Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

Мне сдается,что между суммой оплаты,техническим оснащением и условиями изготовления топливных баков э..есть некий дисбаланс.Впрочем это лишь мое мнение.

 

нормально, чисто, ничего лишнего рядом, окурки не валяются... или в каких примерно условиях по вашему сварка должна происходить? единственное что я бы добавил за такие деньги, это маску сварщика с отфильтрованным воздухом и отдельную вытяжку над местом сварки.

убрал бы ручные часы и голую руку между перчаткой и курткой. хотя и так варят :P

вот тогда бы был пример для подражания.

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

Мне сдается,что между суммой оплаты,техническим оснащением и условиями изготовления топливных баков э..есть некий дисбаланс.Впрочем это лишь мое мнение.

 

Нет, просто слово "космос" сразу несколько сотен лямов на изделие накидывает.

 

Космос предъявляет намного более суровые требования к качеству.

Там и доп. проверка на входном контроле, и обеспечение на производственном цикле и цена стандартных и экзотических видов испытаний.

Думаю и так понятно, зачем для космоса это нужно делать.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а вот это уже интересноЪ

 

Пожалуй, пойду посмотрю, течет ли еще вода из крана...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, пойду посмотрю, течет ли еще вода из крана...

 

"Случайности неслучайные" :D

 

хотя если не течет - будет смешно. Но учитывая чудесную ситуацию с Равидом Гором - уже и не знаю куда шутить.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, пойду посмотрю, течет ли еще вода из крана...

 

Не все так просто

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

13686730_1013772242073034_8057202260860474433_n.jpg?oh=27e71909cb2b9cbd4d0821348f5725eb&oe=58109F80

 

Стиль соблюден...

 

016xx2s0.jpg

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

23e2bc615b9b.jpg

Если перевести на русский , а вместо "Путин" написать Обама, тоже в тему :megalol:

 

ненастолько. у нас в СМИ нету такого огульного обвинения Обамы во всех грехах. да и смысл обвинять именно его? "Чужие против Хищника, кто бы не победил -мы проиграем". Поэтмоу надо чтобы проиграли те две стороны.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...