Jump to content

25 миссия кампании "Операция Суховей"


Flanger

Recommended Posts

В 25 мисии где нужно перебазироватся из Геленджика в Сочи-Адлер, нужно попутно уничтожить два Хорнета, один Томкэт и Грачей. С американскими самолетами проблем нету, а вот Су 25 у меня не появляются. Но авиабазе в Сухуми есть метка на цель, но самой цели нет( Прмчем на месте метки обломки( При выходе из мисии выводит "Частичный успех". Как мне можно пройти эту мисии. Заранее благодарен за помощь.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Доброго времени суток :) У меня в этой же миссии другая проблема. После сбития всех супостатов (2-х F-18, F-14 и Су-25) и отображения надписи "успех" лечу на точку, помня что в целях миссии сказано, что садиться нужно только после посадки всех своих Су-25. Вот тут и появляется проблема. Первая пара Сушек без проблем села, ведомый мой тоже сел из-за повреждений, Миги-29 тоже прилетели и сели, а вот вторая пара Су-25х ну никак садиться не хочет :( Наворачивает круги, только вроде на глиссаду "сядут", как, видимо, посчитают что неправильно и давай на новый заход... Мне уже надоело, да и топливо к концу подходило, я пристроился, когда они на очередной заход пошли и сел. Вырулил на стоянку, выключился и вышел из миссии. Но она не сохраняется, всё по прежнему висит эта миссия... Раз три проходил, и вот сюда пришел :) Помогите, пожалуйста, кто чем может :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...