Jump to content

-=WAR=- и AVIASIBIR


Zart Arn

Recommended Posts

Господа!

 

Рад объявить, что мы объединились с сервером Авиасибирь.

 

Начат тест возможностей сервера Авиасибирь. Тестируем базовую миссию кампании RED ALERT -00 RA Inguri light на фризы, лаги и тормоза.

 

Прошу зайти на этот сервер и устроить стресс-тест. Активные наземные стражения, залпы кластерных бомб, 32 фаб100 на линии фронта и прочие фризодействия. Если сервер будет справляться с нагрузкой, то кампанию запустим на нем.

 

Лаги можно заметить в виде F10. При лагах самолеты и наземка будут вести себя как тараканы - разбегаться во все стороны.

 

Для помощи в тестированнии включены следующие опции: наземные юниты можно двигать находясь в самолете; за красных можно сесть в один а10с, находящийся в воздухе возле линии фронта.

 

Форум Авиасибири тут: http://www.aviasibir.ru/forums/dcs-igrovoj-server-aviasibir.111/

a.thumb.jpg.06a7593d8afa2d5dd8f9b21be053ca4f.jpg

Link to comment
Share on other sites

Зипал....и от слова совсем прыгуны по бортам.

-то один борт возьмут,то другой и так раз .....Лаги страшные.ъ

Особенно радуют МиГ-21,Сейбры,непонятные мессершмидты ,Ми-8.Я не против пусть летают,но.....когда тело раз пять прыгнет с Миг-21 на А-10 потом на Сейбр,потом на МИ-8,а потом и за красных уйдет-то это нечто.Можно курить пару минут.

 

-Лучше не двигать наземные юниты находясь в самолете ибо наземщик обалдевает от этих движений.Ибо сижу на ЗРК ,гоняю самолетку по небу и тут танки поехали сами гибнуть к Абрамсам и вдруг вообще полетели через реку.

 

-CBU-97 я бросал-целых пять штук,ничего страшного не происходжит.Да и лучше убрать сообщения с киллами и взлеты и посадки.Ибо приходят даже сообщения,кто взлетает\садиться с другой стороны).


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Лучше убрать из миссии все "нецелевые" ЛА. Крайний тип ЛА, который ещё можно оставить - МиГ-21, всё что старше - удалить из миссии без разговоров. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Уже порезали . Все равно ДКС валится с ошибкой.

ЕД , оно такое ЕД.

ПС , Альф , пытались убрать сообщения , не получилось .


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Прошу совет у адептов наземки. Димок, ААК, MG и другие причастные.

 

При модификации базовой миссии кампании я немного нарушил баланс по наземке и теперь хочется его сбалансировать. Хэлп. Кого убавить, кого прибавить для баланса в нынешних реалиях ДКС1.5 ?

 

Нужно сбалансировать эти две наземные группировки.

 

RED

 

Т90 - 6

Т72Б - 33

т80 - 16

 

САУакация - 5

 

БМП3 - 11

бмп2 - 34

бмд1 - 15

бмп1 - 6

 

бтр80 - 70

мтлб - 12

бтрРД - 2

 

шилка - 2

оса - 3

стрела10 - 5

стрела1 - 10

 

BLUE

 

абрамс - 24

леопард2 - 24

 

САУ паладин - 4

 

бредли - 60

бмпМСВ80 - 9

мардер - 9

 

бтрЛАВ25 - 3

бтрstrykerICV - 2

бтрAAV-7 - 2

ПТРКхаммер - 6

сптоstrykerMGS - 6

птркStrykerATGM - 15

 

гепард - 27

авенжер - 10

чапарал - 6

лайнбэкер - 3

вулкан - 8

роланд - 3


Edited by Zart Arn
Link to comment
Share on other sites

а там по группам смотреть надо

1.БТР-80-Страйкер ICV

 

2.к БМП-3 идет плюсом 100мм гаубица с одного выстрела уничтожающая танк (для ботов обычно).

 

3.ОСА-Роланд.(6 ракет на 8,)

Гепарды менять на Вулканы ибо имеют радар(ИКО).

 

4.БМД\БМП-1.Страйкер MGS,MCV80,Marder cдать в металлолом и добавить по еще одной батарее.Хотя и так ничего не видно.

5.По кол-ву ПТУР на душу синих\красных вроде нормально.

 

п.с.Часть групп слишком большая и группы снабжения лучше сделать отдельно.Взвмен части коробок.К БТРам например можно привязать грузовики.(1+2).

 

-Разведки нет,Тумана войны нет.Все равно от ботов все зависит и от дальности используемого вооружения.

