Jump to content

Распродаю модули (ключи) и устройства (РУС, РУДы, Трекир, Руль)


Guest =YeS=CMF

Recommended Posts

А что не так с "этой фирмой"?

Тоже рассматриваю вариант с "завязкой" с продуктами DCS. Один человек из команды ED стал мне неприятен. Не хочу чтобы Мои Деньги шли ему в зарплату. Как-то так. Распродаж устраивать не планирую...

Link to comment
Share on other sites

Тоже рассматриваю вариант с "завязкой" с продуктами DCS. Один человек из команды ED стал мне неприятен. Не хочу чтобы Мои Деньги шли ему в зарплату. Как-то так. Распродаж устраивать не планирую...

 

Случайно не его сиятельство Чиж?:D

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
А что не так с "этой фирмой"?

 

ЕД не хотят делать качественный доработанный продукт, это сплошная Бета и Альфа. Конечно много интересного, хорошая задумка делать столь проработанные модули, но в итоге НИЧЕГО делать в этой игре нельзя! Что не делай натыкаешься на критическую недоработку которую никто не хочет исправлять! Ну и пускай дальше сидят со своей малюсенькой аудиторией, мне теперь наплевать, я никого не буду больше агитировать покупать модули. :thumbdown:

Link to comment
Share on other sites

ЕД не хотят делать качественный доработанный продукт, это сплошная Бета и Альфа. Конечно много интересного, хорошая задумка делать столь проработанные модули, но в итоге НИЧЕГО делать в этой игре нельзя! Что не делай натыкаешься на критическую недоработку которую никто не хочет исправлять! Ну и пускай дальше сидят со своей малюсенькой аудиторией, мне теперь наплевать, я никого не буду больше агитировать покупать модули. :thumbdown:

 

Но ведь и ЛА не раз в три года выходят!? Тебе просто дают возможность получить "нечто" раньше обычного срока... В магазине никто не обещает тебе готовый модуль без глюков, обещают альфа-бэту.

Зря ты так...

All You Need Is Love!

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Но ведь и ЛА не раз в три года выходят!? Тебе просто дают возможность получить "нечто" раньше обычного срока... В магазине никто не обещает тебе готовый модуль без глюков, обещают альфа-бэту.

Зря ты так...

 

Это я понимаю, но и на модулях не в Бэта состоянии летать невозможно. В основном конечно из-за ДМ, видимости контактов и множества мелких но сильно досаждающих косяков, типа того, что ЗУРы с ИК ГСН бешено летят на ловушки, ЗУ-23 стреляет так же метко как Шилка, С-8КОМ не пробивает танк даже под 50 градусов (сверху) и т.д. Куда ни плюнь везде косяки. :(

Link to comment
Share on other sites

ЕД не хотят делать качественный доработанный продукт, это сплошная Бета и Альфа. Конечно много интересного, хорошая задумка делать столь проработанные модули, но в итоге НИЧЕГО делать в этой игре нельзя! Что не делай натыкаешься на критическую недоработку которую никто не хочет исправлять! Ну и пускай дальше сидят со своей малюсенькой аудиторией, мне теперь наплевать, я никого не буду больше агитировать покупать модули. :thumbdown:

 

В чём то ты и прав. Я первый раз такое встречаю, что бы какая то кампания продала АЛЬФУ версию своим пользвоателям !!!!! Я что тестер ? Я как бы платил за полный продукт !

:(Ну и стоит эта Альфа мёртвым грузом....


Edited by Duessel

- I Believe I Can Fly - 

Link to comment
Share on other sites

Так точно! Больше я пользоваться продуктами этой фирмы не хочу.

 

А что не так с "этой фирмой"?

 

Хотел бы добавить к данному диалогу..

Пользуюсь продуктом данной фирмы с первого релиза, относился и крайне уважительно к их работе по продвижению данного жанра до первой проблемы.. которую я не смог решить сам - пришлось обратится в тех помощь.

