Jump to content

DCS: P-51D Мустанг в 2012


USSR_Rik

Recommended Posts

  • ED Team

Почему накосячили? В первом ролике двигатель заведен, а во втором нет, так?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Почему накосячили? В первом ролике двигатель заведен, а во втором нет, так?

 

нет, ничего не заведено. Там просто какой-то звук косячный - левый. В обоих случаях двигатели не запускались.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У нас правильно, у остальных - по-другому.

Кстати, можно даже использовать как слоган... :)

  • Like 1

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

У нас правильно, у остальных - по-другому. ...

Для меня лично - это абсолютно точно. Я у вас даже летающий электровеник куплю :)

 

(Иду щас спать усталый, но довольный, после полетушек на ваших самолетах и вертолетах.)


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

В этой http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=2071393#post2071393 теме наши англоязычные друзья просят поддержать хотелку о возможности создания сервера/миссии с опцией отключения помощников авто педалей.

Просьба поддержать.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

В этой http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=2071393#post2071393 теме наши англоязычные друзья просят поддержать хотелку о возможности создания сервера/миссии с опцией отключения помощников авто педалей.

Просьба поддержать.

 

а чо? щас он (помощник) всегда включен получается...:huh:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

а чо? щас он (помощник) всегда включен получается...:huh:

 

Я думаю речь идет о принудительном отключении. Сейчас это на совести клиента. Видимо.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Еще в игре и читерское триммирование у Мустанга.

 

В чем оно читерское?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В этой http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=2071393#post2071393 теме наши англоязычные друзья просят поддержать хотелку о возможности создания сервера/миссии с опцией отключения помощников авто педалей.

Просьба поддержать.

Уберем. В смысле - что сервер скажет, то и будет.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Есть кнопка сброс триммиров в нейтраль. На настоящем Мустанге есть такая кнопка?

 

о! блин. я только сейчас об этом узнал :book::huh::doh:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Есть кнопка сброс триммиров в нейтраль. На настоящем Мустанге есть такая кнопка?

 

Э.. а зачем вам триммеры если у вас на джойстике нет нагрузки? То есть обычному вирпилу с обычным

джойстиком триммирование на мустанге и не особо то нужно.

 

И действительно, только сейчас узнал что такая кнопка есть. Ну так вы ей не пользуйтесь. Да.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Э.. а зачем вам триммеры если у вас на джойстике нет нагрузки? То есть обычному вирпилу с обычным

джойстиком триммирование на мустанге и не особо то нужно.

 

И действительно, только сейчас узнал что такая кнопка есть. Ну так вы ей не пользуйтесь. Да.

Ят не пользуюсь, а другие? Тут вроде вопрос о серваках поднимался.

ЗЫ

Просто почему тогда нет такой кнопки у Грача?

Link to comment
Share on other sites

Ят не пользуюсь, а другие? Тут вроде вопрос о серваках поднимался.

ЗЫ

Просто почему тогда нет такой кнопки у Грача?

 

А вам есть дело для других? Если человек хочет ради "победы" в непонятно чем жульничать - это его право. Но и когда поймают пусть не обижается. Тем более, что мы уже обсуждали реализацию триммеров у Мустанга. Никаких особых преимуществ они не дают. Ну разве что педаль можно чуть больше с триммером дать. И то полезность этого спорна. Увеличить эффективность рулей не получиться.

 

В итоге, на мой дилетантский взгляд, для триммеров у мустанга одно применение - пытаться управлять самолетом при перебитых основных тягах. Что вполне возможно и реалистично. В этом свете наличие кнопки авториммирования несущественно.

 

Почему не сделали на Граче - не знаю. Может чуть более тщательно подошли к реализации инпута. Я не разработчик, а гадать не хочу.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Э.. а зачем вам триммеры если у вас на джойстике нет нагрузки? То есть обычному вирпилу с обычным

джойстиком триммирование на мустанге и не особо то нужно.

