Jump to content

Сервер =BK=


=KAG=RubiN

Recommended Posts

Мне в ТС было заявлено что сервер "БК" для пилотов из их группы и мне там делать нечего. Я допускаю что чего-то недопонял, но с другой стороны - их сервер - им виднее.

 

Заходи летай и наоборот присутствие в ТС приветствуется.

Под каким ты ником напиши в ЛС. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Мне в ТС было заявлено что сервер "БК" для пилотов из их группы и мне там делать нечего. Я допускаю что чего-то недопонял, но с другой стороны - их сервер - им виднее.

все летчики БК знают что сервер общественный. возможно тебя дезинформировали недруги :)

Link to comment
Share on other sites

где тут мат?

предатор:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

где тут мат?

:)

 

Немного проясню ситуацию...

 

Иногда выскакивает такое сообщение по двум причинам,

1) Это когда я провожу некоторые доработки сервера, т.к. на работе у меня инет слабоват не всегда успеваю перехватить это сообщение чтобы не ушло в чат.

 

2) Существуют некоторые проблемы из-за особенности данной игры, вернее её кодировки (UTF-8 без BOM), иногда не совсем правильно срабатывает попадания на нецензурные слова и так же на вполне цензурные слова в чате.

 

 

Вполне может быть:

 

предатор:)

 

Пока не обращайте внимания!!

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

Автомат правильно понял мысль Рубиныча, я считаю :)

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

не, ну если мысли научились читать то тогда всё правильно

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

AWACS- надо бы в миссиях "починить", в трети миссий не взлетает.В одной из миссий вместо АВАКСа взлетает дозаправщик :) а сам авакс и дрон не взлетают. В одной из миссий у красных есть АВАКС у синих - не взлетает :) ну и т.д.

А так все хорошо, только последние несколько дней вечерами сервак то закрыт на "тренировки", то глючит никого нет рестартануть, вот сегодня транспорант о победе синих был (блокада Майкопа) миссия посатвилась на паузу , а потом продолжилась.Никого кто бы мог рестартануть целый вечер не было, потом вообще БК не было (только подпароленый) - народ появлялся в ТС и сразу же уходил-так и не полетали :(

Link to comment
Share on other sites

В одной из миссий вместо АВАКСа взлетает дозаправщик :) а сам авакс и дрон не взлетают. (

 

я эту миссию уже несколько дней ищю, не могу понять в какой - в офлайне все взлетают!, как в онлайн - так все по другому...

 

 

Внешнее питание на верт.плащядках - здесь бы тоже конкретней ( какие именно ), возможно и их надо уже давно пересохранять.

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

десант вроде починили, включай

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Внешнее питание на верт.плащядках - здесь бы тоже конкретней ( какие именно ), возможно и их надо уже давно пересохранять.

 

Миссия 11 Блокада Майкопа

Внешнее питание есть, но не указаны в брифинге частоты вертодромов красных, а пилот синих жаловался на прописанную неадекватную частоту.

 

Посмотрел в редакторе.

Красным надо прописать в брифе:

Псекупс 133.5 АМ

Хатукай 127.7 АМ

Тенгинка 121.2 АМ

 

Синим поправить Кужорский, где сейчас установлено 344.425 и указать новую частоту в брифинге.

 

Также былобы не плохо сразу прописать соответствующие частоты радиосвязи вертолетам, чтобы радио было уже настроено при старте игрока.

 

Могу сам сделать, но не знаю насколько корректно работают файлы миссий из которых вырезали данные трека.

 

--

Сегодня снова эта миссия, но даже установив подсмотренные частоты, ответа от РП не услышал :-/


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Миссия 11 Блокада Майкопа

Внешнее питание есть, но не указаны в брифинге частоты вертодромов красных, а пилот синих жаловался на прописанную неадекватную частоту.

 

Посмотрел в редакторе.

Красным надо прописать в брифе:

Псекупс 133.5 АМ

Хатукай 127.7 АМ

Тенгинка 121.2 АМ

 

Синим поправить Кужорский, где сейчас установлено 344.425 и указать новую частоту в брифинге.

 

Также былобы не плохо сразу прописать соответствующие частоты радиосвязи вертолетам, чтобы радио было уже настроено при старте игрока.

 

Могу сам сделать, но не знаю насколько корректно работают файлы миссий из которых вырезали данные трека.

 

--

Сегодня снова эта миссия, но даже установив подсмотренные частоты, ответа от РП не услышал :-/

 

 

Частоты у красных из брифинга и правда исчезли - поправлю.

в остальном пока не спеши - 11, и обе 12 сечас активно переделываются с учетом десанта и ми-8 для синих.

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

Прошу забанить пилотов Rabitt и Shima, которые 23.04.15 зайдя за синих парой истребителей умышленно сбили синий а-10с (меня) несмотря на то, что при захвате я ДВАЖДЫ успел отписать в чат "Friendly lock" "RTB, unlock me" - т.е сделали это намеренно.

