Jump to content

Меняю ключи от Fw 190 или Bf 109 на ключ от L-39


Recommended Posts

Немецкий в кабине меня не радует, абсолютно чуждый мне язык, увы. Думал привыкну, не вышло. Проблема в том что нет желания осваивать модули и лишних 39$ на элку тоже. Взлет освоить не вопрос, но не лежит душа к пепелацам. На крайний вариант хорошему человеку отдам обоих фрицев в обмен на л-ку. Не вижу смысла держать неиспользуемые модули у себя и не пользоваться тем что куплено, при этом не имея возможности при нынешнем курсе доллара и отсутствии скидок купить то что действительно хочется.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...
Меняю ключи от Fw 190 или Bf 109 на ключ от L-39. Не срослось с немецким )) Рассмотрю также и другие возможные выгодные варианты, так как техника простаивает в ангаре зря, негоже это, она для полета создана ))) :pilotfly:. Все вопросы в ЛС.

 

На ми-8 Bf или FW обменяешь?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...
а что мираж классный модуль да ? если два за него дают .

Два потому что модули фактически не используются - у меня 1-осевые педали и я даже толком рулить без раздельного торможения не могу. А покупал модули с расчетом на модернизацию педалей до 3-х осей, которая в силу многих причин невозможна ни сейчас, ни в обозримом будущем.

И за F-5E тоже отдам два, по той же причине, следовательно мираж тут не причем.


Edited by spirit_disease
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 6 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...