Jump to content

Thrustmaster cougar


Recommended Posts

Продам один джойстик, механика заменена на самодельную на подшипниках. Датчики основных осей заменены на бесконтактные магрезы. Загрузка механики - клещи.

Механика выполнена из конструкционной стали. Все крепежные элементы легко доступны и заменяемы

 

По внешнему виду - на корпусе и ручке имеются нарушения ЛКП.

В джойстике 18 кнопок все кнопки работают, так же присутствуют обширные возможности для программирования джойстика. Имеется Руководство по программированию, как на английском так и на русском языках.

 

Цена 6000 рублей

Причина продажи, есть второй такой же джойстик, ну и конечно же нужны деньги

DSC_0003.thumb.jpg.1a6ad3eff9f43b2cb937beb93d6823be.jpg

DSC_0004.thumb.jpg.06d5415e4f8404441592889d7eb38cfb.jpg

DSC_0005.thumb.jpg.30f996bfcb0ab837711f4cfb854fb108.jpg


Edited by Usik
Link to comment
Share on other sites

Фото там может и есть, но нужно регистрироваться. Это не хорошо :P

 

 

 

П,С, спасибо)


Edited by Hokum

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

а РУД тоже есть?

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Джойстик был отдан мне бесплатно для экспериментов, поэтому его я в цене практически не учитываю. Джойстик без РУДа, но есть комплект с РУДом и самодельными педалями.

Комплект не переделывался, так как я немогу в моей деревне найти магрезы с 3 кобры.

 

При желании могу перенести механику во второй комплектс РУДом, но педали отпадают. Датчика только 2:-( и они на осях джойстика.

 

Отдельно механику так же могу сделать, но есть нюансы:

1. Какие будут использоваться датчики, как крепиться?

2. Пружины на загрузку так же немогу найти путние у себя в деревне. Которые стоят мне дал мой знакомый, но он не помнит откуда они. Пружины я присмотрел немного другие и для их монтажа потребуется небольшая модернизация клещей.

3. Загрузка в механике чуть послабже заводской, при замене на другие пружины будет ещё меньше. По моим предположениям чуть сильнее кобры М5. Точнее не могу сказать ибо надо делать и смотреть, но делать без датчиков, смысла не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Всё забываю добавить.

Имеется самодельная клипса фритрек на светоотражайках и камера A4tech pk333e. Данная камера обладает ИК подсветкой - идеальна для фритрека.

Отдам за 2000 рублей. Если кому интересно напишите и я выложу фото.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

В связи с отсутствием времени и датчиков продам как есть цена 5000. Вам нужно будет только установить аналоговые датчики или любые другие со сменой контроллера - например на кобровский 2 версии. (ТОРГ)

Причина продажи - нужно освободить подоконник:)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...