Пилоту Kilo - прошу вынести предупреждение за занятие слота наземщика без входа в ТС

Кстати интересно у них, случайно, айпи не из одной и той же страны?

 

Случайно установили причину пропадания АВАКСА из радиоменю- если изменить маршрут АВАКСу - а10 не сможет с ним общаться- он пропадает из радиоменю

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Пользователь kilo играя за синего наземщика и штурмовика постоянно заходил за красного наземщика чтобы подсмотреть цели. На предупреждения в чате не реагировал и продолжал подсматривать.

Link to comment
Share on other sites

Миссия 11 - Блокада Майкопа

- не поднимается у синих АВАКС

- дрона нет вообще, хотя в брифинге указана его частота

-самое интересное в том, что у красных АВАКС есть и прекрасно летает- как так? Если не срабатывает какой-то триггер так он у обоих сторон должен не срабатывать- как-то не спортивно :(

-Самое главное, что в этой миссии красные могут вообще никогда не проигрывать, т.к. победа синей стороне дается дается только при уничтожении всех атакующих колонн красных и никак иначе, т.е. красные могут одну колонну отгнать далеко в горы/леса и синии НИКОГДА не выиграют. Надо бы поменять/дополнить условия победы синих ( например, удержать Майкоп какое-то время или что-нибудь захватить)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

задачи вообще должны быть "стационарными". т.е. чтобы наземщик противник мог усложнять их исполнение, но не изменять (пример: задача выбить наступающую колону из А в Б, и совсем другая реальность искать скрывающуюся колонну в городе В).

Лучше всего это:

- занять и удержать зону (только не город :) ) за время Т

- уничтожить объект (строение) за время Т

Link to comment
Share on other sites

Не совсем верно - в этой миссии стоит временные рамки, в которой если красных нет на территории Майкома, триггер победы синих. Колону угнать можно далеко в лес - но это легкая победа синих.

если красные есть на территории Майкопа, - красным дается время на захват, если им сделать это не удалось - они автоматически проигрывают. Кроме того, если нет у красных наземщика, синим остается уничтожить только 2 колоны, которые идут к Майкопу.

Итог - Красные могут победить только если они в самом начале миссии нахрапом захватят АЭ, до приезда колон синих, иначе потом это будет сделать почти не возможно.

11 - самая спорная миссия... почти никто не понимает как выиграть, а там всего навсего синим надо не допустить красных на АЭ!

 

Аваксы , да и остальные боты как то не стабильно пока работают, еще разбираюсь почему.

Погибший авакс в предыдущей миссии - удаляется в следующей, механизм пока работает процентов на 70.

Портит то что обычно DCS часто считает, что авакс погиб даже если он на одном двигателе сел на АЭ вполне благополучно :

boqpkevr51ma.jpg

 

 

Да и еще - если дрон погиб, в следующей миссии его тоже нету, но в брифинге запись о его частоте не убирается - нет таких триггеров...

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

Насчет временных рамок в миссии блокада Майкопа- сильно сомневаюсь ибо ни разу не видел победу синих по времени обороны, а всегда исключительно по уничтожении всех атак.колонн красных, хотя иногда миссия идет часами, может временные рамки 8 лет тогда да.

Итак отлетали воскресенье.

1.миссия блокада Майкопа - у синих авакса нет, у красных есть, но синии победили

2.след. миссия захват Краснодара-Центаральный/Пашковский -у синих авакса нет ( по нажатии ф1 взлеае заправщик, а АВАКС не взлеает), у красных есть, но синии победили

3. след.миссия оборона Сенаки- не поверите у синих авакса нет, у красных есть (синии победили)

4. след.миссия захват Очамчиры -у синих авакса нет, у красных есть (синии победили)

 

Я могу понять, что АВАКС не работает/глючит у обоих комманд, но когда пять миссий подряд у красных авакс есть, а у синих нет- это я понять не могу никак. Почему это так важно для меня? Потому, что один на а10-с против 3-4 красных,из которых традиционно 1 ястреб, пытаешься выиграть миссию то мне одному без наземщика ну очень важно иметь возможность связываться с ДРЛО.

Иногда меню наземного ДРЛО есть, но нет ответа ни на каких частотах :(

 

Если сбитый АВАКС/ ДРЛО "не переходит" на след.миссию и так до бесконечности, то я не понимаю как синим добиться присутствие ДРЛО- может исключительно путем перезагрузки сервера- так у синих таких прав нет (ну разве,что я 8 СБУ сброшу одновременно :) , а что делать, что бы ДРЛО дождаться? - уже 2 недели ною - почините синим ДРЛО или уберите его у обоих комманд)

 

Тут меня просили отписать в каких миссиях у синих АВАКС не работает- извините, но уже проще ставить на заметку миссии где он работает.

