Jump to content

Конкурс видеороликов "Посадка на...!"


Recommended Posts

Объявляем начало видеоконкурса "Посадка на...!".

Задача проста, сажаем технику туда, где сесть она не очень должна (все ЛА представленные в игре).

 

Наша группа ВК - http://vk.com/smilepilots

 

Регламент проведения.

Конкурсные работы принимаются с 6.04.2014 до 16.04.2014.

Прием видеороликов для конкурса продлен до 21 апреля! Спешите записать свою посадку на...!

Для участие необходимо:

 

  • Оригинальный ролик залить на файловый хостинг,например на Яндексдиск или аналогичный сервис;
  • Написать электронное письмо на адрес admin@smile-pilots.ru с темой "Видеоконкурс Посадка на..." , вложив туда ссылку на ролик, описание и контакты для связи.

 

Требования к видеоматериалам:

 

  • Видеоматериал ни разу и нигде ранее не выкладывался;
  • Продолжительность не более 3-x минут;
  • Разрешение 720р или 1080р.

 

При оценке работ учитывается:

 

  • Оригинальность места посадки :)
  • Операторская работа.
  • Навык пилотирования проявленный при выполнении этого бредового задания.

 

 

Призовой фонд.

Победитель получает приз 1500 рублей или эквивалент в ключах для модулей DCS:World.


Edited by Hellboy
Link to comment
Share on other sites

Отличный конкурс, жаль что только для русскоязычных. С мировым подходом посадок было бы болше :)

А мы на отечественного пользователя ориентированы) :smartass:

Link to comment
Share on other sites

Это что, F-15C или Харриер? Ересь, утопие...

 

А ну скажи,почему "Ересь, утопие..."? похерить можно всё что угодно,а вот объяснить можешь почему ты так написал?

Link to comment
Share on other sites

Посадка Р-51 на авианосец.

Посадка Р-51 на крышу.

 

Быстренько смоделировал аэродинамику крыши. Вывод: посадка не возможна.


Edited by DED_VZ
Link to comment
Share on other sites

А ну скажи,почему "Ересь, утопие..."? похерить можно всё что угодно,а вот объяснить можешь почему ты так написал?

Извиняюсь если кого обидел. Но оцени подход к ВПП. Какая посадочная скорость у самолета и как движется земля. На этапе касания происходит торможение и зависание как у вертолета. А какой пробег? Я бы сказал, что это посадка или Як-141, или F-35, или Харриера, но не F-15C. Это конечно только мое мнение, но мне нравятся кадры, приближенные к реалу, а не читерские фокусы на симуляторе. Может быть это видео для какого нибудь мультика? Тогда нет вопросов.


Edited by andyustim
Link to comment
Share on other sites

Наверное, я не понял философию темы этой ветки форума. Т.е. она типа: делай все то, что не суразно в жизни. Типа "взрыв мозга". Извиняюсь за непонимание.

Link to comment
Share on other sites

Наверное, я не понял философию темы этой ветки форума. Т.е. она типа: делай все то, что не суразно в жизни. Типа "взрыв мозга". Извиняюсь за непонимание.

 

Задача проста, сажаем технику туда, где сесть она не очень должна (все ЛА представленные в игре).

Так в этом и фишка, посадить так, как обычно не сажают. Это не конкурс на реалистичность, здесь чисто спортивный интерес.

Если вам не нравятся или не понятна правила частного конкурса, то тогда не обязательно обсирать :)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

iceHUMMER

 

Жаль не даёт плюсануть.

 

andyustim

 

Дело каждого,чем ему заниматься в аиасимуляторе,это не реал,а по поводу чита,так это не чит,это ветер 50м\с и делов то.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...