Jump to content

ПВО в СА


048

Recommended Posts

  • ED Team

По ПВО могу сказать, что в плане есть расширение функциональности обзорной РЛС, чтобы с экрана РЛС можно было производить захват целей.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

По ПВО могу сказать, что в плане есть расширение функциональности обзорной РЛС, чтобы с экрана РЛС можно было производить захват целей.
Это хорошо.Высоту целей не забудьте.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ЗСУ Гепард

Просьба добавить ЗСУ Гепард 40 бронебойных снарядов.Тем более они есть в наличии(закрыты вроде).

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

По ПВО могу сказать, что в плане есть расширение функциональности обзорной РЛС, чтобы с экрана РЛС можно было производить захват целей.

 

Значит ли это, что мы сможем теперь управлять С-300 и Патриот? Раньше это было невозможно ввиду того, что поиск и захват цели происходил глазами, а теперь можно было бы просто сидеть за экраном радара и производить захват и пуск ракет по целям.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Стрельба из ЗА Тунгуски в сумерках.

 

п.с.Как лампочки вспыхивают при разрыве в конце.

п.с2 А в DCS М или М1?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Макс так у нас это все реализовано сейчас. Когда снаряд Тунгуски долетает до своего максимума по высоте к примеру... Идет подрыв снаряда в воздухе и сопровождается эффектами ( вспышка, дымок, звук). Сразу после твоего сообщения быстренько проверил. Все по прежнему на месте. Очень прикольно наблюдать за подрывами этими в воздухе.

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Макс так у нас это все реализовано сейчас. Когда снаряд Тунгуски долетает до своего максимума по высоте к примеру... Идет подрыв снаряда в воздухе и сопровождается эффектами ( вспышка, дымок, звук). Сразу после твоего сообщения быстренько проверил. Все по прежнему на месте. Очень прикольно наблюдать за подрывами этими в воздухе.
понял-отбой.Цвет бы немного подправил.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ярко?

Не очень. Маленькая вспышка и маленький дымок + звук. Но видно. Видео не могу сделать пока.. тока в обед когда дома буду. Потом тебе ссылку кину.

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Хотелось бы иметь возможность в боевом режиме расставлять каждую единицу ПВО отдельно. Т.к. эффективность боевых машин, стоящих друг от друга в 20м в колонне крайне низкая.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы иметь возможность в боевом режиме расставлять каждую единицу ПВО отдельно. Т.к. эффективность боевых машин, стоящих друг от друга в 20м в колонне крайне низкая.
почему в колоне?Там же ещё формации есть.Хотя не отказался бы от команды сомкнуть/разомкнуть строй.А так помогает головной БТР/МТЛБ(это если у неуправляемых ЗРК) прикрепленный к батарее и командам через радиоменю.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ни одна из формаций не подходит для организации позиции ПВО.

после марша группа рассредоточивается до 1..5..10 км в зависимости от решаемой задачи, рельефа, возможностей средств связи и обеспечения.

Link to comment
Share on other sites

ни одна из формаций не подходит для организации позиции ПВО.

после марша группа рассредоточивается до 1..5..10 км в зависимости от решаемой задачи, рельефа, возможностей средств связи и обеспечения.

Возможность обьединять/разъеденять группы будет более униерсальна.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Возможность объединять/разъединять группы....
Я не знаю кто помнит а кто нет. Но уже давно... намного больше чем пол года назад (просили это в хотелках) и ответ был от ED (ну по СА) Окей! Получите в следующем патче. Были потом большие патчи но без этой хотелки.

Были также затем напоминания... и снова ответ "да знаем, делаем". Мол записано все. Точно помню эти ответы.

Макс еще приводил конкретные примеры.. как и что и т.д.. С колонны отстегнуть послать в разведку и вернуть и по пво и т.д.. все было "жирно" расписано.

Просто забылось.. что ранее просилось... Ну и ED там начало делать более другие задачи, новинки по СА + наши же другие хотелки...

 

Тут как бы сказать не кому не в обиду и не в упрек пишу... Просто почитал и вспомнил.

 

П.С. Модуль полноценный "танковый" уже хочется :) Конечно на новом "движке" игры, карте (с не пробиваемыми домами, лесами и т.д..)

Сбор средств что ли сделали бы... ну как с ЛА к примеру. EN ветка сделала бы 90% взнос с их строны. Судя по тамошним сообщениям.:)

Все молчу.:D

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Сбор средств что ли сделали бы...

Модуль выпущен в свет и продается. О каком дополнительном сборе можно говорить? Покупатель уже отдал голос в поддержку данного продукта.

Глядя на возможности СА думаю этот модуль можно вложить в ГС3, а не выпускать отдельным продуктом. +70МБ :)


Edited by 9M317
Link to comment
Share on other sites

Модуль выпущен в свет и продается. О каком дополнительном сборе можно говорить?
Имелось в виду полноценный отдельный модуль к примеру танка "М1А2 Abrams" со всеми "фишками". От новой модели до детальной проработки внутри и т.д.... (много всего). Об этом уже много говорилось... писалось и ED собирало полную инфу по этому танку.. думаю не спроста. Хотя пока ответы были что только в "обсуждении".