А вообще сервер хороший (если АВАКС починить), еще бы ДЖТЕГ до ума довести -вообще хорошо было бы , кстати, а в чем проблем с ДЖТЕГ - - помню на ВАРе все прекрасно работало- - запршиваешь ДЖТЕГ - он тебе иногда координаты скидывает- почему на БК сервере такой пункт в радиоменю, а ник частоты ДЖТЕГА в брифинге ни фактической его работы нет?


Edited by Corage_VSI
Link to comment
Share on other sites

Вчера пробовал сесть в ми8 за синих, так и не получилось, у красных все ок. Возят десант. Поправьте пожалуйсто.

[sIGPIC][/sIGPIC] i7 4790k (4.0), GTX980 ASUS Strix OC ,16Гб DDR3(4*4), Hotas Warthog. Sony32.

Link to comment
Share on other sites

Вчера пробовал сесть в ми8 за синих, так и не получилось, у красных все ок. Возят десант. Поправьте пожалуйсто.

 

 

Очевидно это было в 14-х миссиях..

В этих и старше миссиях Ми-8 у синих еще в процессе изготовления - скоро будут.

 

 

По воскресенью - сам летал смотрел, потом долго искал но, так и не понял почему смерть синего авакса потащило по миссиям, но после рестарта DCS пришло в норму... пока предполагаю, что мой скрипт еще не идеален.

 

 

по 11 миссии вас сложно угадать...

а бывает что в эти рамки красные не уложились секунд на 30 - вот где обидно!:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2130125&postcount=99

 

Это единственная миссия где существуют временные рамки - так как там действительно просто так Синим НЕ ПОБЕДИТЬ !

PS. Аваксы бывает не взлетают (команда есть, но не реагируют), такое же не объяснимое чудо, как старт миссии без наземки....


Edited by diyk

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

по 11 миссии вас сложно угадать...

а бывает что в эти рамки красные не уложились секунд на 30 - вот где обидно!:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2130125&postcount=99

 

Это единственная миссия где существуют временные рамки - так как там действительно просто так Синим НЕ ПОБЕДИТЬ !

PS. Аваксы бывает не взлетают (команда есть, но не реагируют), такое же не объяснимое чудо, как старт миссии без наземки....

 

В приведенном выше посте, согла быть ситуация, когда огонь вели не атакующие колонны, а пригнанная с северо-запада одиночная техника, а в это время последний юнит красных атакующих колонн был уничтожен, поэтому победа синих.

Что бы снять вопрос и проверить- можно сообщить какое время синии должны оборонять Майкоп для победы?

Link to comment
Share on other sites

Триггерная система побед в этой миссии немного сложней. Она учитывает и комбинирует несколько обстоятельств. Если в кратце:

На базе красных (восток Краснодарского озера) находятся основные силы штурма Майкопа, мелкими группами по 2-4 машины, но они управляются исключительно человеком. То есть, если нет наземщика, с этой базы никто не шелохнется через 2000 сек срабатывает триггер, который это обстоятельство учитывает, и если 2-е нападающие колоны зашли в зону Майкопа, отключается выделение времени на захват АЭ. Победа синих когда эти две колоны погибают.

 

Но если штурмующие красные группы вышли с базы - выделяется доп. время чтоб добраться им до зоны боёв Майкопского АЭ, не помню сколько, около часа. Если в это время вместе колонами всех перекосят - автопобеда синих.

 

Если добрались до зоны АЭ (где-то в районе середины г.Белореченска), выделяется еще доп время на захват - по памяти около 4100 сек. Но здесь бои бывает затягиваются, или наземщики могут просто уйти не закончив дело, по истечении времени - автопобеда синих.

 

Это только что я щас помню, на самом деле там еще что-то учитывается в пользу Синих.

 

Победа красных банальный перекрас аэ Майкопа из синего в красный - но учитывать надо столько, что у любого голова вспухнет.

 

Миссия делалась из расчета от 2 до 5 часов.

 

так что не 8 лет, а всего года 3-4...

 

В брифинге как школьникам написано синим - не подпускать к дрому красных и не дергаться!

Красным просто захват аэ майкопа... (надо бы еще дополнить - как можно быстрей)

 

Надеюсь вообще хоть сколько нибудь помогла такая информация для игры ???


Edited by diyk

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

такое же не объяснимое чудо, как старт миссии без наземки....

На Вар тоже кстати такой баг встречался - большая часть наземки исчезала из миссии, оставалось несколько десятков (из нескольких сотен). Интересно, ЕД вообще в курсе, что у них такой баг есть? :)

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь вообще хоть сколько нибудь помогла такая информация для игры ???

 

Конечно, помогла- спасибо.

Кстати, на этой миссии вчера опять АВАКС и даже наземное ДРЛО не работали

Link to comment
Share on other sites

Так, что там с ДЖТАГ? Интересная ведь вещь- может прикрутите? Тем более, что в радиоменю он есть, но частоты в брифинге не указаны и я частоты перебирал- все равно не работает ни в одной из миссий (где я пробывал) :(

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...