Т.е. если брать красных.Идут танки-начали куда то ТУРы пускать с 5000м-значит там кто то есть.У синих с этим проблематичней ибо уже по Ф10 надо лайфбар смотреть и исчезновение по Ф10.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

У меня свой взгляд на наземку :)

 

Оставить только танки и ЗРК/ЗСУ. По балансу надо смотреть - у ЕД вопросы бронирования и снарядов смоделированы ещё кривее, чем ракеты и средства РЭБ у самолётов. Возможно придётся красным накрутить больше Т-80 или Т-90.

Link to comment
Share on other sites

Абрашку ,ибо зачитерен безмерно, нафиг ,заменить на леклерка.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

У меня свой взгляд на наземку :)

 

Оставить только танки и ЗРК/ЗСУ. По балансу надо смотреть - у ЕД вопросы бронирования и снарядов смоделированы ещё кривее, чем ракеты и средства РЭБ у самолётов. Возможно придётся красным накрутить больше Т-80 или Т-90.

А куда девать Рефлексы?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

У меня свой взгляд на наземку :)

 

Оставить только танки и ЗРК/ЗСУ. По балансу надо смотреть - у ЕД вопросы бронирования и снарядов смоделированы ещё кривее, чем ракеты и средства РЭБ у самолётов. Возможно придётся красным накрутить больше Т-80 или Т-90.

То же предложил убрать часть техники ибо повтор и только лишний металлолом.

А куда девать Рефлексы,чего крутить синим?.8 Абрамсов накрутить в 20 Т-90\Т-80 дав возможность в 35 ПТУР+ на первую очередь и запас тех же ОФС.

-поставил 8 Абрамсов против 8 Т-90.Остался 1 поврежденный Абрамс.И то они встретились с 3800м.Крайний Т-90 выдержал ОФС и 2 БОПС.

Screen_151201_125037_800.jpgi.gif

 

Абрашку ,ибо зачитерен безмерно, нафиг ,заменить на леклерка.
Немец вполне подходит.Но Т-55 легко пилит Абрашку фугасом.В лоб башни(верхняя зона) Вихрь пробивает.Смотри и снизу.ОФС берет,Рефлекс берет,БПС берет.

 

П.С.Когда одна сторона все время будет пытаться нивелировать тактику рельефом из за наличия 8 М1А2,то имхо моветон.

 

п.с.2 Просто изначально "навалена" куча техники


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Миссию обновил.

 

Тем кто может летать на ми8 и хью: проверьте работоспособность псевдоспасения войск в окружении.

Надо прилететь в зону эвакуации, сесть или зависнуть в воздухе, увидеть онлайн сообщение об эвакуации, вернуться к госпиталю, приземлится в указанном районе, увидеть онлайн сообщение об успешной эвакуации и о +20 очков к наземному ресурсу.

(пилоты ми8 и хью влияют на прохождение миссии)

 

Описание и координаты в брифинге миссии.


Edited by Zart Arn
Link to comment
Share on other sites

Братцы, на какой версии гоняете?

 

Бета 1.5

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Миссию обновил.

 

Тем кто может летать на ми8 и хью:

 

техники нет :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

техники нет :)

Через минут 30 запустится обновлённая миссия

 

 

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

В общем, на сервер зашел, но единственный Российский Ми-8 был занят. Пришлось идти за буржуев, но там на бусурманском языке мне не понятном.

 

Однако примерно понял куда лететь, с координатами немного разобрался....

прилетел к 3 красным контейнерам, сел- ничего не произошло. В брифенге фигурировал какой-то мост, попробовал слетать к ближайшему, но был обстрелян, в итоге свалил оттуда, так ничего и не поняв.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

В общем, на сервер зашел, но единственный Российский Ми-8 был занят. Пришлось идти за буржуев, но там на бусурманском языке мне не понятном.

 

Однако примерно понял куда лететь, с координатами немного разобрался....

прилетел к 3 красным контейнерам, сел- ничего не произошло. В брифенге фигурировал какой-то мост, попробовал слетать к ближайшему, но был обстрелян, в итоге свалил оттуда, так ничего и не поняв.

 

 

Спасибо за тест! Это баг. Его и искал. Мы со Змеем его обнаружили часом ранее.

Link to comment
Share on other sites

На сервере 3 рабочих миссии кампании RED ALERT.

Чтобы подвинуть фронт (переключить миссию) нужно победить в миссии.

 

-01 RA Gali

-00 RA Inguri

+01 RA Zugdidi

Link to comment
Share on other sites

Сервер из-за каких-то багов не всегда отображается в лобби.

 

Коннектится можно по IP: 83.246.133.50:10308

 

 

вертолеты в деле!

 

Сервер виден в лобби, все ОК:joystick:

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

я 2-е суток искал сервер(по ip одному летать не интересно!Alex Po возможно выкл гражд.траф говно у меня видео карта и я думаю не только у меня!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...