Я такой человек ,что если отношусь к какому то продукту уважительно то принципиально не пользуюсь пиратками и т.п. способами получения продукта.

Так вот мое обращение было связано как раз с защитой продукта где ко мне изначально отнеслись как к вору и после того как я с очень большим! трудом доказал что я не вор мне великодушно помогли. Я подумал ну может действительно так много воруют их продукт что стоит так относится к юзерам с проблемой защиты.

Следующее обращение было связано как раз с сырым продуктом где мне открытым текстом объяснили ,что я баран со старым компом и виндой. Хотя это было далеко не так и проблема в итоге оказалась все таки в продукте ЕД.

И вот наступил момент с МиГ-21 и его активацией вернее не активацией и опять юзеры мешают команде ЕД работать создавая проблемы своим недовольством. Причем создатель МиГ-21 когда до него достучались был в отличие от команды ЕД открыт понятлив корректен и клиентоориентирован, и о чудо мы не мешали ему работать и он нас не считал баранами со старым компом и т.п..

Я уж молчу про атмосферу непрерывного и узаконенного командой ЕД и "приближенными" откровенного игнора вопросов, а так же срача на форуме между теми кому официально командой ЕД разрешено любое и даже разрешены оскорбления и форумчанами имеющими свое отличное от принятого командой ЕД на форуме мнения.

В общем жаль что такое иногда крайне наплевательское отношение к клиентам у команды ЕД приводит к подобным распродажам и прощаниям.


Edited by Eastwood
Link to comment
Share on other sites

Чего вы к ЕД приЧепились!

 

У них основная работа антирусская, антироссийская пропаганда, и только в свободное от основной работы время ЕД занимается авиасимулятором. Посему долго, альфы, бЭтты, и т.д, и т.п. :)

  • Like 3

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

Как бы там ни было , возьми на полку сложы , упакуй все в коробки и остынь некоторое время, на пол года-год, поиграй вдругие игры, например в арму 3, я так сделал, а через полгода зделаешь правильный выбор, как по мне я рад, что в свое время ничего не продал и не роздарил, хотя были мысли теже))))) жду вот нормальный dcs 2.0 и буду распаковывать свой кабанчик))))). А если есть нормальные друзья вирпилы, дай им на время модули, потом вернут. Если продашь Джои и в деньгах не стеснен, будет повод купить , что то новое. А так, что бы не решил все будет правильно, так как только ты хозяин своей жизни. А так удачи и надеюсь до скорых встреч в онлайне на стабильном сервере и интересном ивенте!

[sIGPIC][/sIGPIC] i7 4790k (4.0), GTX980 ASUS Strix OC ,16Гб DDR3(4*4), Hotas Warthog. Sony32.

Link to comment
Share on other sites

А что не так с "этой фирмой"?

 

На самом деле у "этой фирмы" лишь одна проблема (вернее как раз ее отсутствие): нет никакой конкуренции. От слова "совсем".

 

А все остальное (наплевательское отношение к качеству продукта и срокам, хамство, общее отношение к пользователям, которые по неоднократно озвученному мнению ED клиентами не являются) это лишь следствия.

 

Просто данная контора слишком уверена в том что они могут себе позволить все что угодно. Покупатели все равно найдутся. И стерпят любые "косяки" в продукте и любое отношение к себе.

 

P.S. Я вот пока "хаваю что дают". И терплю когда хамят.

Тем больше уважения вызывает способность другого человека подвести черту и сказать "хватит".


Edited by Mordhar

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

Чего вы к ЕД приЧепились!

 

У них основная работа антирусская, антироссийская пропаганда, и только в свободное от основной работы время ЕД занимается авиасимулятором. Посему долго, альфы, бЭтты, и т.д, и т.п. :)

 

Я думаю они просто разделяют общемировую мнение относительно некоторых вопросов а не рассуждают с позиции российского шовинизма. И мне как раз эта черта в них нравится!

