Jump to content

Баги, проблемы Великолепной Восьмерки


Recommended Posts

Disappear писал---из-за крайне вертлявой(когда её уже загрубят, чтобы не елозила на стоянке влево вправо) передней стойки, да и вообще из-за колесного шасси, верт начинает скользить перед отрывом как на банановой кожуре, с этим можно бороться взлетая с заторможенными колесами, хоть это и неправдоподобно

 

 

Вот и меня такая же проблема! А какие педали у Вас , если не секрет? У меня CH Pedals.

У моего друга таких проблем нет , у него Сайтековские педали:smilewink:


Edited by Stanip
Link to comment
Share on other sites

Оптимизацию визуалки, внешней не планируете ?

А то если в кадре близко 3-4 вертолета, то уже тормозит.

Ну и если даже одна модель, то внешний вид падает до 20 FPS в очень насыщенных сценах. Конечно это редкий случай, но родные модули DCS так не тормозят. ОНи вообще плавные, и визуалки очень оптимизированные. Не в обиду.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5 3.4 /16 GB RAM/ HD7850 2 GB RAM/ 27" AH-IPS/T.16000M PC

Link to comment
Share on other sites

Комп слабый видмо, озу мало, и на АМД небось или дренвий интел. 5-6 вертов без падения на нормальном железе тянет. Хотя любая грамотная модернизация приветсвуется

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Вот и меня такая же проблема! А какие педали у Вас , если не секрет? У меня CH Pedals.

У моего друга таких проблем нет , у него Сайтековские педали:smilewink:

 

Педали у меня сайтековские, вариант конечно не самый лучший - всё таки переменные трущиеся китайские резисторы это прошлый век, прогрессивное человечество переходит на бесконтактные датчики типа МАРС и т.д. Реализация ДКСовской восьмерки требует точных педалей для комфортного полета, чему не каждое сайтековское изделие соответствует.

Но с другой стороны в ДКС с колесной базой на МИ- 8 тоже не всё гладко. С 1.2.10 патча заметил разочаровывающую странность - при посадке с небольшой поступательной (от 5 до 40 км/ч) скоростью, как бы мягчайше и плавнейше не подхожу к бетонке, при касании чуствуется рывок будто сел с заторможенными стойками, хотя в полете никогда тормоз не включал. Дальнейший прокат на площадке проходит нормально. А вот если садиться тяп ляп и грохать машину с вертикалкой 0.5 - 1 м/с, то рывка не происходит, колеса крутятся как по маслу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

При посадке с небольшой поступательной (от 5 до 40 км/ч) скоростью, как бы мягчайше и плавнейше не подхожу к бетонке, при касании чуствуется рывок будто сел с заторможенными стойками, хотя в полете никогда тормоз не включал. Дальнейший прокат на площадке проходит нормально. А вот если садиться тяп ляп и грохать машину с вертикалкой 0.5 - 1 м/с, то рывка не происходит, колеса крутятся как по маслу.

 

А рывок не может быть результатом того, что колеса раскручиваются о бетонку?

Соответственно, при шлепке с 0.5 - 1м/с эффект нивелируется ударом

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Не, ощущение не такое будто колеса раскручиваются, а будто лодка на мель села ну или вместо колеса альпинистская кошка за выступ зацепилась. Тем более, что раньше такого эффекта не было.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

если в кадре близко 3-4 вертолета, то уже тормозит

->

 

Комп слабый видмо, озу мало, и на АМД небось или дренвий интел.

 

))) Улыбнулся. Ну на самом деле, имхо это не озу. Ведь винт не шуршит. Это видяха.


Edited by SimEnjoy

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5 3.4 /16 GB RAM/ HD7850 2 GB RAM/ 27" AH-IPS/T.16000M PC

Link to comment
Share on other sites

Неумно смеещься уважаемый по поводу ОЗУ, если знаешь как устроено железо. не было бы смешно, а было бы грустно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Неумно смеещься уважаемый по поводу ОЗУ, если знаешь как устроено железо. не было бы смешно, а было бы грустно.

 

Я без злобы. Извини. Не хотел цинично.

Короче у меня 16 гигов озу. Коре и5, 3,4 ггц. В общем, тут дело в видео карте.

Но и она не офисная - HD7850. 2 гига. Но и не крутая.

 

В общем, если 3-4 вертолета видны в камере (в кадре) одновременно и близко к камере,

то игра тормозит. Это очевидно. Кстати такого нет с другими родными крафтами DCS.

