Jump to content

РЕЛИЗ кампании "Отряд ВЕРГЕЕВА". 1/10 часть


Recommended Posts

Поэтому изначально делаю on-line версию, по её готовности удаляю борт, управляемый 2-м игроком (ведомым), и вместо него ставлю в пару бота, делая, соответственно, off-line'овую версию. В итоге будут готовы и предложены две версии кампании "ОВ": для самостоятельного прохождения (где, увы, невозможно гарантировать необходимую исполнительность робота-ведомого), и on-line'овую версию.

То-есть ОВ 2 можно будет увидеть в двух версиях?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 304
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хмм... Да, у меня тоже с напарником в онлайне проблемы - но я всё же за он-лайн версию. Ведь в крайнем случае можно найти напарника здесь, на форуме. А в оффлайновой версии помучиться с ботом. Только тут одна просьба - для оффлайна неплохо бы убрать откат на прошлую миссию, ибо переигрывать из-за особенностей поведения бота-напарника не комильфо как-то.

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

Конечно, нужны две версии! Off-line версия будет кампанией с миссиями связанными логикой сюжета, а вот on-line версия это набор миссий, которые игрок, поднимающий сервер, запускает по своему усмотрению. Но проходить миссию с напарником в двойне интересней и реалистичнее! Хотя требуется слетанность и взаимопонимание. А это можно достичь только тренировками. Поэтому для on-line версии необходимо иметь тренировочные мисси для отработки взаимодействия игроков, радиосвязи, использования ВЦУ. И все таки думаю, что сначала отлаживать нужно оff-line кампанию с ботом. Потому, что если миссия выполняется с ботом, то она достаточно формализована и с напарником она тоже выполнима. Конечно, придется повозится с ИИ тем более что он пока, в текущей версии не вполне адекватный.


Edited by YuKoN

:pilotfly: HP Reverb G2   ---------  :joystick: Logitech G940

Link to comment
Share on other sites

Только тут одна просьба - для оффлайна неплохо бы убрать откат на прошлую миссию, ибо переигрывать из-за особенностей поведения бота-напарника не комильфо как-то.

 

Да, безусловно. Так и сделаю. Но это не упростит выполнение заданий.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ich werde Dichter, wenn das Ziel in Visier auf.

Link to comment
Share on other sites

Конечно, нужны две версии! Off-line версия будет кампанией с миссиями связанными логикой сюжета, а вот on-line версия это набор миссий, которые игрок, поднимающий сервер, запускает по своему усмотрению. Но проходить миссию с напарником в двойне интересней и реалистичнее! Хотя требуется слетанность и взаимопонимание. А это можно достичь только тренировками. Поэтому для on-line версии необходимо иметь тренировочные мисси для отработки взаимодействия игроков, радиосвязи, использования ВЦУ. И все таки думаю, что сначала отлаживать нужно оff-line кампанию с ботом. Потому, что если миссия выполняется с ботом, то она достаточно формализована и с напарником она тоже выполнима. Конечно, придется повозится с ИИ тем более что он пока, в текущей версии не вполне адекватный.

 

Согласен, вообще-то считается, что оффлайн вирпилов большинство...

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Еще по поводу on-line миссий: файлы миссий должны быть небольшого объема (думаю не более 5МБ) чтобы загрузка их клиенту не утомляла ожиданием. А это накладывает ограничение в первую очередь на количество и качество звуковых сообщений в миссии. Что не есть гуд! Мы все хотим мого качественной озвучки! Может так сучиться, что звук придется пережимать а то и урезать для on-line версии.


Edited by YuKoN

:pilotfly: HP Reverb G2   ---------  :joystick: Logitech G940

Link to comment
Share on other sites

можно ли расплатиться кредитной картой Visa, зашел по ссылке http://www.leroni.net/shop_rus.html и там не нашел?


Edited by z80

[sIGPIC][/sIGPIC]"Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно". - Путин В.В. 24.09.1999

Link to comment
Share on other sites

можно ли расплатиться кредитной картой Visa, зашел по ссылке http://www.leroni.net/shop_rus.html и там не нашел?

 

Конечно, можно. Первые два верхние лота - за WebMoney, последующие два (вниз страницы) - MasterCard, Visa, PayPal и т.д. Просто прокрутите роликом мыши вниз.