Проще говоря на подобии как в SB Pro PE.

 

П.С. Кто в теме тот понял о чем я... а кто нет то нет ;)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Имелось в виду полноценный отдельный модуль к примеру танка "М1А2 Abrams" со всеми "фишками". От новой модели до детальной проработки внутри и т.д.... (много всего). Об этом уже много говорилось... писалось и ED собирало полную инфу по этому танку.. думаю не спроста. Хотя пока ответы были что только в "обсуждении".

Проще говоря на подобии как в SB Pro PE.

 

П.С. Кто в теме тот понял о чем я... а кто нет то нет ;)

 

Ага, а к модулю еще поддержку нескольких игроков в одном танке - полный экипаж и по сети. Это была бы эпичная победа. А там до виртуального биатлона недалеко.


Edited by eXceed

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Ага, а к модулю еще поддержку нескольких игроков в одном танке - полный экипаж и по сети. Это была бы эпичная победа. А там до виртуального биатлона недалеко.

 

Добавить к этому мультиэкипаж на хью, ми-8, возможность управлять бойцами с РПГ от первого лица, + уже обозначенный абрамс с мультиэкипажем и тогда сервер, забитый на все 64 слота будет представлять собой какую-то локальную войнушку с участием около 20 боевых единиц в сумме :)

Link to comment
Share on other sites

Это в Хотелки

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Добавить к этому мультиэкипаж на хью, ми-8, возможность управлять бойцами с РПГ от первого лица, + уже обозначенный абрамс с мультиэкипажем и тогда сервер, забитый на все 64 слота будет представлять собой какую-то локальную войнушку с участием около 20 боевых единиц в сумме :)

 

За то экипаж машины боевой...

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Я недавно купил дополнение, вот изучаю. Вопросы возникают. Кроме этой инструкции "Combined Arms Manual RU" нету ничего поподробнее? Только форум копать получается? Использовал поиск по теме опять не нашел.

Вообщем вопросы в следующем, при стрельбе с осы, тора нужно все время держать цель в прицеле, это единственный режим управления?

И как управлять например с -125? Только через табличку внизу экрана? Там где красный, зеленый, путь? Как задавать конкретную цель для поражения? И кстати кнопка цель почему то не активна.

Link to comment
Share on other sites

Я недавно купил дополнение, вот изучаю. Вопросы возникают. Кроме этой инструкции "Combined Arms Manual RU" нету ничего поподробнее? Только форум копать получается? Использовал поиск по теме опять не нашел.

Вообщем вопросы в следующем, при стрельбе с осы, тора нужно все время держать цель в прицеле, это единственный режим управления?

И как управлять например с -125? Только через табличку внизу экрана? Там где красный, зеленый, путь? Как задавать конкретную цель для поражения? И кстати кнопка цель почему то не активна.

 

Да, мануала путевого нету. Есть только небольшое своеобразное пособие, переведенное с английского через g-translate. Но что есть, то есть.

Касательно Тора и Осы - нужно навести прицел в район цели и нажать захват. Потом пойдет отсчет и когда отсчет закончиться - можно производить пуск. Прицельную марку не обязательно держать прямо на цели. Просто нужно хотя бы просто смотреть в сторону цели. После захвата ракета сама полетит куда ей надо.

Касательно С-125 и прочих неподвластных игроку единиц ПВО, то лично сам не проверял, но с ними, насколько знаю, делать ничего нельзя. Конкретную цель, насколько знаю, указать тоже нельзя. Они все действуют сами по себе. Сюда относится С-125, С-300, Патриот, Хавк.

 

P.S.: Скоро должны сделать для обычных единиц ПВО с радаром возможность захватывать цель, выбирая на самом радаре объект для спускания на землю. Быть может, с тех времен можно будет управлять и ПВО крупного калибра.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Можно спросить а зрк типа тор могут сбить ракету пушеную в нее или нет, читал где то что могут в игре я так понял это не реализовано раньше по моему давно в локоне они это делали. Теперь тор молчит не реагирует на ракету и умирает. Или я что то не так делаю.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Можно спросить а зрк типа тор могут сбить ракету пушеную в нее или нет, читал где то что могут в игре я так понял это не реализовано раньше по моему давно в локоне они это делали. Теперь тор молчит не реагирует на ракету и умирает. Или я что то не так делаю.

ЗРК Тор может работать по ракетам, но дальность их обнаружения и, соответственно, реакция ЗРК зависят от типа ракеты (от ее эффективной поверхности рассеивания). Большую ракету типа Х-58 Тор обнаруживает достаточно далеко и обычно обстреливает 1-2 ракетами. Ракету меньшего размера, типа Мейврика или Харма он обнаруживает только на подлете и может не успеть отработать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...