Jump to content

Различная бронетехника


Recommended Posts

там же в комментах к видео сказано, что это 2008 год. Грузия....

 

вообще ни о чем видео... 2008й год... почему для украинцев так важно самих себя запугать до усрачки и априори реагировать на все, связанное с Россией с рычанием и пеной у рта во имя национальной самоидентификации - это здоровым людям не понять.

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

там же в комментах к видео сказано, что это 2008 год. Грузия....

На видео засветились Т-72Б3, поэтому никак не Грузия-2008. Так же не понял, какое отношение это видео имеет к Украине.

Link to comment
Share on other sites

В 2008 в Грузии были Т-90 ?

Я понимаю, что есть инженерные войска, но в Грузии гор много...

 

В Грузии не было, а в Абхазии были и есть сейчас Т-90А.

Link to comment
Share on other sites

Танковое побоище в Новосветловке

 

http://bmpd.livejournal.com/974037.html

29 августа 2014 года силы Луганской Народной Республики выбили украинскую армию из поселка Новосветловка в Луганской области, восстановив тем самым прямое сообщение Луганска с территорией России по шоссе М04. Напомним, что украинские силы (подразделения 1-й отдельной танковой бригады, 80-й отдельной аэромобильной бригады и 24-го батальона территориальной обороны "Айдар") заняли Новосветловку 13 августа ударом из контролируемого украинскими войсками района луганского аэропорта, что создало серьезный кризис в обороне Луганска. Формирования ЛНР постоянно пытались отбить Новосветловку с целью деблокирования Луганска, но сделать им это удалось только 29 августа в условиях общего кризиса украинских сил в зоне "АТО".

 

В ходе боев 28-29 августа за Новосветловку обе стороны активно применяли танки, что привело к настоящему танковому побоищу по меркам Донбасской войны. Судя по фотоматериалам, в ходе этих боев потерпевшие поражение и оставившие Новосветловку силы ВСУ безвозвратно потеряли по крайней мере пять или шесть танков, в том числе три или четыре - наиболее совершенных в украинской армии модернизированных танков БМ "Булат" (и два танка Т-64БВ), а также несколько других единиц бронетехники. Причем один танк "Булат" и одна БМП-2 на фотографиях выглядят малоповрежденными, и, возможно, достались силам ЛНР в качестве полноценных трофеев. Все потерянные танки принадлежат, видимо, 1-й отдельной танковой бригаде ВСУ. Со своей стороны, силы ЛНР также потеряли уничтоженным в Новосветловке минимум один танк Т-72Б (использованы материлы веб-ресурса lostarmour.info ).

1413944_900.jpg

 

1414348_900.jpg

 

0_f3933_707a65a2_XL.jpg

 

0_f3939_6a8d356b_XL.jpg

 

0_f393a_19696cbc_XL.jpg

Link to comment
Share on other sites

посление 2 фото неделю назад украинская сторона показывала как уничтоженые танки россии...как то определитесь

похоже они правы.

http://www.youtube.com/watch?v=CJm5bjM3Z5c

 

 

инфа о толщине брони Т72б , БА ,Т90 , Т80

клик


Edited by 048
Link to comment
Share on other sites

a7ea850b2756.jpg

 

Похоже, что ополчению достался исправный или почти исправный Т-64БМ "Булат".

 

Интересно, а не против ли "Булатов" появились Т-72Б3 у ополчения? Как версия, обкатка новых машин боем.

255551_original.jpg

Link to comment
Share on other sites

Базы хранения техники вроде бы никто не отменял. Да и были разговоры, хотели вернуть в строй из резерва

 

даа... расконсервация .

старые танки имеют контакт 5 и тепловизор возле места стрелка и датчик ветра.

 

причем сми с ру-доменом это не скрывают . так надо.

http://www.rusdialog.ru/news/3786_1409470955

Link to comment
Share on other sites

даа... расконсервация .

старые танки имеют контакт 5 и тепловизор возле места стрелка и датчик ветра.

 

причем сми с ру-доменом это не скрывают . так надо.

http://www.rusdialog.ru/news/3786_1409470955

Я дико извиняюсь, но Вы на "своей волне" живёте?

 

Я разве говорил про расконсервацию Т-72 А/Б/БА/Б1...???

Речь шла о Т-72 в принципе.

Человек написал, что т-72 уже лет 15 как нет, независимо от модификации на что я ему ответил про базы хранения.

 

P.S. Я и не отрицал, что выше на фотке Т-72Б3, это раз.

Вы сами-то читали тот бред по ссылке, что дали? это два.

 

В Украине силовики захватили новейший российский танк

Украинская армия захватила и продемонстрировала фото захваченного российского танка Т-72Б3.

 

На фото четко видно что это именно Т-72Б3, так как на нем установлен белорусский прицел «Сосна-У». Данная версия танка находится на вооружении только в Российской Федерации, и не экспортировалась куда-либо. На танке нанесены белые полосы, которые идентифицируют технику ЛНР и ДНР. Основным отличиям для танков данной модели является прицел «Сосна-У», новые гусеницы, динамическая защита «Контакт-5» и датчики ветра.

Впервые данный танк был представлен на «Танковом биатлоне – 2014». До этого его нигде не представляли. Цена модернизации машины составляет около 50 миллионов рублей, однако большая часть суммы уходит на ремонт машины.

 

Как ранее сообщал Российский диалог, министерство обороны заявило о планах по ремонту всех конвертопланов Bell-Boeing V-22 Osprey абсолютно всех типов.

 

Об этом сообщает американская пресса.

 

Сообщается, что на конвертопланах MV-22B, MV-22CиCV-22C будет установлена новая силовая установка, но она будет практически такая же по размерам, как старая. Скорей всего будет установлен новый двигатель Rolls-RoyceAE-1107C, который сейчас используют на конвертопланах морской пехоты ВВС США. Однако в сообщении говорится о всех двигателях мощность которых больше 6100 л.с. (4548 кВт) при 15000 об/мин и они могут эксплуатироваться на высоте 7620 метров при температуре наружного воздуха минус почти 55 градусов Цельсия.

:punch:


Edited by frogfoot84

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

А есть информация куда поставлялся Т-72Б3 ?

В Российскую армию.

Вопрос в том, что в статье пишится о том, что танк нигде не выставлялся, хотя с 2011 года его часто пиарили

 

И на биатлоне была представлена несколько другая модификация, которую многие называют Т-72Б4.

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...