 

И действительно, только сейчас узнал что такая кнопка есть. Ну так вы ей не пользуйтесь. Да.

 

Пружинный джойстик тоже долго держать не интересно.

 

Ят не пользуюсь, а другие? Тут вроде вопрос о серваках поднимался.

ЗЫ

Просто почему тогда нет такой кнопки у Грача?

 

ну у Грача нет крутилок триммеров. И там немного другой алгоритм управления. (Кноппелем)

 

Тем более, что мы уже обсуждали реализацию триммеров у Мустанга. Никаких особых преимуществ они не дают

 

Да они там и крутятся с огромным " сглаживанием".., особо не пожульничаешь.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Пружинный джойстик тоже долго держать не интересно.

 

А придется -)). Это как раз по нагрузке вполне адекватно. Хотя есть тут лукавство -))

 

ну у Грача нет крутилок триммеров. И там немного другой алгоритм управления. (Кноппелем)

 

Да они там и крутятся с огромным " сглаживанием".., особо не пожульничаешь.

 

Нельзя выкрутить триммера еще более по ходу рулей, я так понял.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

А придется -)). Это как раз по нагрузке вполне адекватно. Хотя есть тут лукавство -))

Нельзя выкрутить триммера еще более по ходу рулей, я так понял.

 

да не в том дело. Я триммеры никогда не использовал для того что бы что-то вытягивать на перегрузках. (ну максимум на выводе из пике в условиях ПМВ (может пару случаев за всю жизнь было), либо на посадке, когда самолет вешается на ручке)

 

Речь идет о длительном полете , и тут с пружинным джойстиком держать долго если приходится. Нагрузка все равно есть. И можно снять ее триммерами, вернув ручку джойстика в нейтраль.

 

По поводу Муси - я считаю что кнопка возврата - действительно читерская. И вообще конкретно для Cessna Trim Wheel, было бы лучше что бы убрали сглаживание оси. Вот у А2А одно удовольствие. Скорость вращения совпадает с вращением физической оси.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

да не в том дело. Я триммеры никогда не использовал для того что бы что-то вытягивать на перегрузках. (ну максимум на выводе из пике в условиях ПМВ (может пару случаев за всю жизнь было), либо на посадке, когда самолет вешается на ручке)

 

Речь идет о длительном полете , и тут с пружинным джойстиком держать долго если приходится. Нагрузка все равно есть. И можно снять ее триммерами, вернув ручку джойстика в нейтраль.

Это - не нагрузка. Нагрузка это когда реально давит на руку.

 

По поводу Муси - я считаю что кнопка возврата - действительно читерская. И вообще конкретно для Cessna Trim Wheel, было бы лучше что бы убрали сглаживание оси. Вот у А2А одно удовольствие. Скорость вращения совпадает с вращением физической оси.

 

Да я согласен, что читерская. С другой стороны - ну ведь удобно.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Это - не нагрузка. Нагрузка это когда реально давит на руку.

.

 

как же? самая настоящая нагрузка. Вон у вертолетов вообще специальные загружали стоят.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

как же? самая настоящая нагрузка. Вон у вертолетов вообще специальные загружали стоят.

 

Жень, нагрузка достойная триммирования весьма ощутимо давит на руку или ногу. Пружинный джойстик этого не создаст.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я уверен что этот вопрос уже многократно обсуждался и обьяснялся, но скажите и правда реальному мустангу так просто оторвать крылья во время маневрирования с перегрузками? Или это сделано чисто для интересу? :)

 

Недавно слетал несколько боев, так не знаю прямо, бот закручивает дугу все туже и туже, а у меня крылья отпадают сами по себе при попытке преуспеть за ним :)

 

Конкретных цитат привести не могу сейчас, но недавно пробегало на форуме другого сима "Ил-2 Битва за Сталинград", разработчиков спрашивали будут ли повреждения планера при перегрузках, они отвечали в духе: "все посчитали, на самолетах ВВ2 нельзя создать разрушительную перегрузку, значит не будет", так ли это?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...