.ru/files/index.php?action=search&poster_name=skychaser

 

(Учусь по Русскии писать. Поправки принимаются.)

 

1 апреля - скорее всего шутка.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

То есть по вашему, взяли записали голоса, при чем грамотно по Р/О, наложили эффекты радио, выложили 1 апреля и посмеялись? :)

Link to comment
Share on other sites

Какой программой такие эффекты можно сделать? Мое имхо говорит, что РО реальный. Мне приходится слушать его частенько. Там просто тишина вырезана, чтобы долго не слушать. Я догадываюсь, что это Бесовец, либо Мончегорск. Но больше склоняюсь к первому.


Edited by User
Link to comment
Share on other sites

да-шутка.

вся наша жизнь- большая шутка :-)

на самом деле- конечно же- наши ДРЛО обнаруживают любые цели на расстоянии 300км и больше,ну и дальше по тексту.

Прошу прощения- ваши, у нас,в Украине и таки нету :-).

но мы хоть иллюзий не испытываем, а это существенный плюс :-)

Link to comment
Share on other sites

То есть по вашему, взяли записали голоса, при чем грамотно по Р/О, наложили эффекты радио, выложили 1 апреля и посмеялись? :)

 

Записали реальный РО. И правильно смонтировали. Получилась шутка.

Тем более, что РО монтировать наверное легко - можно склейки спрятать за шумами.

 

Кроме того, автор явно питерский. Сколько от СПб до ближайших нейтральных вод?

 

Хотя конечно да.... Могли наши орлы и такое отчебучить. Сильны мы своей непредсказуемостью ну и прочим.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Бесовец от Питера недалеко.

 

Бесовец - ну километров 300 по прямой. Но до нейтральных вод где могла произойти такая встреча - сколько?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Какой программой такие эффекты можно сделать? Мое имхо говорит, что РО реальный. Мне приходится слушать его частенько. Там просто тишина вырезана, чтобы долго не слушать. Я догадываюсь, что это Бесовец, либо Мончегорск. Но больше склоняюсь к первому.

 

Да любым звуковым редактором. Их есть. Вас же не удивляет слово "фотошоп".

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...