Jump to content

Демо-версия кампании "Отряд Вергеева".


Recommended Posts

  • Replies 277
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Можно и ракету, можно и взорвать, но если это будет необходимо по сюжету. Если же будет необходимо самостоятельно, собственными глазами и за отведенное время увидеть очень маленьких людей в заданном районе - это в "Вергееве" тоже надо будет сделать летчику.

 

"Навал" с 8-м Марта поздравлен! Весь женский состав: Маша и Даша.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ich werde Dichter, wenn das Ziel in Visier auf.

Link to comment
Share on other sites

Вот как раз в тему, для Маши и для Даши!

Сегодня праздник женский! Цветов подарков круг!!! Спасибо Кларе Цеткин и Розе Люксембург!!!!:thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

Есть такое понятие "предупреждение по связи" разных категорий - командирше за ее эмоции напихали бы полну ... огурцов. За меньшее взыскания накладывали...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

насколько все хорошо - тут и без меня написали и я с авторами согласен.

Что не понравилось, точнее понравилось, но не стыкуется :

- эскорт сухогруза. - От кого его защищать? Все возможные для меня цели успешно поразит рядом идущий катер. Но таки да - эффектно было, неожиданно. + к тому - по сообщению "ай-йа-йай, стой рядом" - я уматал на 2 км от сухогруза, обеспечив себе рубеж применения навешаных вихрей и ппу, закономерно полагая что в положении "вис у борта" примерить даже пушку я не смогу. И тут - бац, поврежден взрывом.

- поиск на перевалах. Ну ладно что выпустили битую машину, да ещё в ночь. Но искать людей, в лесу, в темноте, с вертолета, на СМВ - это за гранью возможностей. Да ещё и ожидая снизу очереди из ДШК или стингер. (о том что я должен был наблюдать работу Су-шек с 15 точки - узнал на форуме. :) Бо как было велено матерью-командиршей просвистел над аулом, удивился, прополз обратно, выискивая цели в Шквал.)

- задание на запуске - соглашусь, отвлекает и не запоминается. Раз мы летаем по взрослому с ВПП - укажите маршрут руления и на рулении введите так-сказать :) Или наебарот - до запуска. А по факту прочтения задания - разрешить запуск.

но в целом - очень хорошо. Великолепно я-б даже сказал.

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

Дурацкий вопрос, а первые 20 миссий вышли?

 

Судя по тому, чтотема названия не сменила, "нет"

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, работа над компанией еще ведется?

Если релиз сильно затягивается, можно ли, в качестве дополнительного демо материала, выложить еще несколько миссий?

Заранее спасибо!

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Работа идёт!

 

to rainbow_blues:

 

Олег, с твоего позволения публикую письмо, твоё ко мне...

 

 

Я не пропал. Я (автор и прочая) с Олегом Schtuzer'ом (переводчик, тестер), Олегом Tango (тестер), Алексеем (наш авиаинженер), Дмитрием Алексеевичем (пилот Ми-8, Ми-24, летчик-инструктор, боевой лётчик, пенсионер и преподаватель аэродинамики, наш консультант и тестер), Игорем (звукорежиссер) продолжаем работу над проектом "Отряд Вергеева".

 

В субботу 20-го марта в Киеве (где практически мы все проживаем - выше перечисленные) был проведён сейшн украинских "акуловодов", где, в частности, ставился вопрос сроках релиза "ОВ" и проводилось живое обсуждение самого проекта. Мы пообещали, что постарамся завершить первую часть (1/10) к концу этого месяца, или к майским, что и стараемся сделать.

 

Повторюсь (прошу простить): причиной задержки проекта был прецедент февральского ДТП, в котором мне "посчастливилось" травмироваться. Переломы. И было не до "Отряда Вергеева". Более или менее нормально я смог вернуться к проекту 29 марта, о чем я в группе разработчиков и тестеров "ОВ" сделал объявление и... проработал над "ОВ" 17 часов к ряду.

 

Если вам доводилось сколь-нибудь серьёзно заниматься производством миссий для DCS: Ka-50, или кампаний - вы понимаете, насколько это трудоёмкий процесс. И это на фоне основных видов деятельности: работа, другие проекты (хлебные - в см. дающие хлеб насущный), о которых нельзя забывать - иначе семью и детей не сможешь содержать.

 

Могу желающим дать доступ к календарю-дневнику проекта - мы такой ведём. Вышлите мне e-mail и я отправлю подписку на календарь. Олег, это к тебе. Всем это не смогу сделать. Нет времени.

 

Я пока ещё на больничном (но вырвался на оперативный простор), что позволяет больше времени уделять "ОВ".

 

На данный момент переписываем реплики, звук и перерисовываем карты первых 10-ти миссий кампании. Вторые 10 готовы. Э-э-э... нет, не готовы. Не записан звук на 20-ю (я ехал как раз на студию, когда попал в ДТП).

