Jump to content

Летчик-штурмовик Су-25 Павлов Михаил Викторович


Recommended Posts

Михаил, это вы про игру ЛОКОН или про ЛОКОН: Горячие Скалы?

Не знаю.Устанавливал мой друг,программист(как оказалась-пират)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не знаю.Устанавливал мой друг,программист(как оказалась-пират)

В самолетах на стартовом окне игры есть Су-25Т?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В самолетах на стартовом окне игры есть Су-25Т?

Нет заставка была другая...Да я ведь не особый игрок...Хотя "Битва за Англию" очень понравилась....

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нет заставка была другая...Да я ведь не особый игрок...Хотя "Битва за Англию" очень понравилась....

 

Ясно,

тогда порекомендую вам при возможности купить игру ЛОКОН: Горячие Скалы. Это вторая часть игры ЛОКОН. В ней, для самолетов Су-25 и Су-25Т, разработана новая физическая модель - новая модель динамики полета, которая значительно более точно и правдоподобно описывает движение самолета в пространстве.

 

Кроме того, игра Горячие Скалы имеет ряд новых возможностей и значительно более стабильна в работе.

 

2753cl1pg6.jpg


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нет заставка была другая...Да я ведь не особый игрок...

Очень жаль, ведь это позволило бы разработчикам более тщательно "настроить" самолёт.

Надеюсь когда в DCS серии дойдёт дело до Су-25 (правда боюсь увидим мы только "Т"-эшку) то Вы немного проконсультируете разработчиков:)

Всё-таки консультация реального боевого пилота имеющего за спиной много боевых вылетов аж ничуть не менее важна нежели данные из РЛЭ.

Link to comment
Share on other sites

Как это сухо звучит.

Однако действительно KUSLIN2, огромная просьба, заполучите данную игрушку в свои руки, и выскажите свое мнение. ИМХо и вы получите массу удовольствия, самолет перестал летать как по рельсам, более реальна работа с АСП, единственное ччего очень не хватает, так это помпажа двигателя.

И еще такой вопрос, каким джойстиком ввы пользуетесь?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Мужики, кому не жаль подарить и поставить Михаилу свою или самим купленную "Горячие скалы"?

Михаил, вы в Москве живёте?


Edited by -olle-55-

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Ну если в Москве - то я могу и доставить диск ГС. Делов-то:)

 

З.Ы. Что то мне подсказывает, что все же не в Москве:

http://kacha.ru/php/baza/face.php?id=2815

 

Хотя в Краснодаре я тоже бываю. Но тут Все же ближе Рустаму :)


Edited by Fox511

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Михаил, а при подсвете цели с земли цель как то отоброжается на прицеле?

Отображения как такогого нет - загорается зеленая лампочка "захват"-а на пульте управления вооружением - бленкер подвески - ГОТОВ.(без захвата головки УР-пуск невозможен)

Link to comment
Share on other sites

Ясно,

тогда порекомендую вам при возможности купить игру ЛОКОН: Горячие Скалы. Это вторая часть игры ЛОКОН. В ней, для самолетов Су-25 и Су-25Т, разработана новая физическая модель - новая модель динамики полета, которая значительно более точно и правдоподобно описывает движение самолета в пространстве.

 

Кроме того, игра Горячие Скалы имеет ряд новых возможностей и значительно более стабильна в работе.

 

2753cl1pg6.jpg

Спасибо,обязательно попробую.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо,обязательно попробую.....

Рекомендую установить "поверх" оригинальной игры LockOn, иначе "управляемым" будет лишь Су-25Т

Link to comment
Share on other sites

Рекомендую установить "поверх" оригинальной игры LockOn, иначе "управляемым" будет лишь Су-25Т

 

Не вводи в заблуждение людей, ладно? ;)

 

"Горячие Скалы" - это самостоятельная игра.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль, ведь это позволило бы разработчикам более тщательно "настроить" самолёт.

Надеюсь когда в DCS серии дойдёт дело до Су-25 (правда боюсь увидим мы только "Т"-эшку) то Вы немного проконсультируете разработчиков:)

Всё-таки консультация реального боевого пилота имеющего за спиной много боевых вылетов аж ничуть не менее важна нежели данные из РЛЭ.