 

А об отсутствии конкуренции то это к сожалению правда, но без них дела в жанре военных авиасимуляторов были бы намного хуже.

Windows 10/ I5-4690K/ Asus Z97-A/ Asus GTX 970/ 16 Gb DDR3 1600MHz/ 1920*1080 / TrackIR 5/ Thrustmaster Hotas Warthog/ Saitek Pro Flight Rudder Pedals

Link to comment
Share on other sites

Я думаю они просто разделяют общемировую мнение относительно некоторых вопросов а не рассуждают с позиции российского шовинизма. И мне как раз эта черта в них нравится!

 

Если посмотреть подпись под ником то все понятно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дела однако)) накипело видимо,ну удачи в реальной жизни,теперь будет больше времени на более важные вещи.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Я на месте топикстартера бульдозером подавил бы весь прейскурант :)

Эпичным розовым бульдрозером :)

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В чём то ты и прав. Я первый раз такое встречаю, что бы какая то кампания продала АЛЬФУ версию своим пользвоателям !!!!! Я что тестер ? Я как бы платил за полный продукт !

:(Ну и стоит эта Альфа мёртвым грузом....

Над тобой с топором стояли, насильно заставляя Альфу покупать?
Link to comment
Share on other sites

Эх... многим мужчинам стоит начать мыслить по-взрослому.

Во-первых - Вам не продают игру, а продают "нечто" в стадии тестирования. Хотите игру, покупайте Ка-50, A-10, ГС и т.д.

Во-вторых - Вам изначально делают одолжение, продавая игры не по мировой цене (как для буржуев), а по "российской".

В-третьих - Форум ED - это форум ED. И они могут вести себя тут как угодно, но в рамках правового поля. Вас оскорбили? - подавайте в суд.

И в-четвертых - уже пора давно понять, что никто, ничего, никому не должен сверх того, что написано в соглашении, которое 4/5 пользователей никогда не читал.

All You Need Is Love!

Link to comment
Share on other sites

...У них основная работа антирусская, антироссийская пропаганда...

 

Как жизнь в России улучшить! Харламов и Батрутдинов - советы Путину.

http://truba.com/video_455054/belolentochnye_liberasty_s_truby_dayut_sovety_putinu

И если есть анти кого и чего, то я извиняюсь, за что и или кого тогда пропаганда?

 

...Я думаю они просто разделяют общемировую мнение относительно некоторых вопросов а не рассуждают с позиции российского шовинизма. И мне как раз эта черта в них нравится!..

 

Шовинизм - крайний, наиболее реакционный национализм, проповедующий расовую исключительность и разжигающий национальную вражду и ненависть.

Мне вот интересно вы серьезно верите, что существует именно русский шовинизм?

 

Вы действительно серьезно думаете, что "кучки" людей которые гавкают антиправительственные (при том что я тоже очень многим не доволен) лозунги, и пытаются расшатать страну - чтобы получить что то за это, это и есть настоящая Россия и подлинные Русские патриоты?

Вы спросите у любого из членов подобных "кучек" - ОК у вас получилось то ради чего вы гавкаете - что дальше?

Вы на полном серьезе думаете, что получите внятный ответ?

Вы на полном серьезе еще думаете что революция это прогресс?...


Edited by Eastwood
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

На самом деле если внимательно! прочитать что такое политика ("Уважаемые пользователи! Настоятельно просим вас воздержаться от обсуждения политических тем на нашем форуме. Спасибо за понимание.") , и (или) что может попадать под данное понятие то получается - что на данном форуме нужно воздержаться от обсуждения абсолютно всего!..))


Edited by Eastwood
Link to comment
Share on other sites

ну понеслась ....

  • Like 2

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Как же без этого...

  • Like 2
  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Боюсь спросить, это что? Завершение карьеры геймера?

 

0_11f65e_ab141b93_orig

  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Устами котяры глаголет истина :)

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...