Jump to content

Как из Су-25 сделать Миг-25?


Recommended Posts

Прошу прощения если это когда обсулждалось, слишком много тем поиск нечего не нашёл. Проблема такая . Давно скачал пару модов Миг-25 на lockonfiles, и еще где то... В обоих кабина су-27 получается, хотя в одном дана модель кабины су-25. Порылся в инете нашел фото Су-25 и Миг-25 и вот что удивительно - они похожи... да и переплет фонаря тот же... Почему не ставится кабина от Су-25, может дело в том что они дают файлы на ангельском языке? :helpsmilie:Очень хочеться на Миге покататься? Может найдутся добрые люди подскажут чего надо... а может это кому то еще станет интересно... Да и еще почему на с-ах с модов неполучается выпустить тормозной парашют?

 

Пардон и еще один вопрос можно ли сделать как нибудь чтобы на МОДифицированном Миг-23,27 мзменялись углы крыльев? Спасибо.


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

Исправь файл Su-25.cmd (В папке Shape) на Su-27. Не забудь сделать копию этих файлов. И летаешь на МиГ-25 с такими же скоростями как и в реале. Удачи!

А стреловидность и паращют... никак. Ой за флуд нам влететь может тут...

Link to comment
Share on other sites

Ищи темы по модификации кабин, были такие.

Сам делал убирая к черту все кабины, оставляя 3D модель (т.е. приборы не работали) ИЛС при этом становился совсем необычным, 25 или 31, точно не помню.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения если это когда обсулждалось, слишком много тем поиск нечего не нашёл. Проблема такая . Давно скачал пару модов Миг-25 на lockonfiles, и еще где то... В обоих кабина су-27 получается, хотя в одном дана модель кабины су-25. Порылся в инете нашел фото Су-25 и Миг-25 и вот что удивительно - они похожи... да и переплет фонаря тот же... Почему не ставится кабина от Су-25, может дело в том что они дают файлы на ангельском языке? :helpsmilie:Очень хочеться на Миге покататься? Может найдутся добрые люди подскажут чего надо... а может это кому то еще станет интересно... Да и еще почему на с-ах с модов неполучается выпустить тормозной парашют?

 

Пардон и еще один вопрос можно ли сделать как нибудь чтобы на МОДифицированном Миг-23,27 мзменялись углы крыльев? Спасибо.

 

 

кинь линк на мод . надо попробовать.

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

http://www.virtual-jabog32.de/index.php?section=downloads&subcat=21&file=852&lang=en

Это на МиГ-25. Кабину от Су-25 самому нужно поставить.

 

Я так еще и не пробовал со вчерашнего дня но догадываюсь что кабина грача которая там дана ставится в TempTextures ? Насчет приборов что советовал Dronas пока не понял - весь форум прочитать не возможно... Если будут какие мысли у кого пишите. Кто попробовал кабину грача в шкуре Foxbat отпишитесь... Как выглядит ИЛС и можно ли пускать Р-40?

Link to comment
Share on other sites

Я уже перепробовал все такие "замуты"!

В TempTextures ставятся окраски приборной панели схожей с реальным цветом. Она будет и у Су-25 такая же. Индикаця ИЛСа такая же как и у Су-27, только впечатан в меньший ИЛС Су-25.

Можно пускать ракеты Р-40 и другие. Но тогда в meinit.xml нужно переправить подвески.

Link to comment
Share on other sites

Я уже перепробовал все такие "замуты"!

В TempTextures ставятся окраски приборной панели схожей с реальным цветом. Она будет и у Су-25 такая же. Индикаця ИЛСа такая же как и у Су-27, только впечатан в меньший ИЛС Су-25.

Можно пускать ракеты Р-40 и другие. Но тогда в meinit.xml нужно переправить подвески.

 

Спасибо что отписался. Не знаю как кому но я люблю "натуральные" варианты подвесок. Хотя полезно было бы поподробнее узнать тему про переправку подвесок? Да а про изменение приборов и вообще кабины забыть и не вспоминать?

Link to comment
Share on other sites

А в смысле изменение приборов? Если изменить цвет циферблата (к примеру), то можно ещё, а если изменять сами приборы..... можно, но очень сложно.

А с meinit.xml удобней всего работать через программу XML Notepad.

Link to comment
Share on other sites

:helpsmilie:

А в смысле изменение приборов? Если изменить цвет циферблата (к примеру), то можно ещё, а если изменять сами приборы..... можно, но очень сложно.

А с meinit.xml удобней всего работать через программу XML Notepad.

 

А циферблат изменить реально? На страничке http://images1.hiboox.com/images/3107/mzbpvchv.jpg занимательный скрин кабины из МИг-29 (помоему)... да ето же мод помоему... а ссылки мертвые :cry: А где еще его можно взять?

:helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:helpsmilie:

 

А циферблат изменить реально? На страничке http://images1.hiboox.com/images/3107/mzbpvchv.jpg занимательный скрин кабины из МИг-29 (помоему)... да ето же мод помоему... а ссылки мертвые :cry: А где еще его можно взять?

:helpsmilie:

Все, что там есть - это замена текстур.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А в смысле изменение приборов? Если изменить цвет циферблата (к примеру), то можно ещё, а если изменять сами приборы..... можно, но очень сложно.

А с meinit.xml удобней всего работать через программу XML Notepad.

 

Миг-25 попробовал все получилось, доволен. :thumbup: Спасибо! Вот с XML пока не эксперементировал думаю скоро попробую... Да, а "Выхлоп" от Су-27 никак не прицепить туда?


Edited by tema_trk
забыл
Link to comment
Share on other sites

А что там с выхлопом? Инверсионный след там посредине двигателей МиГ-25. Поскольку там замена МиГа-23, а у него 1 движок.

Ракеты на МиГ-25 ставить лучше Р-40Т, поскольку у него не будет работать радар. Тока инфракрасный прицел.

Link to comment
Share on other sites

На МиГ-25 великолепно проходить на большой высоте и скорости над ПВО типа Хавка, если идти выше 18 км. Истребители не успевают взлететь и угнаться за такой целью. Ничего особенного, но приятный процесс!

Link to comment
Share on other sites

Вчера пробовал оба мода на скорость... Высоту задал стандарт (2000) при этом на моде(№1) "су-27" скорсть мах=1300 а на моде(№2) "миг-23" мах=2300. Позавчера летал на кабине 27-го вчера пытался поставить кабину су-25 не получилось сделал замену 25 на 27 в Shape кабина все равно 27-го... Мож чаво сделал не так?:doh: (Может это помжет мне подсказать - су-25 летал как 27-й при этом пускал по мне Р-40!) Кстати на моде №1 пускал обе модификации ракет Р-40.


Edited by tema_trk
Link to comment
Share on other sites

Что-то я запутался. Мод МиГа-25 на базе МиГа-23 развивает скорость на высоте до 3000 км/ч. У земли где-то чуть больше 2000 км/ч. Это если сам летишь. А если поставить его ботом, то он будет летать как МиГ-23 и пулять всем что подвесишь.

Я бы посоветовал остановиться на одном моде, а то можно запутаться с файлами, которые нужно заменить. Попробуй поставить сначало все оригинальные cmd файлы, а потом измени сново файл Kabina-SU-25.cmd на Kabina-SU-27.cmd.

А там меинит на английском?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...