Jump to content

Операция "Полярная Звезда" Часть 2,3,4


Recommended Posts

Привет друзья!

 

Итак, докладываю ситуацию:

1. Часть-2 получилась очень хорошо, но всего 15 миссий.

К сожалению я не успеваю полностью оформить все брифинги, но они там и не нужны оп-большому счёту. Измененная часть ушла к Инструктору. Он её облетает и отправит Чижу, который (УРА!Ура!Ура! Чижу!) выложит её на скачку.

А не успеваю я потому, что вылетаю в 2-3-недельный отпуск. А т.к. мой "2-й пилот и штурман",и основной тестер логики брифингов и кампании находится далеко в отпуске (позывной ей Кредо,имя ей - моя жена), то поэтому я не рискую писать брифинги ко всем миссиям - они слишком уж жесткие получаются без её участия. Жесткие и жестокие (как и сами миссии впрочем).

Но я беру с собой нотебук и, надеюсь, смогу к своему возвращению порадовать вас продолжениями.

 

2. Часть-3 сегодня ночью мне разонравилась абсолютно - что-то уж слишком националистическое получается (Укр+Рус vs весь мир) так-что буду менять. Отправил Инструктору на тестировании первые 5 обновленных миссий - он их также выложит Чижу (будем считать как демо-версию).

 

3. Часть-4 полностью также создана инструктором. Вобщем-то та часть-4, которая была создана мной отличается теми же недостатками, что и Часть-3, поэтому временно прибита, а то-что сделал Инструктор - это мощная кампания на Су-25 - он её также выложит.

 

Таким-образом, я искренне прошу прощения, что, возможно, разочаровал многих из вас, но такая уж сложилась ситуация. Еще раз - извините!

 

И теперь пишите Инструктору - все карты у него :-) !

 

P.S.

Вернусь я в середине-конце сентября и выложу что-нибудь то, что сделаю в отпуске.

P.S.S.

Надеюсь, завтра 2 моих взлета будут равны по количеству 2-м моим посадкам. :-(

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, завтра 2 моих взлета будут равны по количеству 2-м моим посадкам.

Blair а почему так грусно то :?: что был большой перерыв или техника ни кчерту !!?? :wink:

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Blair а почему так грусно то :?: что был большой перерыв или техника ни кчерту !!?? :wink:

Да нет - просто я на Ту-154 в отпуск вылетаю. Даже на 2-х: поочереди :-)

Link to comment
Share on other sites

А что плохого в националистических кампаниях? Выкладывай прямо так.

Плохо то, что среди всех наций есть и люди и уроды. И в Лок-Он играют тоже много наций. И, я думаю, людям-украинцам не понравилась кампания "Керченский пролив", не смотря на моделирование её по русско-украинско-правительским воплям с учетом проводимых УкрВМФ учений и т.п.

Причем здесь нормальные люди? Поверьте - им очень обидно видеть подобные вещи, также, как и нам видеть что-то навроде "Operation Southen Cross" (а ведь "западники" не видят в ней ничего плохого) :?

Другое дело потенциальные или уже явные враги. Но, кто мне сможет сказать - Грузия - это враги или нет?

А ведь Саакашвили кричал о потоплении наших гражданских судов и об "одном шаге от войны". А ведь многие грузины в корне не согласны с такой постановкой вопроса. А Южная Осетия, Абхазия и Аджария - это Грузия или нет?

И каково им будет видеть кампанию, навроде "Покорение Тбилиси"???? Можно, конечно, сделать кампанию - "помогать хорошим грузинам или туркам, или украинцам или кому-то ещё против плохих", но это слишком по американски...

Link to comment
Share on other sites

Re: Операция "Полярная Звезда" Часть 2,3,4

 

...мой "2-й пилот и штурман",и основной тестер логики брифингов и кампании находится далеко в отпуске (позывной ей Кредо,имя ей - моя жена),

 

Ого, вот это круто! И жена подключена к процессу? Обалдеть.

А насчет сроков не переживай, лучше позже, да качественней. Кампания обалденная.

Link to comment
Share on other sites

Привет Друзья!!!

Кампании пока находятся у меня - поэтому терзайте тоже меня. Планирую в ближайшее время закончить описание боевых задач по миссиям в кампании Полярная Звезда 2. Миссий там будет больше 15. Как только закончу - кампания будет на сайте. Расчитываю дней за 7-10 доработать. Скину пока только Часть 2. Остальные немногим позже.

Высота карман не тянет

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...