 

Также я писал раньше, что мы ожидали партнерства... которое бы позволило посвятить всё время работе над "ОВ". Были к этому и хорошие предпосылки, и настроение, и предложения... Соответственно делалось и планирование. Не срослось. Работаем теперь в режиме "междометий", но работаем.

 

Не думаю, что это хорошая идея выкладывать ещё миссии из первой 20-ки "Отряда Вергеева". Да, мы виноваты, но по воле случая, отчасти несчастного, поэтому откупаться на за что. Все под Богом ходим.

 

То, что миссии будут выкладываться - это я обещаю. Из каждой последующей 20-ки по три на "демо".

 

Дальше работа пойдет быстрее. Технологии отработаны. Что очень и очень важно.

  • Like 3

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ich werde Dichter, wenn das Ziel in Visier auf.

Link to comment
Share on other sites

Для других призывников "Отряда Вергеева" скриншот своего календаря-плана. Оговорюсь: "незанятые" поля - не значит, что пустые. Скриншот этой недели.

 

Мы работаем и отдаём проекту времени столько, сколько это вообще возможно.

 

405272m.jpg

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ich werde Dichter, wenn das Ziel in Visier auf.

Link to comment
Share on other sites

 

То, что миссии будут выкладываться - это я обещаю. Из каждой последующей 20-ки по три на "демо".

 

 

:thumbup: и народ не будет сильно доставать с распросами и всю сотню в одной кампашке с нуля отлетаем.ИМХО

[sIGPIC][/sIGPIC]

-СКОРОСТЬ

-ВЫСОТА два из трех всегда требуются для успешного завершения полета.

-МОЗГИ

Link to comment
Share on other sites

:thumbup: и народ не будет сильно доставать с распросами и всю сотню в одной кампашке с нуля отлетаем.ИМХО

 

Не думаю, что будет так... Кампания "Отряд Вергеева" с 1 по 80 миссии будет публиковаться главами по 20 миссий. Последние 20... - сюрприз для "пиратов". :D

 

Из каждой 20-ки будет публиковаться 3 миссии в "демо". "011", "012" и "013" (соответственно порядка для своей главы).

 

Ждать сразу всю "сотню" - это слишком долго. Вы забудете и название кампании и мой nikname... Будем публиковать по частям.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ich werde Dichter, wenn das Ziel in Visier auf.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Будем ждать.

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Да никакой интриги. Просто придумали ход, чтобы немного попортить жизнь "пиратам". Не для того тратится столько сил и времени немалого числа людей, чтобы через 2 часа после релиза всё оказалось на торрентах или на прилавках "Петровок".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ich werde Dichter, wenn das Ziel in Visier auf.

Link to comment
Share on other sites

Кампания будет платной что-ли?

Интрига закручивается ;) ;) ;) ;)

 

p.s. Это очень интересно, потому как если проект коммерческий, то и качество у него будет соответствующее. Ждемс...

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Мда.... наверное не все поймут. По сути нонсенс, хотя конечно любая работа должна оплачиваться. Не знаю стану ли я покупать. Тут всё будет зависеть от цены. Хотя если рассуждать, ну предположим цена 7-10$ или выше тогда однозначно нет, потому как это цена некоторых лицензионных продуктов(игр), с другой стороны если меньше 7$ тогда для чего вообще продавать? Великих денег не получится. По мне, так лучше указать электронный кошелёк для желающих поощрить. Вот, как-то так.

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Мда.... наверное не все поймут. По сути нонсенс, хотя конечно любая работа должна оплачиваться. Не знаю стану ли я покупать. Тут всё будет зависеть от цены. Хотя если рассуждать, ну предположим цена 7-10$ или выше тогда однозначно нет, потому как это цена некоторых лицензионных продуктов(игр), с другой стороны если меньше 7$ тогда для чего вообще продавать? Великих денег не получится. По мне, так лучше указать электронный кошелёк для желающих поощрить. Вот, как-то так.

Сторонние разработчики делают платные самолеты, ландшафты, миссии и прочие моды для FSX, FS2004, X-Plane, и даже Falcon 4.

Стоимость такого контента варьируется от 5 до 50$ и порой превышает стоимость игры-оригинала, и ничего в этом странного нет, так как и бюджеты и продажи у продуктов различные.

 

До сих пор только ЛонОн / ЧА были без платных модификаций и кампаний (для Ил-2 кампании продавались пачками), не вижу ничего порочного в качественном платном дополнении к любимому симулятору от стороннего разработчика. Тем более делают его те люди с которыми можно общаться на прямую здесь, которые смогут поправить какие-то баги и нестыковки и выслушать пожелания для будущих проектов.

Link to comment
Share on other sites

Да, скорее всего всё так и есть. Я готов платить за то что мне по душе, вопрос в том, что для ЧА это будет прицендент(тьфу, не знаю как это слово правильно пишется). А так, да пожалуйста, больше миссий хороших и разных.

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...