Jump to content

Как правильно установить ЧА в DCS World


Recommended Posts

Имею лицензионный диск "Ка50 ЧА", скаченный патч, и купленную русскую загруженную версию ЧА-2 (тогда ещё приобретенную для апгреда ЧА-1). Последнюю даже не ставил... ждал выхода русского DCS World. И вот он вышел (Респект разработчикам :clap_2:!!!)

 

Собственно просьба: как избежать ненужных ошибок при установке ЧА-2 под DCS World?

Ведь количество активаций ограничено и "разгребать" свои собственные "косяки" не хочется...

Заранее спасибо за пояснения....

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Имею лицензионный диск "Ка50 ЧА", скаченный патч, и купленную русскую загруженную версию ЧА-2 (тогда ещё приобретенную для апгреда ЧА-1). Последнюю даже не ставил... ждал выхода русского DCS World. И вот он вышел (Респект разработчикам :clap_2:!!!)

 

Собственно просьба: как избежать ненужных ошибок при установке ЧА-2 под DCS World?

Ведь количество активаций ограничено и "разгребать" свои собственные "косяки" не хочется...

Заранее спасибо за пояснения....

 

1. Установить Мир.

2. Установить Ка-50 (первую) и активировать. Патчить не обязательно.

3. Установить модуль Ка-50-2 (апгрейд) и активировать.

4. Лететь.

 

Пункты 1 и 2 можно поменять местами, это не принципиально

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

1. Установить Мир.

2. Установить Ка-50 (первую) и активировать. Патчить не обязательно.

3. Установить модуль Ка-50-2 (апгрейд) и активировать.

4. Лететь.

 

Пункты 1 и 2 можно поменять местами, это не принципиально

 

А мне можно что-нибудь сделать, если у меня закончились активации на первую Ка-50? Деактивирвоать тоже невозможно.. или возможно, диск есть целый....? Или все паравоз ушел и теперь придется покупать цельную Ка-50 2.0?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А мне можно что-нибудь сделать, если у меня закончились активации на первую Ка-50? Деактивирвоать тоже невозможно.. или возможно, диск есть целый....? Или все паравоз ушел и теперь придется покупать цельную Ка-50 2.0?

Активируй с диска.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Активируй с диска.

 

 

Я все сделал - активация проходит успешно, но на входе в Мультиплеер говорит, что у меня неверный серийный номер. мне может заново создать аккаунт в ворлде?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Я все сделал - активация проходит успешно, но на входе в Мультиплеер говорит, что у меня неверный серийный номер. мне может заново создать аккаунт в ворлде?

 

Приветствую !!!

 

У меня таже проблема, как это лечить?

 

Поставил англ. До этого стояла дисковая версия Ка-50(1) от 1С


Edited by slebedeff
Link to comment
Share on other sites

BillyCrusher, спасибо!...

...Знанием вооружен ;), осталось на практике попробовать...

Эх, жаль сейчас без компа на пару-тройку недель оказался :(

Link to comment
Share on other sites

Приветствую !!!

 

У меня таже проблема, как это лечить?

 

Поставил англ. До этого стояла дисковая версия Ка-50(1) от 1С

 

Незнаю у меня ничего не получилось. Update модуль Ка-50 активируется, сингл работает корректно, но в мультиплеер не пробится, что делать непонятно.

 

Пришел ответ от 1С

 

 

Здравствуйте!

Ваше обращение зарегистрировано под номером SWM470528 / 1.

Пожалуйста, в тексте следующих обращений на эту же тему ссылайтесь на этот номер.

 

Упомянутое Вами обновление игры нами не публиковалось, поэтому мы не сможем рассмотреть аспекты работы игры с подобными изменениями. Вероятно, Вам имеет смысл связаться с поставщиком данного дополнения для уточнения особенностей его работы.

 

Для запуска изданной нами версии "Ка-50: Черная Акула" (в случае, если все активации были Вами израсходованы) Вам необходимо воспользоваться привязкой к диску.

 

С уважением,

отдел тех. поддержки "1С-Софтклаб"

Тел. (495) 981-23-72 (по мультимедиа продуктам)

E-mail: support@softclub.ru

-vs--------------------------------------------------

Отдел продаж "1С" (495) 737-92-57

Web-сервер "1С" http://www.1c.ru

 

 

-----Original Message-----

From: vmifxster@gmail.com [mailto:vmifxster@gmail.com]

Sent: Sunday, March 24, 2013 3:42 PM

To: Support

Subject: Технические вопросы по запуску и работе игры ( http://www.1csc.ru )

 

 

* * *

Короче 1С говорит что мол мы к этой обнове непричастны - так что Давайдосвиданья (С)


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Зовите меня снобом, но я проблему обновления ЧА-1 до "Ча-2 Модуль" решил в пятницу покупкой полной версии оного модуля за 20 уе (~600 RUR) пользуясь скидкой. На мой взгляд, 300 руб разницы не стоят геморроя...

i7 3770K@3,5Ghz / H77 / 16GB / GeForce 460 1GB / X52 / FaceTrackNOIR 1.7/ Win7 x64

----

Вы знаете сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и масса секундного залпа. © bash.org.ru (чуть поправлено)

Link to comment
Share on other sites

Установил всё по порядку, как сказано выше:

-1. Установить Мир.

2. Установить Ка-50 (первую) и активировать. Патчить не обязательно.

3. Установить модуль Ка-50-2 (апгрейд) и активировать.

4. Лететь.

