Jump to content

Су-30СМ


Recommended Posts

Извини, военная тайна...

Какая нафиг тайна?! :lol: Это озвучивали давно. Вообще замена Су-24 на новом уровне.

А как известно, Су-24 это делать умел.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Какая нафиг тайна?! :lol: Это озвучивали давно. Вообще замена Су-24 на новом уровне.

А как известно, Су-24 это делать умел.

 

Тайна в том, как это реализовано...

Link to comment
Share on other sites

Тайна в том, как это реализовано...

А... нам это не важно. Скажем "Угу" с умным лицом.

ED моделировать летаб Су-34 не собирается. :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

жаль Су-30 нет в игре. -классный аппарат!

Есть нелетаб. В тему "Нелетабы" зайди в ветке DCSW. Довольно зачётный мод получился. Я его тоже юзал как карательное средство в некоторых миссиях :)

Это к теме Су-34 на экспорт. Скорее Су-30 купят. Неполноценная замена Су-34, но компромисс + его периодически модернизируют.

34 имеет РЛС под ВВ перспективных ВВ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Любой тип ВВ ну и ВЗ соответственно. Зачем под перспективную ВВ особенная РЛС? Для БВБ и среднего боя скорее с активной ГСН будут. Не вижу проблем совместимости...

Link to comment
Share on other sites

Любой тип ВВ ну и ВЗ соответственно. Зачем под перспективную ВВ особенная РЛС? Для БВБ и среднего боя скорее с активной ГСН будут. Не вижу проблем совместимости...

Неправильно выразился. ПО имел ввиду, интеграцию

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Проблемы с вооружением? С его применением? С РЭК? На сколько я проинформирован (посредством СМИ) -проблемы с лётными характеристиками типа работы двигателя и т. п. И главное сколько лет ушло на разработку Ф-35? Сколько было компоновок?

Link to comment
Share on other sites

Я про то, что наши больше 20 лет зубилом и кувалдой, а сейчас напильничком обрабатывают... А умники за несколько лет разрабатывают принципиально новые ВС. Да ещё и многофункциональные. Из этого и все последствия...

Link to comment
Share on other sites

Проблемы с вооружением? С его применением? С РЭК? На сколько я проинформирован (посредством СМИ) -проблемы с лётными характеристиками типа работы двигателя и т. п. И главное сколько лет ушло на разработку Ф-35? Сколько было компоновок?
Нет, он кастрирован http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2401963&postcount=1638

0d8426844fd4.gif

У нас бы сейчас вони было о распиле™ . ржавой советской концепции и т.д. :)

Вот я и удивляюсь. По твоим словам выходит, образно говоря приехали ребята с ноутами, прошили и готово. У американцев это миллионы и года. Странно.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не поверишь -сам наблюдал... Про ЛГБТ нацию писать не буду-политика... Вы Зверь пытаетесь сравнить не сравниваемое. У нас всё по старинке, что повесил то и сбросил (пустил) электроника не мешает работать летуну-он работает,а электроника помогает-у них должна работать только электроника-лётчик для режима взлёт-посадка максимум боевое маневрирование... О чём тут говорить?

 

https://yandex.ru/images/search?text=cockpit%20f-35b&redircnt=1436156864.1&img_url=http%3A%2F%2Farmyman.info%2Fuploads%2Fposts%2F2013-04%2Fgals%2F19c65c3f2696d7e04c33e91d941c3493.jpg&pos=3&rpt=simage


Edited by Russian wild
Link to comment
Share on other sites

Тайна в том, как это реализовано...

в смысле ?

 

источник первых циферь по Ш141-Э

 

Разработанный ХК «Ленинец» радиоэлектронный комплекс Ш141-Э включает многофункциональную радиолокационную систему с фазированной антенной решеткой 3-х сантиметрового диапазона переднего и заднего обзора, системы РЭБ, а также центральный бортовой компьютер. РЛС переднего обзора обеспечивает полет в автоматическом режиме с огибанием рельефа местности. Приемо-передающая ФАР предназначена для работы в составе РЛС воздушного, морского или наземного базирования. Включает в себя ФАР основного диапазона (ФАР ОД) и дополнительную встроенную ФАР. ФАР ОД обеспечивает формирование и сканирование ДН типа острый луч (ОЛ), широкий луч, плоский луч, фокусированный луч (режим контроля).

Совместно с бортовым оптико-навигационным комплексом система Ш141-Э позволяет решать задачи по уничтожению целей преимущественно с малых и предельно малых высот, а также поражение самолетов тактической и военно-транспортной авиации в воздухе. Комплекс позволяет обнаруживать такие цели как железнодорожный мост на расстоянии не менее 100 км, эсминец - не менее 135 км, автофургон - не менее 30 км. Обнаружение воздушных целей Ш141-Э осуществляет с вероятностью 0,5 на расстоянии не менее 120 км. Он может одновременно сопровождать до 10 таких целей и вести одновременное поражение до 4 целей. Комплекс обеспеспечивает одновременное сопровождение не менее 4 наземных или морских целей.

 

SH-141_MAKS-2003-01.jpg

 

 

 

Как на экспорт пойдёт тогда реализуют... (будем надеяться)

в смысле ? а сейчас не реализовано ?

какой такой экспорт для су-34 ? :doh:


Edited by ZHeN

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

в смысле ?

 

 

 

 

 

 

в смысле ? а сейчас не реализовано ?

какой такой экспорт для су-34 ? :doh:

не реализовано-это про игру. Экспорт!?? Су-35 уходит на экспорт:cry_2: а, в нём не меньше технологий, чем в 34-м... -рано или поздно это случиться... :pilotfly:
Link to comment
Share on other sites

чё-то странный диалог какой-то))) говорю про полёт на ПМВ, мне отвечают про групповые действия. говорю про су-34, мне отвечают про су-35 ... с самого начала не задалось :) :doh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я привёл пример того, что этот самолёт рано или поздно пойдёт на экспорт... -компания "Сухой" занимается бизнесом и им по барабану, что продавать лишь-бы деньги заколотить. Про ГД -я сначала не понял вопроса...:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Я привёл пример того, что этот самолёт рано или поздно пойдёт на экспорт... -

непонятная мне формулировка

 

период "рано или поздно" для Су-34 уже давным давно прошёл. он длился с начала 90х и закончился в 97ом, когда Су-30МКИ совершил свой первый полёт.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...