Jump to content

КНДР


Recommended Posts

  • ED Team
РФ собирается воевать с одной из Корей?

Нет, отдельно взятые вирпилы собираются:

Что-то подсказывает, что им пора принести демократии немного. :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 699
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
У разносчиков демократии во Вьетнаме.

 

И в это порватое очко широким потоком потекли победители, ищущие лучшей жизни и готовые на любую работу на побежденную страну...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А вот это уже серьезнее :(

 

Северная Корея грозится закрыть совместное предприятее.

http://www.nytimes.com/2013/03/31/world/asia/north-korean-sites-are-down-in-possible-cyberattacks.html?_r=0

 

Только час назад слышал как эксперты выступали с мнением, что именно за закрытием этого завода может последовать реальная война, т.к. это единственный источник валюты в СК, и если уж завод закрыли, то терять совсем стало нечего.

Link to comment
Share on other sites

РФ собирается воевать с одной из Корей?

Надеюсь нет. Не знаю, но думаю, что командование ДВО сейчас не в бане парится, а кумекают, на всякий...

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У разносчиков демократии во Вьетнаме.

 

Когда-то у разносчиков коммунизма оно так же рвалось. В той же Кореи например. Эпик Фейлом стало саморазрушение.

Link to comment
Share on other sites

Когда-то у разносчиков коммунизма оно так же рвалось. В той же Кореи например. Эпик Фейлом стало саморазрушение.

А ведь если бы не помощь америки, корея ща была б полностью коммунистической...

Link to comment
Share on other sites

А ведь если бы не помощь америки, корея ща была б полностью коммунистической...

 

А если бы не помощь Китая, Корея ща была бы полностью капиталистической...

Link to comment
Share on other sites

А еще говорят,что по поручению еще Временного правительства была создана специальная комиссия,которая определила несостоятельность этих измышлений.Впрочем, не пора ли прекратить болтологию?

Каждым утром мы холодной водой сны вытираем из глаз.

Link to comment
Share on other sites

Сеул подготовил план упреждающего удара по КНДР

 

Министерство обороны Республики Корея подготовило новый план действий по «активному сдерживанию» КНДР. Согласно ему, Сеул может нанести упреждающий удар по Северной Корее, если появятся признаки того, что Пхеньян представляет реальную угрозу безопасности Южной Кореи. Об этом плане в понедельник, 1 апреля, министр обороны Южной Кореи Ким Кван Чжин доложил президенту Пак Кын Хе, сообщает агентство «Ренхап». Министр пообещал, что Сеул будет готов к «быстрой нейтрализации угроз ядерного и ракетного ударов со стороны Северной Кореи». Окончательно новый план действий в чрезвычайной ситуации будет утвержден в октябре 2013 года, когда высокопоставленные военные из Южной Кореи проведут ежегодную встречу по безопасности с представителями США.

Кроме того, в Южной Корее будет ускорено развертывание системы, которая позволит обнаруживать и уничтожать северокорейские ядерные и ракетные цели. Ранее ее планировалось ввести в действие в 2015 году. Будет также ускорено строительство национальной системы противовоздушной и противоракетной обороны KAMD (Korean Air and Missile Defense).

В субботу, 30 марта, Пхеньян объявил, что «вступает в состояние военного времени» с Южной Кореей, и, соответственно, провокации на границе двух стран приведут к «полномасштабному конфликту и ядерной войне». Ранее в том же месяце КНДР расторгла соглашение о перемирии с Республикой Корея, которое действовало с момента окончания боевых действий в 1953 году.

Ситуация на Корейском полуострове обострилась после того, как сначала в декабре 2012 года КНДР запустила в космос ракету со спутником, а затем, в феврале 2013 года, провела третьи в своей истории ядерные испытания. В ответ Совет безопасности ООН принял ряд новых санкций в отношении Пхеньяна.

 

 

http://lenta.ru/news/2013/04/01/response/

 

Щас из Пхеньяна польётся истерика...

Link to comment
Share on other sites

Щас из Пхеньяна польётся истерика...

Бесноватый Ын какой-то.

Они там со своей истерикой доведут дело до реальных дел. Я бы на месте Сеула имея средства поражения ракетных установок долбанул бы со всех установок. Не знаю как в ЮК, а США им может помочь разведать ракетные установки СК. Чего ждать? Когда Ын психанет окончательно? странно чо утвердят план аж в октябре, там время на часы идёт

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Бесноватый Ын какой-то.