Поэтому я бы хотел оптимизации визуалки для ми8. Да и 70% пользователей - средний конфиг. Никак не топовый. Очевидно, что визуалка у ми8 красивая. Но соотношение производительность/красота - не ахти. А уж у миг21 на данный момент, вообще это соотношение проигрышное в дюпель.

Вот такие дела.


Edited by SimEnjoy

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5 3.4 /16 GB RAM/ HD7850 2 GB RAM/ 27" AH-IPS/T.16000M PC

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я без злобы. Извини. Не хотел цинично.

Короче у меня 16 гигов озу. Коре и5, 3,4 ггц. В общем, тут дело в видео карте.

Но и она не офисная - HD7850. 2 гига. Но и не крутая.

 

В общем, если 3-4 вертолета видны в камере (в кадре) одновременно и близко к камере,

то игра тормозит. Это очевидно. Кстати такого нет с другими родными крафтами DCS.

Поэтому я бы хотел оптимизации визуалки для ми8. Да и 70% пользователей - средний конфиг. Никак не топовый. Очевидно, что визуалка у ми8 красивая. Но соотношение производительность/красота - не ахти. А уж у миг21 на данный момент, вообще это соотношение проигрышное в дюпель.

Вот такие дела.

Дела такие, что вы не освоившись еще как следует раздаете советы/пожелания.

В текущем движке продукция АМД проигрывает "голубым" и "зеленым" (Интелу и Нвидии).

С 2.0.0 обстановка поменяется.

 

ПС. Имею такую же карту.

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=109498


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Не, ощущение не такое будто колеса раскручиваются, а будто лодка на мель села ну или вместо колеса альпинистская кошка за выступ зацепилась. Тем более, что раньше такого эффекта не было.

 

Рывок- следствие посадки со скольжением.

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

В текущем движке продукция АМД проигрывает "голубым" и "зеленым" (Интелу и Нвидии).

С 2.0.0 обстановка поменяется.

 

За что такое наказание?

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Дела такие, что вы не освоившись еще как следует раздаете советы/пожелания.

В текущем движке продукция АМД проигрывает "голубым" и "зеленым" (Интелу и Нвидии).

С 2.0.0 обстановка поменяется.

 

ПС. Имею такую же карту.

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=109498

 

 

Если с 2.0.0 появятся фишки и плюшки, которые затормозят игру, но при этом в соотношении плюшки/fps будет быстрее, то мне такое не хочется. В этом я консервативен.

 

Второй опасный момент. Создатели модов обрадуются оптимизации 2.0.0 и ...их моды станут еще тормозней (больше лени оптимизировать)

 

p.s.

4 су 25т или ка-50 даже на в этом движке не тормозят так как это делают ми8т. Значит HD7850 не подходит к ми8т. ((

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5 3.4 /16 GB RAM/ HD7850 2 GB RAM/ 27" AH-IPS/T.16000M PC

Link to comment
Share on other sites

Если с 2.0.0 появятся фишки и плюшки, которые затормозят игру, но при этом в соотношении плюшки/fps будет быстрее, то мне такое не хочется. В этом я консервативен.

 

Второй опасный момент. Создатели модов обрадуются оптимизации 2.0.0 и ...их моды станут еще тормозней (больше лени оптимизировать)

 

p.s.

4 су 25т или ка-50 даже на в этом движке не тормозят так как это делают ми8т. Значит HD7850 не подходит к ми8т. ((

можно отключить динамические тени кабины. сильно они фпс просаживают.

Link to comment
Share on other sites

можно отключить динамические тени кабины. сильно они фпс просаживают.

 

Спасибо. Но тени остались.И все почти на макс.

В кабине ми8(я уже писал) у меня вообще не тормозит.

Вид со стороны - чуток падает FPS,но не ниже 25-30 в тяжелых сценах.

 

Но вот если в кадре 3-4 штуки ми8 одновременно и близко - тогда FPS падает сильно.

Именно об этом я и пишу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5 3.4 /16 GB RAM/ HD7850 2 GB RAM/ 27" AH-IPS/T.16000M PC

Link to comment
Share on other sites

Во время запуска двигателей маяк вырубается. Потом включается вместе с генераторами. Понравьтесь-ка, а то как то странно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Понравьтесь-ка, а то как то странно.
:blink:
  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...