 

Прошу обратить внимание, что у меня на сайте представлена 1/10 часть кампании "Отряд Вергеева" под старую версию BS. Над "ОВ" 2/10 работу только-только начал. Также будьте внимательны: представлены две языковые версии. Не купите вместо требуемой рус. версии английскую. Возвращать деньги очень сложно, и, к сожалению, вернётся не вся сумма (снимутся проценты за обслуживание переводов и по банку).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ich werde Dichter, wenn das Ziel in Visier auf.

Link to comment
Share on other sites

нашел, спасибо

[sIGPIC][/sIGPIC]"Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно". - Путин В.В. 24.09.1999

Link to comment
Share on other sites

Еще по поводу on-line миссий: файлы миссий должны быть небольшого объема (думаю не более 5МБ) чтобы загрузка их клиенту не утомляла ожиданием. А это накладывает ограничение в первую очередь на количество и качество звуковых сообщений в миссии. Что не есть гуд! Мы все хотим мого качественной озвучки! Может так сучиться, что звук придется пережимать а то и урезать для on-line версии.

 

Думаю, что пользоваться on-line кампанией"ОВ" будут те, кто имеет довольно широкие возможности поставляемых услуг Internet. Кроме этого, можно играть и по локальной сети.

 

Кроме того, звук для "ОВ" советами и помощью специалистов DCS приведён к качеству телефонной связи. Ужимать пробовал, но, увы, разобраться и понять, что сообщается можно лишь, когда отдельно прослушиваешь звуковые файлы. В симуляторе же сложно. Много других обязательных звуков. Выбран оптимальный вариант.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ich werde Dichter, wenn das Ziel in Visier auf.

Link to comment
Share on other sites

Лерони, а когда мы сможем купить твой проект под ЧА2?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Действительно, после выхода ЧА2, возвращаться на ЧА1 мало желания.

Asus ROG Strix Z690-G, Core i9 12900K, 32Gb DDR5 5800, RTX 3090, SSD M.2..HOTAS Warthog Throttle, VPC MongoosT Base + 200 mm VKB + MCG Ultimate, BRD-F rudder

Pimax 8kx, Win10 x64

Link to comment
Share on other sites

Лерони, а когда мы сможем купить твой проект под ЧА2?

 

Я постараюсь сделать "ОВ" 2/10 как можно быстрее. Извините, что не могу указать более точной даты. На данный момент у моей команды есть очень серьёзные проекты, которые следует завершить. Кто-то поменял работу, кто-то географию, кто-то... За время ожидания выхода ЧА2 много что изменилось в нашей жизни. В данный момент мне необходимо закончить два сценария. Кто бы что ни говорил, не думал - "ОВ" не столь прибыльный проект, чтобы можно было его поставить главным приоритетом в жизни, как бы этого не хотелось.

 

Но решение принято: кампания "Отряд ВЕРГЕЕВА" ч. 2/10 будет. Я начал над ней работу.

 

Также, что очень немаловажно, следует дождаться патча на ЧА2. Очень бы не хотелось повторить проблему с 1/10 частью "ОВ", когда пришлось переделывать больше половины работы после выхода патча. После его выхода смогу начать тестирование первых миссий on-line и передать их тестерам для теста off-line. Поверьте, руки зудят - не то слово!

 

Терпение, и ещё раз терпение.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ich werde Dichter, wenn das Ziel in Visier auf.

Link to comment
Share on other sites

И очень хочется,чтобы с вашего сайта,с монитора разработки "ОВ" исчезла надпись "Приостановлено", чисто для нашего душевного равновесия и спокойствия ;)

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, Leroni! Обратите внимание на сообщение: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1352489&postcount=925

Особенно на 3-й пункт! Похоже в онлайновой версии мы не имеем возможность доклада!


Edited by YuKoN
уточнил

:pilotfly: HP Reverb G2   ---------  :joystick: Logitech G940

Link to comment
Share on other sites

Не припомню такого. Но патч жду. Есть немало других проблем, которые он может решить. Надеюсь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ich werde Dichter, wenn das Ziel in Visier auf.

Link to comment
Share on other sites

Под новой акулой возможна работа компании, или изменения в новой версии критичны?

AMD 7700X, RTX 4080, DDR5 2x16GB 6200MHz, SSD GIGABYTE AORUS 2TB, HP Reverb G2r1

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...