Jump to content

Новости Курфюрста


Yo-Yo

Recommended Posts

у примерно односкилловых игроков дуэли могут длиться и по 20, и по 30 минут, и до полной выработки топлива (если какой-нибудь мимокрокодил не вмешается), так что бесконечный чрезвычайный режим на К-4 это есть однозначное зло, ибо даёт преимущество именно в затяжённых дуэлях.

 

И это тоже хорошо! для производителей джойстиков. :)

 

 

Исправленный по времени режим форсажа это конечно совершенно справедливо, жаль что этого не сделали раньше. И все же при этом у меня есть сомнения относительно того, что это кардинально поменяет ситуацию в противостоянии между Мустангами и Кюрфюрстами. Допускаю, что с некими лицами у которых никнейм "фюрернагибатор-666" станет полегче, но в догфайте на виражах 1х1 Кюрфюрст будет превосходить Мустанг.

 

Ты хочешь реализма? И это здорово. Все хотят! Но в реале самолеты делались не для дуэлей, а для выполнения задач боевых. И как раз "мимокрокодилы" в этих боях зачастую играли решающую роль. Если тебе поставили задачу прикрыть район Поти от бомбардировщиков которые вылетели с Крымска, значит надо и выполнять именно эту задачу. А что касается дуэлей, если такие и случались то за всю военную карьеру летчика, даже учитывая боевую интенсивность тех лет их было можно пересчитать на пальцах одной руки.

 

К чему я вышесказанный абзац привел, а к тому, что слова - "имбовость", "апнуть", "занерфить" - к симуляторам типа DCS неприменимо, по крайней мере я очень надеюсь, со стороны разработчиков, что они не начнут играть в "баланс". Даже пресловутый - "нагиб" звучит для DCS мягко говоря вульгарно. Техника должна быть такой какой она есть и если один самолет был лучше другого... то так оно и должно быть.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"-" еще один ас К4

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Когда погибает - да (есть немного), а так нет:)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Люди жалуются что крылья ломает, а я на 900км/час с большим трудом сломал закрылки, хотя очень хотел, не надо идти на поводу клиентов, когда это курфюст мог терпеть такие нагрузки?

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Люди жалуются что крылья ломает, а я на 900км/час с большим трудом сломал закрылки, хотя очень хотел, не надо идти на поводу клиентов, когда это курфюст мог терпеть такие нагрузки?

 

 

1. Учи мат.часть прежде чем троллить.

2. Внимательнее читай о чем пишут

3. Если не получается возьми платную консультацию по троллингу у других троллей :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

1. Учи мат.часть прежде чем троллить.

2. Внимательнее читай о чем пишут

3. Если не получается возьми платную консультацию по троллингу у других троллей :)

 

Где можно почитать мать часть по курфюрсту?

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Кстати да, русскоязычного мануала в игре не хватает. О компании пока молчу, видно - с этим трудно пока.

Хотя, ведь можно было б и сваять что-то вроде "Провинция Ж", где главному герою достаётся потрёпанный самолёт времён 2 Мировой, на котором придётся косить с воздуха повстанцев, у которых тоже с деньгами на современное вооружение совсем худо...

Как вам такой сценарий?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати да, русскоязычного мануала в игре не хватает.

 

???

Русскоязычный мануал давно есть.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

???

Русскоязычный мануал давно есть.

И где, в какой папке он лежит, не подскажете? У меня Стим-версия, манула к модели нет. На сайте, имеете ввиду?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И где, в какой папке он лежит, не подскажете? У меня Стим-версия, манула к модели нет. На сайте, имеете ввиду?

 

В папке с документацией модуля, где ж ему еще быть?

\DCS World\Mods\aircraft\Bf-109K-4\Doc

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...