Полностью согласен,если идет разработка какой-либо серезной летной игры, то в ней обязательно должен принимать участие опытный летчик по конкретному типу ,который досконально знает особенности поведения машины в различных условиях полета...Пример -на видео вы видели реальный полет на высоте 5-10м - в игре повторить такое не смог как ни старался - врезаюсь в землю и все тут...Да что говорить, посадить свой родной СУ-25,на котором пролетал 18 лет,смог с 3-го раза!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я тут http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=702155&postcount=135

 

файлик текстовой выложил, перепечатки с сканов относительно полета по кругу, т.к. первые две страницы вообще трудно читать. Ошибки сохранены как в оригинале :)

  • Like 1

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Не вводи в заблуждение людей, ладно?

 

"Горячие Скалы" - это самостоятельная игра.

я конечно могу ошибатся, отдельно ГС не устанавливал ни разу - только поверх оригинала, но на сайте 1С написано

Попробовав игру, вы быстро почувствуете, что название «Горячие скалы» полностью себя оправдывает. Новая игра может работать самостоятельно, предоставляя для управления Су-25Т, либо совместно с игрой «Lock On: Современная боевая авиация», расширяя ее возможности.

вродь в ГС управляемая только Т-шка, хотя если ошибся - прошу прощения.

Да что говорить, посадить свой родной СУ-25,на котором пролетал 18 лет,смог с 3-го раза!!!!

да ладно, есть люди которые и с 30 раза не могут посадить;)

Link to comment
Share on other sites

Как это сухо звучит.

Однако действительно KUSLIN2, огромная просьба, заполучите данную игрушку в свои руки, и выскажите свое мнение. ИМХо и вы получите массу удовольствия, самолет перестал летать как по рельсам, более реальна работа с АСП, единственное ччего очень не хватает, так это помпажа двигателя.

И еще такой вопрос, каким джойстиком ввы пользуетесь?

Обязательно полетаю...А насчет помпажа -да не дай бог -обороты падают - температура растет....Джойстик обыкновенный летный -из магазина -Genius...

Link to comment
Share on other sites

Ну если в Москве - то я могу и доставить диск ГС. Делов-то:)

 

З.Ы. Что то мне подсказывает, что все же не в Москве:

http://kacha.ru/php/baza/face.php?id=2815

 

Хотя в Краснодаре я тоже бываю. Но тут Все же ближе Рустаму :)

Круто!!! А я тут kuslin2 шифруюсь....

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

[off]Племянник попал :)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ну пущай теперь откупается диском с ГС :)

 

Вопрос Михаилу.

Ограничение по максимальной отрицательной перегрузке в -2G - оно с чем связано? С прочностью? Или к примеру с условием бесперебойной подачи топлива в двигатели?

На тех страницах РЛЭ, что вы привели нет пояснения по этому поводу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это началось с Абхазии после встречи в 1993г. двух СУ-25 - Грузина и нашего - вроде враги,а нечем.... Срочно доставили Р-60,провели по САБ реальные пуски и в Таджикистане и первой Чеченской - Р-60 не снимали...-на всякий случай....

Два года назад слышал подобную историю в подробностях, от одного пилота, летавшем в группе "Стрижей".

=126=

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Обязательно полетаю...А насчет помпажа -да не дай бог -обороты падают - температура растет....Джойстик обыкновенный летный -из магазина -Genius...

 

Genius - зло. Просто совет, при первой-же возможности возьмите что-нибудь другое. Возможно из-за него и полёт на сверхмалой не получается и посадка.

Круто!!! А я тут kuslin2 шифруюсь...

А чё шифроваться, посмотрите как тема называется. :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Человеку на сколько я понимаю также очень актуален джойстик, хотя бы на уровне Лоджитека 3д про, или Киборга сайтековского.

KUSLIN2, у нас тут многие по пол часа на высоте менее10м. ползают, так что дело именнов в не очень качественном джойстике.

 

Скажите пожалуйста, присутствует ли тряска ЛА при выпуске ТЩ, и в каких скоростных диапазонах?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...