 

МИР ЧА-2 не видит. Есть только су-25Т. Что теперь делать?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ты именно модуль устанавливал на этапе 3? http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/modules/dcs_black_shark_2_upgrade_russian/

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ты именно модуль устанавливал на этапе 3? http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/modules/dcs_black_shark_2_upgrade_russian/

Устанавливал купленное через сайт 1С обновление до ЧА-2

Меня терзают смутные сомнения,наверное я не МОДУЛЬ установил , а просто обновление(покупал его в ноябре или в декабре). Если я снесу это обновление и установлю МОДУЛЬ, всё будет айс?


Edited by lad12
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сносить не обязательно, просто скачай модуль и поставь - в процессе установки сам увидишь, что он будет устанавливаться в каталог DCS World. А снести старый (не модульный) вариант успеешь.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Сносить не обязательно, просто скачай модуль и поставь - в процессе установки сам увидишь, что он будет устанавливаться в каталог DCS World. А снести старый (не модульный) вариант успеешь.

спасибо, всё получилось, в МИРе появилась ЧА

Link to comment
Share on other sites

Активируй с диска.

 

У меня тоже такая проблема, поставил русскую ЧА1 с диска, активации закончились, нажал "работать с диском".

Скачал дополнение ЧА2 для World и при попытке установить, пишет что необходима активированная ЧА1....

:helpsmilie:

 

Сейчас вообще какой-то крэш пошел, каким-то чудом установил ЧА2(дополнение), ГС3 и А-10С в мир. Ключи все есть. Запустил миссию Ка-50, выдает активацию А-10, пофигу, ввожу код, не подходит не от кабана не от акулы. Пишет это [ATTACH]78842[/ATTACH]

Я почистил реестр через cclener, проверил диски на системные ошибки, перезагрузил комп, начал вводить ключи, теперь пишет что они не правильные. 899131185_2.thumb.jpg.3a6f36c3f2f9153fe6c35a3b468c45a0.jpg

Ребята, как быть?

1761056830_.thumb.jpg.ea86ef9908b63fe8f3d1877ef492d87c.jpg


Edited by WaffenCat

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже самое но ответа пока нет и в техподдержке не ответили еще. Жаль пропущу скидки на Ка-50 если надо заново покупать.


Edited by kavhauzen
Link to comment
Share on other sites

В другой ветке все предельно просто объяснили: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1709553&postcount=66

Плюсом к этому все серийники должны быть привязаны к одному аккаунту.


Edited by Hitryi

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к проблеме.

ЧА-1 Активаций - 0. Запускаюсь с диска.ЧА-2 активаций - 8. На данный момент не активирована. DCS World ЧА не хочет активироваться с кодом ЧА-2.

Это http://forums.eagle.ru/showpost.php?...3&postcount=66 не помогает. Сейчас в таком состоянии.

Тех поддержка пока молчит.

Link to comment
Share on other sites

Активируй с диска.

 

У меня такая проблема. Конились активации дисковой версии. Как и написано запускаю, проверяю диском, но модуль 1.2.3 пишет что должна быть активирована ЧА1 и не устанавливается.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к проблеме.

ЧА-1 Активаций - 0. Запускаюсь с диска.ЧА-2 активаций - 8. На данный момент не активирована. DCS World ЧА не хочет активироваться с кодом ЧА-2.

Это http://forums.eagle.ru/showpost.php?...3&postcount=66 не помогает. Сейчас в таком состоянии.

Тех поддержка пока молчит.

Модуль активируешь ? или отдельно игру пытаешься в Мир установить. ЧА-2 стоит активированная !!! скачать нужно модуль Ча-2 и установить в Мир.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех. Проблема таже - немогу активировать акулу в мире. С начала при активации прога писала что "требуется корректный серийник и тд". После я деактивировал ЧА2, которая стояла на компе - теперь пишет "неверный код оборудования". Что делать? Активации тают на глазах...Активирую модуль(обновление)

Правда ЧА1 - активировал с диска, может нужно ее кодом активировать?

Link to comment
Share on other sites

Закрепите уже где-нибудь инструкцию что ли. У меня вот есть ЧА2 купленная на http://yuplay.ru/, она была установлена и активирована один раз, до сих пор стоит, никакого диска естественно нету. Что мне сделать чтобы поставить её модулем в Мир без потери активаций?


Edited by Argentum
Link to comment
Share on other sites

Закрепите уже где-нибудь инструкцию что ли. У меня вот есть ЧА2 купленная на http://yuplay.ru/, она была установлена и активирована один раз, до сих пор стоит, никакого диска естественно нету. Что мне сделать чтобы поставить её модулем в Мир без потери активаций?

скачать модуль http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/modules/. запустить и установится ЧА2 в Мир.

Link to comment
Share on other sites

о_О ребята, вопрос возможно не в тему. Был в работе, небыл на форуме больше месяца и не летал. Сегодня захожу, а тут русская версия WORLD вышла... Офигеть, вот это я пропустил. Собсно вопрос: а ключ от полной английской версии ЧА2, который я купил не так давно(ибо надоело ждать русский ворлд), станет на русский модуль ЧА русского МИРа? Я прост на форум зашел а тут читать всего на пару суток, а меня этот вопрос больше всего интересует, я в первую очередь в раздел акулы и полез.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

...Собсно вопрос: а ключ от полной английской версии ЧА2, который я купил не так давно(ибо надоело ждать русский ворлд), станет на русский модуль ЧА русского МИРа? ...

Нет. Для русских модулей Ка-50 и А-10С нужны русские ключи.

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...