Jump to content

Предложения по сайту и форуму


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

 

Ходил по разделам сайта, зашёл в "Интернет-магазин". "Глаз зацепился" за описание модуля "DCS: МиГ-15бис от Белсимтек".

Ну нельзя же так! От построения предложений до грамматических ошибок:

- "...был реактивным истребителем..." - это всё "was". А МиГ-15бис перестал "быть реактивным истребителем"?

- "МиГ отличался отличной... тяговооруженностью" - "масло масляное";

- "Не удивительно, что его считают..." - здесь должно быть "неудивительно". Слитно.

Поскольку тема называется "Предложения по сайту и форуму", предлагаю выдать учебник русского языка автору описания модуля МиГ-15бис.

 

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Предлагаю (пока по хорошему)) создать раздел DCS WW2 и перенести туда все ветки по Мустангу, Доре и Курфюрсту.

 

Тут могу возникнуть некоторые коллизии. Куда отнести Мустанг если он был в Корее?

Потенциально могут возникнуть и другие ЛА на разделе эпох.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тут могу возникнуть некоторые коллизии. Куда отнести Мустанг если он был в Корее?

Потенциально могут возникнуть и другие ЛА на разделе эпох.

Предлагаю относить согласно времени появления на вооружении.

В данном случае WWII будет являть собой обозначение временного промежутка.

 

 

 

Как это сделано, например, тут:

airwar_sample.jpg

 

"Царство" вертолетов тоже можно выделить, их не так много для разбрасывания по годам.

 


Edited by Laivynas
  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю относить согласно времени появления на вооружении.

В данном случае WWII будет являть собой обозначение временного промежутка.

 

 

 

Как это сделано, например, тут:

 

 

"Царство" вертолетов тоже можно выделить, их не так много для разбрасывания по годам.

 

Поддерживаю. Ещё бы ко всему нам ветку обсуждения WWII ( как в англ. части форума DCS WWII: Europe 1944 Project Discussion ) для всяких около тематических бесед.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Вот такой вопрос !

Написал допустим ответ в теме , нажимаешь "новые сообщения " и виден твой ответ . Сейчас этой темы с твоим ответом нет.

Вот простой пример. Раньше такого не было .Лично для меня неудобно.


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

Почему к некоторым сообщениям/людям нельзя + добавить? Причем к тем людям, которые моды делают? Например, это пост http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2124897&postcount=1 "Извините, отзывы к данному сообщению запрещены."?

Причем этого пользователя я ни одному посту не могу плюсануть! И таких мододелов несколько, странно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team
Здравствуйте!

 

Ходил по разделам сайта, зашёл в "Интернет-магазин". "Глаз зацепился" за описание модуля "DCS: МиГ-15бис от Белсимтек".

Ну нельзя же так! От построения предложений до грамматических ошибок:

- "...был реактивным истребителем..." - это всё "was". А МиГ-15бис перестал "быть реактивным истребителем"?

- "МиГ отличался отличной... тяговооруженностью" - "масло масляное";

- "Не удивительно, что его считают..." - здесь должно быть "неудивительно". Слитно.

Поскольку тема называется "Предложения по сайту и форуму", предлагаю выдать учебник русского языка автору описания модуля МиГ-15бис.

 

С уважением.

Ох!.. только сейчас заметил))

Позволю заметить, что когда "с уважением", то я пишу об ошибках людям в "личку".

Но видимо у Вас такая форма уважения!

Тем не менее - спасибо, будем учиться!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Добавим! :)

Парочка вопросов касательно сайта))

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2375863&postcount=7908

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Добавим! :)

 

Ок!

 

Ну и выскажу свое небольшое "Фи":D,по поводу нового сайта (быстрый взгляд) - так как сам web-разработчик:

 

Главная страница сайта - "вообще ни о чем" - нету никакого текстового описания, что такое DCS (так как это всё таки основа) - заместо этого случайным образов выводятся 2 модуля (ладно бы там еще был слайдер с ними) - т.е. сейчас при заходе на сайт, на главной странице, нельзя понять о чем сайт.

 

PS Прошу без обид - просто профессиональное ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот еще вопросик по сайту) http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=2376054#post2376054

простите темку создал не там где нужно. можете удалить а вопрос сюда перенести.

