Jump to content

Юмор 2


Yo-Yo

Recommended Posts

fireglrx: У нас по бульба–ТВ уже обсуждают возможность выезда россиян в Турцию через Беларусь. Страна превращается в гигантский прокси.

 

1448888074139822264.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 498
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ставрополь с Вами согласен

 

blin-na-lopate-001.jpg

 

и где драка ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

и где драка ?

 

Ну у вас гугл же не отвалился

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Ставрополь с Вами согласен

blin-na-lopate-001.jpg

 

Празднование масленницы в Ставрополе. Использовали то что под рукой оказалось. С таким умением приспосабливаться можно быть уверенным что от голода народ не помрет.:)

 

CAa-9McWoAAv-PU.jpg:large

 

CAcSAfRXEAE59NU.jpg


Edited by panikovsky

Ежели русский скажет вам, что он не любит свою Родину, — не верьте ему: он не русский.(с) Достоевский Ф.М.

Link to comment
Share on other sites

 

CAcSAfRXEAE59NU.jpg

На сутках такое нельзя спокойно смотреть.Только сбалансит вид пролетающей Гончей.:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Noviytoche_3588074_19707383.jpg

Ну и где тут юмор? Зачем затрагивать такие темы.

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Ну у вас гугл же не отвалился

 

постановка ..ибо смысла (мотива) нет в драке.

 

и, в любом случае это мимо кассы. ( так как немного иная ситуация)


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как оказалось у них есть зеленая краска, вообще странно, что не в цвет флага.

 

Еще можно посмеяться над тем, что там образовалось много места и можно вволю скакать...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А вот это действительно грустно

 

[ame]

[/ame]

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А вот это действительно грустно

 

 

тоже жесть конечно, но хоть морды не бьют друг другу и на полу не валяются :)

 

Хотя на месте магазина я бы повысил ставки и уточнил бы возраст, параметры и пол тех кто может придти голым и что либо забрать :)

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Тоже самолет? :)

 

h-1331.jpg

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Песков прокомментировал готовность Эрдогана уйти в отставку

 

"Ктож его отпустит",- подчеркнул Песков, отказавшись от уточняющих комментариев.

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Еще можно посмеяться над тем, что там образовалось много места и можно вволю скакать...

Дмитрий!

Я думаю скакать, не запрещено в конституции любой страны, а вот скок и его амплитуда будут внесены в историю, если есть желание к дискуссии, милости за это не попрошу, готов обсудить и выразить свою точку зрения.

Создавайте тему, обсудим и кренделя, и другой взгляд на видение ситуации.

PS

И посмеемся и поплачем, можно и публично.

Link to comment
Share on other sites

CRXf0fuUAAAAoI1.jpg

 

правда история с этой картинкой не веселая

 

 

Турецкий врач Бильгин Чифтчи был снят с должности в Минздраве после того, как поделился в Twitter картинкой, на которой сравнивались выражения лиц президента Турции

Реджепа Тайипа Эрдогана и сказочного персонажа из знаменитой трилогии «Властелин Колец» Голлума, сообщает турецкая газета Today’s Zaman.

Мало того!!!

Терапевт из Турции Бильгин Чифтчи попал под следствие, после того как поделился в социальной сети картинкой, на которой предлагается найти сходство между президентом страны

Эрдоганом и персонажем трилогии «Властелин Колец» Голлумом. Если суд признает шуточную картинку оскорблением президента, врачу может грозить до двух лет тюрьмы.

 

 

У нас Путина как только не рисуют и не склоняют и на свободе. Демократия в Турции говорите?...

 


Edited by Nonexistent

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

ну,у них 2м журналистам по пожизненному дали+ еще лет 40 .Так что 2 года-мало))

 

не ну те то обвинили его в поставке оружия иглам, а этот только карикатурку сделал.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Хорошее ПВО:

29.11.15+-+1

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
CRXf0fuUAAAAoI1.jpg

 

правда история с этой картинкой не веселая

 

 

Турецкий врач Бильгин Чифтчи был снят с должности в Минздраве после того, как поделился в Twitter картинкой, на которой сравнивались выражения лиц президента Турции

Реджепа Тайипа Эрдогана и сказочного персонажа из знаменитой трилогии «Властелин Колец» Голлума, сообщает турецкая газета Today’s Zaman.

Мало того!!!

Терапевт из Турции Бильгин Чифтчи попал под следствие, после того как поделился в социальной сети картинкой, на которой предлагается найти сходство между президентом страны

Эрдоганом и персонажем трилогии «Властелин Колец» Голлумом. Если суд признает шуточную картинку оскорблением президента, врачу может грозить до двух лет тюрьмы.

 

 

У нас Путина как только не рисуют и не склоняют и на свободе. Демократия в Турции говорите?...

 

В Турции демократия? Давно? У нас, кстати, двушечку тоже токмо в путь, как известно.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...