Jump to content

Интересно...


Demokrator

Recommended Posts

Я сомневаюсь,что у немцев на автобанах села стоят.

 

Единственное село, которое проезжал был Франкфурт-на-Майне и то, с одной стороны был аэропорт, а с другой город.

 

Обычно, параллельно автобану, идет обыкновенная двухполосная дорога, которая соединяет все города и веси со всеми ограничениями скорости. А населенные пункты довольно часто встречаются. Если не попросить навигатор проложить дорогу по автобану, то этот гад прокладывает путь по обычным дорогам. А следующий заезд на автобан может далековато располагаться. Зато красотища вокруг на юге Германии, подножье Альп, едешь медленно и любуешься (а я горы видел и ползал по ним на полном приводе только когда служил в Алма-Ате, да на границе с Китаем в местечке Нарынкол). И баварцы -это уже не "гутен таг", а "грюс гот" (немецкое и баварское приветствия). Свои заморочки у них.


Edited by Gl-ER

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

И баварцы -это уже не "гутен таг", а "грюс гот" (немецкое и баварское приветствия). Свои заморочки у них.

Чтобы не ошибиться, можно просто "хайль!"

Link to comment
Share on other sites

Я сомневаюсь,что у немцев на автобанах села стоят.И вот вы бы хотели жить в таком кукуево,через которое машины носятся,осенью в слякоть и темноту фонари,конечно ,не горят,дети по дороге бегают,и от соседа пьяным надо по дороге скоростной идти,ибо иначе-по грязи?

Есть такие сёла , через которых автобан проходит . Ну на пример А72 ( а так их в Германии много ) но они отгорожены Шумоподавляющим забором высотой так 3-4 метра .

Link to comment
Share on other sites

Вельш Корги хороший.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Никогда не сдаваться.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Жесть какая. Легковая влетела под БТР на обгоне?

Там колонна,куда там обгонять?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

БТР еще протащил под собой метров 50, скорость у всех была хорошая походу, но БТР оказался сильней. К ста следы резко влево уходят, может кто другой из той же колонны своих обгонял, да и почему этот предпочел не кювет, а БТР

Link to comment
Share on other sites

БТР еще протащил под собой метров 50, скорость у всех была хорошая походу, но БТР оказался сильней. К ста следы резко влево уходят, может кто другой из той же колонны своих обгонял, да и почему этот предпочел не кювет, а БТР
в колоннах не обгоняют,да и видно что БТР почти крайний.От тормозного следа в начале,там 100метров почти.Движение в колоннах не очень большое.Из под передних мостов вроде корма торчит.Может иномарка в лоб шла по хорошей трассе с приличной скоростью(смотрю асфальт им хороший положили).При обгоне так не заедешь.

 

п.с.Комменты конечно впечатляют.Аналогов то полно.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

в колоннах не обгоняют,да и видно что БТР почти крайний.

 

Угу срочники въезжающие в дома на БТ при посещении магазинов с вами не согласны. Хотите сказать что он не заметил машины под днищем и долго её тащил под собой ?

Link to comment
Share on other sites

Угу срочники въезжающие в дома на БТ при посещении магазинов с вами не согласны. Хотите сказать что он не заметил машины под днищем и долго её тащил под собой ?
При чем тут магазины и колонна н данном видео.Много раз ездил колонной(и даже в большом городе,с выездами на трассы).Никто никуда не въезжал.Видно же что идет колонна,а БТР по дороге гуляет начал?.
Edited by ALF7
крайний

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

При чем тут магазины и колонна н данном видео.Много раз ездил колонной.Никто никуда не въезжал.Что идет колонна,а БТР по дороге гуляет.

 

При том что очень много аврий со срочниками вот и все.

Link to comment
Share on other sites

При том что очень много аврий со срочниками вот и все.
где? Давайте аналогичные примеры при движении колонной. Не случаи,поехал с полигона за водкой кустами в ближайшую деревню(и такое бывало).А именно колонна .
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

где?

 

В России где то в тырнете много таких фото с последствиями. Я не писал что БТР выехал, но что сподвигло водителя выбрать БТР а не обочину. Если бы расписывали где колонной ехали или нет.

Link to comment
Share on other sites

В России где то в тырнете много таких фото с последствиями. Я не писал что БТР выехал, но что сподвигло водителя выбрать БТР а не обочину. Если бы расписывали где колонной ехали или нет.
Так может и не БТР крайним стоит сразу искать(уже ответили).Где то в тырнете полно случаев как транспортные средства выбирают самые незатейливые траектории движения и едут куда не надо ехать.Столкнулся с грузовиком столкновение было бы,а под БТР влетел -заехал,что логично -конструкция такая.Там еще кстати одна иномрака стоит,без заднего колеса..

 

п.с.Ну и насчет колонны.В смешанных коробки+тента особо реально не летают.Из опыта.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Так может и не БТР крайним стоит сразу искать(уже ответили).Где то в тырнете полно случаев как транспортные средства выбирают самые незатейливые траектории движения и едут куда не надо ехать.Столкнулся с грузовиком столкновение было бы,а под БТР влетел -заехал,что логично -конструкция такая.

Если перечитать мои посты выше я нигде не писал что виноват БТР, вы писали что колонна движется медленно как тогда объяснить что БТР протащил машину под брюхом метров 50 и то что мог свой обгонять я всего лишь предположил, а не утверждал.

Link to comment
Share on other sites

Если перечитать мои посты выше я нигде не писал что виноват БТР, вы писали что колонна движется медленно как тогда объяснить что БТР протащил машину под брюхом метров 50 и то что мог свой обгонять я всего лишь предположил, а не утверждал.
Я уже написал про крайность БТР,что понял(в скобках).Предположил и предположил,я тоже предположил ибо там еще одна контуженная иномарка.Знак стоит и большой довольно таки тормозной путь .Она как бы не при делах?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...