 

Материалы изначально пишутся на английском, потом переводятся на другие языки, в т.ч. на русский.

 

Остутствующие в русской части описания продуктов просто не были переведены... и будут ли они переведены неизвестно.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ок!

 

Ну и выскажу свое небольшое "Фи":D,по поводу нового сайта (быстрый взгляд) - так как сам web-разработчик:

 

Главная страница сайта - "вообще ни о чем" - нету никакого текстового описания, что такое DCS (так как это всё таки основа) - заместо этого случайным образов выводятся 2 модуля (ладно бы там еще был слайдер с ними) - т.е. сейчас при заходе на сайт, на главной странице, нельзя понять о чем сайт.

 

PS Прошу без обид - просто профессиональное ИМХО.

 

Так задумано.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

и будут ли они переведены неизвестно.

 

Ну а как-же? Если я например ничего бы не знал о DCS я бы и не стал переключать интерфейс на другой язык. Следовательно так-бы и не узнал о, например, модуле Ми-8. И не купил бы его). Как-то некомильфо)

Link to comment
Share on other sites

Ну а как-же? Если я например ничего бы не знал о DCS я бы и не стал переключать интерфейс на другой язык. Следовательно так-бы и не узнал о, например, модуле Ми-8. И не купил бы его). Как-то некомильфо)

Если поставить DCS все модули которые есть будут видны. Мне вот интересно как изменится интерфейс в DCS 2/0 в самой игре, если он конечно изменится ))

Link to comment
Share on other sites

В разделе модулей, неплохо было бы либо добавить большее кол-во модулей на одну страницу (заместо стандартных пяти), либо дать возможность, по сколько модулей выводить на страницу. Ибо через каждые 5 модулей переключаться на новую страницу как-то не кошерно ИМХО.

И там же сделать фильтрацию, в виде названия разработчиков модулей, нажав на которую, выводились модули ТОЛЬКО этого разработчика.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В разделе модулей, неплохо было бы либо добавить большее кол-во модулей на одну страницу (заместо стандартных пяти), либо дать возможность, по сколько модулей выводить на страницу. Ибо через каждые 5 модулей переключаться на новую страницу как-то не кошерно ИМХО.

И там же сделать фильтрацию, в виде названия разработчиков модулей, нажав на которую, выводились модули ТОЛЬКО этого разработчика.

 

Под списком модулей в постраничной навигации есть кнопка "Все" - она покажет сразу все модули на странице.

 

Насчет фильтра - подумаем.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Доброго всем дня. Писал в лички, но думаю есть смысл обсудить здесь. Есть предложение в разделе Русский/Digital Combat Simulator/DCS World сделать подраздел "Помощь разработчикам" где размещать вопросы по редактору, моделлинг, модинг, примеры миссий, скрипты, описания и проч., способное помочь в создании миссий.

Кроме того из подраздела Треки, миссии и компании переместить в новый раздел все темы по редактору и скриптингу, таким образом оставив в подразделе "Треки, миссии и компании" только треки, миссии и компании соответственно. Из всех остальных по мере возможности делать то же самое.

Для чего прошу это сделать. На данный момент многие приемы и задачи в создании миссий подходят для нескольких модулей, а давать перекрестные друг на друга ссылки не совсем удобно. Так для создания онлайновых миссий наверное было бы удобнее. Кроме того, для поиска и отслеживания информации по созданию миссий нужно перелопатить уйму веток форум. Разработчиков миссий, модулей и моделей на форуме не мало, а отдельной ветки к сожалению нет.

Link to comment
Share on other sites

Обратил внимание, что процент так называемого "попадания" подошёл к 50.

Далее глянул, один 2011г, два других свежие.

При этом нельзя посмотреть за что и кто влепил. Клик адресует на тему форума.

Собственно вопросы:

1) Баллы не сгораемые?!

2) Что будет при 100, пожизненный бан?

3) Тыкните носом в пост, который так оскорбил модератора, или электорат. А то как-то всё тайком и без уведомления...

Уже бы сотку влепили и концы в воду.

З.Ы.: Требую амнистию.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...