Jump to content

Продам VKB Black Mamba Pro


Recommended Posts

И еще интересно обоснование такой высокой цены за б/у. Его по нынешнему курсу можно купить за ~19 т. руб.

Еще 2 месяца назад мы такую модель покупали с прибамбасами в виде удлинителя и переходника, все обошлось в ~ 13 т. руб.

Ему красная цена 10 т. руб. с учетом б/у. ;)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

И еще интересно обоснование такой высокой цены за б/у. Его по нынешнему курсу можно купить за ~19 т. руб.

Еще 2 месяца назад мы такую модель покупали с прибамбасами в виде удлинителя и переходника, все обошлось в ~ 13 т. руб.

Ему красная цена 10 т. руб. с учетом б/у. ;)

 

=)) я не хозяин темы, но потролить тож люблю, 10 тыс. сейчас = 140 а то и 120 долларам в лучшем случае. Неужели так много мамб в продаже :joystick: ? Это ведь не X52 pro :)

Link to comment
Share on other sites

=)) я не хозяин темы, но потролить тож люблю, 10 тыс. сейчас = 140 а то и 120 долларам в лучшем случае. Неужели так много мамб в продаже :joystick: ? Это ведь не X52 pro :)

Да уж, ты знатный тролль:

Внимание : другая валюта кроме долларов, может быть только еуро или гривна, курс рубля слишком нестабилен из-за санкций, обменять его без значительного проигрыша я не смогу в Украине.
:lol:

да, это реалии )), думаю не такие смешные, ибо раньше было проще продать за эту сумму в долларах, а сейчас вы предлагаете человеку 120 баксов за штучную и отличнейшую вещь, которой не так много на рынке. Ну а касаемо меня, то мне смысл какой в рубле вообще ? У нас я его и за 1$=100 рублям не поменяю, в чем секрет вашего смайла то ? )

Да ни в чём, просто мои рубли регулярно качуют на слобожанщину и там они ох как котируются. Лучше чем гривна, просто прими как данность и не вводи людей в заблуждение.

Продам VKB Black Mamba Pro первая версия, с удлинителем

Я малость далёк от этого...

То есть я скручиваю ручку с кабана и ставлю на эту механику? Кроме долговечности что мне это даст? Или на замену умирающим палкам?


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

да, это реалии )), думаю не такие смешные, ибо раньше было проще продать за эту сумму в долларах, а сейчас вы предлагаете человеку 120 баксов за штучную и отличнейшую вещь, которой не так много на рынке. Ну а касаемо меня, то мне смысл какой в рубле вообще ? У нас я его и за 1$=100 рублям не поменяю, в чем секрет вашего смайла то ? )

Link to comment
Share on other sites

У нас я его и за 1$=100 рублям не поменяю, в чем секрет вашего смайла то ? )

 

У тебя доллар больше 100 рублей? Ну и кто же у него что-то купит, в разорённой войной стране, с искусственно и намеренно заниженным курсом рубля по политическим соображениям.


Edited by Dozerblat

"И собрали они царей в местности Армагеддон". (Откровение 16:16)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У тебя доллар больше 100 рублей? Ну и кто же у него что-то купит, в разорённой войной стране, с искусственно и намеренно заниженным курсом рубля по политическим соображениям.

 

)) тут на форуме красными буквами написано правило :

Уважаемые пользователи! Настоятельно просим вас воздержаться от обсуждения политических тем на нашем форуме. Спасибо за понимание.

Вы нарушаете это правило несколько раз, в разных темах, отвечу вам лично, если модератор не видит ваших нарушений :

Мою страну войной уничтожает и разрушает РФ, то есть ваша страна, которая, что логично сама страдает, не просто от того, что дескать плановая инфляция, а именно от того, что равно как и Германия в 39...

Весь мир, который вы называете "пендосами, гейевропой" - сейчас делает все то, чтобы доллар у вас был под 1000 рублей.

Конечно зрители Путин-ТВ , меня могут назвать зомби или фашистом, но так уж сложилось, что я русский, русскоязычный и такая защита от РФ - привидится только в кошмаре, когда реальность поставлена с ног на голову...

Напомню, тему о политике, поднял не я...


Edited by apxitektop
Link to comment
Share on other sites

Умный поступок,продолжать эту тему...

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...