Jump to content

DCS разработка земли - карт


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • Replies 335
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Качайте 3d maks 2014 x64 и делайте! Я серьёзно!

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

Видимо все это уже обсуждалось ранее, но перелопачивать 29 страниц форума... сизифов труд (да и наверняка там и ссылки уже не актуальны и т.п.) Хотя, кто ищет - тот находит (правда не всегда :) ).

Было бы здорово, если бы кто-нибудь из разработчиков, либо людей, знающих "вопрос" разъяснил пытливой общественности поменялся ли процесс производства карт для DCS World 2.0 - и обновил, так сказать тему выложив что-то вроде базовых инструкций для "нового поколения" картоделов (чтобы люди не тратили время и силы на то, что уже не актуально или в будущем не будет поддерживаться игрой). Глядишь и сдвинется с мертвой точки "вечный Кавказ" и "долгожданная пустыня".

 

Интересно, раздел Wiki "Все о создании земли" ещё актуален (там как раз есть ссылки на плагины)?: http://ru.wiki.eagle.ru/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5_%D0%BE_%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8_DCS


Edited by =LA=Green
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствует. Вот проанализировав все что есть по разработке земли, возникли вопросы. Все что есть тут уже устарело, разве только концепция осталась та же. Я так понимаю теперь используется инструмент Terrain Constructor, и подозреваю туда и входят все SDK. Вопрос он только в служебном доступе или где то есть (больше чем уверен и это разумней в коммерческом виде)? С другой стороны видел на английской ветке разработку карты, сейчас не найду, там пользователь с регистрацией, то-ли Испания то-ли Италия был. У него скриншоты были. Следует вывод, что всётаки где-то инструменты выложены. Кто, что знает, отпишите. Хотелось бы услышать компетентных людей.

Link to comment
Share on other sites

Привет.

Тоже не так давно интересовался этим вопросом. Вот кстати интересный мануал, если не видел https://docs.google.com/document/d/1jB3CIjzvanPe-quz-LeQIRU-BNsX5JHINNiBxRJjyDs/edit?pref=2&pli=1

Я писал по этому поводу Андрею ака Чиж, и выяснил, что к сожалению данный инструмент не доступен обычным пользователям. Он выдается только под проекты разработки земли для DCS. Как вариант, это просить в письменной форме руководство компании.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Привет.

За мануал спасибо почитаю, есть еще чему учится. По поводу инструмента так и думал, а то через год, два пользователи бы весь шарик сбацыли.)))

Link to comment
Share on other sites

Привет.

Тоже не так давно интересовался этим вопросом. Вот кстати интересный мануал, если не видел https://docs.google.com/document/d/1jB3CIjzvanPe-quz-LeQIRU-BNsX5JHINNiBxRJjyDs/edit?pref=2&pli=1

Я писал по этому поводу Андрею ака Чиж, и выяснил, что к сожалению данный инструмент не доступен обычным пользователям. Он выдается только под проекты разработки земли для DCS. Как вариант, это просить в письменной форме руководство компании.

 

спасибо, хороший мануал :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Привет.

Тоже не так давно интересовался этим вопросом. Вот кстати интересный мануал, если не видел https://docs.google.com/document/d/1jB3CIjzvanPe-quz-LeQIRU-BNsX5JHINNiBxRJjyDs/edit?pref=2&pli=1

Я писал по этому поводу Андрею ака Чиж, и выяснил, что к сожалению данный инструмент не доступен обычным пользователям. Он выдается только под проекты разработки земли для DCS. Как вариант, это просить в письменной форме руководство компании.

А как вариант попросить, это Чиж сказал или твое предположение?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

привет всем,

 

вот я только что начил работать на кусок земли для FC2как то получается но возникла одна проблема ...pUebxWe-xlc.jpg

 

пожалуйста кто поможет?


Edited by kadda

With respect

_________________

Kadda

_________________

My works

TL-39 (NewGen) project (Ру)/(EN)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Никакой отсебятины :)

Андрей:

Для инструментов нужно писать письмо нашему директору Игорю Тишину.

Так и нету продвижек по попыткам получения инструментов?

Хочу мод сделать(немного поменять структуру аэродрома, рулёжки переставить) а как обычный статический объект они то прозрачные, то взрываюсь на них об коллизию.

Узнать бы хотя бы адрес куда писать, как говориться "Попытка не пытка":book:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...