Они там со своей истерикой доведут дело до реальных дел. Я бы на месте Сеула имея средства поражения ракетных установок долбанул бы со всех установок. Не знаю как в ЮК, а США им может помочь разведать ракетные установки СК. Чего ждать? Когда Ын психанет окончательно? странно чо утвердят план аж в октябре, там время на часы идёт

 

почти со всем согласен.

но наверное- северная корея, то есть её нищий народ никому и нахрен не нужен, потому и не несут демократию

Представь миллионы нищих, они уложат экономику ЮК на лопатки в один миг!


Edited by =UVAF= Bond
Link to comment
Share on other sites

Бесноватый Ын какой-то.

Они там со своей истерикой доведут дело до реальных дел. Я бы на месте Сеула имея средства поражения ракетных установок долбанул бы со всех установок. Не знаю как в ЮК, а США им может помочь разведать ракетные установки СК. Чего ждать? Когда Ын психанет окончательно? странно чо утвердят план аж в октябре, там время на часы идёт

 

Ну видишь, а ты меня страницу назад в обратном уверял. Ну нельзя с идиотом по другому. Это обезьяна уже не просто с гранатой, а с ядерной гранатой. Пора ее выносить. Народу придется пройти наш путь. Но все будут спать спокойней. Даже они.

Link to comment
Share on other sites

Ну видишь, а ты меня страницу назад в обратном уверял. Ну нельзя с идиотом по другому. Это обезьяна уже не просто с гранатой, а с ядерной гранатой. Пора ее выносить. Народу придется пройти наш путь. Но все будут спать спокойней. Даже они.

Здесь я сужу чисто из интересов своего народа взглядом ЮК. Стереть ЯО Сеул это не шутка. Всему есть мера. К тому же я призываю сделать точечные удары по установкам. Куда лучше чем масштабная война. В своё время в Ираке ректор разбомбили заинтересованные лица. Ювелирная работа и - проблема. США нужен был контроль, они вторглись наводить порядок, но порядка нет и судя по отзывам с тех краёв стало ещё хуже.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

.... США нужен был контроль, они вторглись наводить порядок, но порядка нет и судя по отзывам с тех краёв стало ещё хуже.

ИМХО, США нужен был контроль наднефтью- они его получили.

хаос и еспорядок в стране им на руку. Прощу управять марионетками и ставить их.

пока голодный народ думает о выживании-им не до политики и высоких материй.

ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Здесь я сужу чисто из интересов своего народа взглядом ЮК. Стереть ЯО Сеул это не шутка. Всему есть мера. К тому же я призываю сделать точечные удары по установкам. Куда лучше чем масштабная война. В своё время в Ираке ректор разбомбили заинтересованные лица. Ювелирная работа и - проблема. США нужен был контроль, они вторглись наводить порядок, но порядка нет и судя по отзывам с тех краёв стало ещё хуже.

 

Сейчас за проведение масштабных действий в резлультате которых бомбардировка населения нужно в задницу лом вставлять, как и за размещение ПВО и стратегических объектов в чертах города, где есть мирное население. Хотите воевать? "Уматывайте в свой двор". Идите стрелять вон на полях между городами с 10:00 до 22:00 :D

Link to comment
Share on other sites

как и за размещение ПВО и стратегических объектов в чертах города, где есть мирное население.

 

Т.е. если город стоит на реке, мосты строить не в городе за 500 км от него? Да и ПВО как раз предназначено для защиты городов.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. если город стоит на реке, мосты строить не в городе за 500 км от него? Да и ПВО как раз предназначено для защиты городов.

 

Я так понимаю на мосту у нас коммуналка где живут по 2000 человек, а ПВО дальше 10 км не стреляет?

Кого ПВО прикрывать в городе, если там не будет стратегических объектов? Что-то я на Красной Площади С-300/400 не видел. Или она во дворе другого района?

Link to comment
Share on other sites

Бесноватый Ын какой-то.

Они там со своей истерикой доведут дело до реальных дел. Я бы на месте Сеула имея средства поражения ракетных установок долбанул бы со всех установок. Не знаю как в ЮК, а США им может помочь разведать ракетные установки СК. Чего ждать? Когда Ын психанет окончательно? странно чо утвердят план аж в октябре, там время на часы идёт

 

У ЮК ресурсов наступательных маловато, чтобы собственными силами решить эту проблему, а у Обамы, я так думаю, кишка тонка начать войну с достаточно серьёзным противником. К тому же, возможно, имея данные разведки, они полагают, что Ын откровенно блефует, пытаясь добиться политических уступок и снятия санкций, и реально нападать ни на кого не собирается.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...