Jump to content

15-oct-2015 Development F-5E Tiger II


Flagrum

Recommended Posts

i am sure we will have lots of skins once it's released.

FC3 | UH-1 | Mi-8 | A-10C II | F/A-18 | Ka-50 III | F-14 | F-16 | AH-64 Mi-24 | F-5 | F-15E| F-4| Tornado

Persian Gulf | Nevada | Syria | NS-430 | Supercarrier // Wishlist: CH-53 | UH-60

 

Youtube

MS FFB2 - TM Warthog - CH Pro Pedals - Trackir 5

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
"24" project was frozen, but in early 2016 will unfreeze!)

 

24... but no mi...

 

 

SU 24 Confirmed! :D

"Long life It is a waste not to notice that it is not noticed that it is milk in the title." Amazon.co.jp review for milk translated from Japanese

"Amidst the blue skies, A link from past to future. The sheltering wings of the protector..." - ACE COMBAT 4

"Blessed be the LORD my strength, which teacheth my hands to war, and my fingers to fight"-Psalm 144:1 KJV

i5-4430 at 3.00GHz, 8GB RAM, GTX 1060 FE, Windows 7 x64

Link to comment
Share on other sites

F-5N has modernized avionics and other improved systems to the F-5E/F

 

From what i understand the F-5N is Agressor only variant.

 

Its modernised with a INS Navigation system and a MFD with a Moving Map.

 

i im really glad they dont model the F-5N since its a Agressor only variant and is exclusive to the US Navy (They Started as Swiss F-5Es but the F-5N variant is uniqe to the US Navy Agressor units)

 

And as such its an aircraft that would never see actual combat.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

It looks better and better. One bug on external model - the auxiliary intake doors are operated in bad way. They should be opened during take-off until reaching M 0,4 and during descent and approach when speed drops below M 0,375 - from Flight Manual F-5E-F (01-08-1978).

 

I'm looking for releasing

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Я понимаю , все руки находятся на палубе для тигра II в настоящее время. Но что такое статус? Неужели это действительно разморозить? Определенный прогресс был достигнут в этом году? Спасибо.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------По поводу 24-го.... Сейчас выпустили верт Газель. Народу много похватает этот модуль-ну нравятся народу вертолёты - это замечательно. И до разработов дойдёт может наконец-ёлы -палы!!! Да мы на одном вертолёте денег рубанули больше чем на пяти самолётах!!!! Давайте срочно клепать вертолёты!!! Так вот если б эти тузы начали прислушиваться гораздо раньше к просьбам почитателей продукции расклад был бы совсем другой... И у них был бы карман денег( а как? ЛЮБОЙ труд должен оплачиваться) и мы бы давно летали на просторах DCSW на любимых и легендарных машинах. Но эти перцы живут по принципу-выколю себе глаз пусть у моей тёщи зять кривой будет. Хотя как раз разработчик должен быть НЕПРЕДВЗЯТЫМ и БЕСПРИНЦИПНЫМ. Но тут так- кто девушку кормит -тот её и танцует... Думаю нового я ничего ни для кого не написал. Все в курсах всех движняков. И постоянной мышинной возни "под ковром". Так что ждите братва Легенду-Ми-24 до скончания века. И я вместе с вами уже который год....Но с такими темпами разработы дождутся что появится более ответственный и исполнительный центр и DCSW подпилят ноги. Люди потихоньку получат кто что хотел... А кто то растеряет всё и придётся им не мозгами зарабатывать а киркой и лопатой- ФИЗИЧЕСКИ.Но это нормально. Для таких -самое то!)

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю , все руки находятся на палубе для тигра II в настоящее время. Но что такое статус? Неужели это действительно разморозить? Определенный прогресс был достигнут в этом году? Спасибо.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------По поводу 24-го.... Сейчас выпустили верт Газель. Народу много похватает этот модуль-ну нравятся народу вертолёты - это замечательно. И до разработов дойдёт может наконец-ёлы -палы!!! Да мы на одном вертолёте денег рубанули больше чем на пяти самолётах!!!! Давайте срочно клепать вертолёты!!! Так вот если б эти тузы начали прислушиваться гораздо раньше к просьбам почитателей продукции расклад был бы совсем другой... И у них был бы карман денег( а как? ЛЮБОЙ труд должен оплачиваться) и мы бы давно летали на просторах DCSW на любимых и легендарных машинах. Но эти перцы живут по принципу-выколю себе глаз пусть у моей тёщи зять кривой будет. Хотя как раз разработчик должен быть НЕПРЕДВЗЯТЫМ и БЕСПРИНЦИПНЫМ. Но тут так- кто девушку кормит -тот её и танцует... Думаю нового я ничего ни для кого не написал. Все в курсах всех движняков. И постоянной мышинной возни "под ковром". Так что ждите братва Легенду-Ми-24 до скончания века. И я вместе с вами уже который год....Но с такими темпами разработы дождутся что появится более ответственный и исполнительный центр и DCSW подпилят ноги. Люди потихоньку получат кто что хотел... А кто то растеряет всё и придётся им не мозгами зарабатывать а киркой и лопатой- ФИЗИЧЕСКИ.Но это нормально. Для таких -самое то!)

I cant argue with what you just said...Maybe because i don't understand russian :))

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...