Jump to content

Баги DCS World


Recommended Posts

Помогите решить проблему

 

День назад возникла такая проблема, при запуске мисии в стандартной кампании какого либо модуля, я появляюсь постоянно не в своём самолёте или мой вылет почемуто отложен кто знает решение этой проблемы помогите.

Link to comment
Share on other sites

У всех после крайнего обновления оболочки и установки модуля МиГ-21бис меню выбора самолета в мультиплеере висит минуту,потом только оживает, или только у меня? раньше такого подвисания не было никогда.

У всех на МиГ-21 бис,когда он находится в укрытии именно в укрытии(двигатель естесн выключен),штанга ПВД трясется во все стороны или только у меня?


Edited by ow_filin
Link to comment
Share on other sites

Ставлю в ранее сделанные миссии МиГ-21, пилот - игрок, при загрузке (судя по картинкам) и в брифинге явно, что мой ЛА - МиГ-21, но при старте миссии, я нахожусь в другом самолете.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Измени в редакторе скилл ботов (на летабельных самолетах) со СЛУЧАЙНОГО на любой другой. Сорри, но пока (до патча) только так.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

После последнего обновления (под модуль Миг-21),появилось много неприятностей.

Когда запускаешь миссию или кампанию,то появляешься как наблюдатель или в другом самолёте.Приходится принудительно переходить в свою машину.Это не удобно и не все знают как.Так-же пропали (из интерфейса) все миссии и кампании сторонних разработчиков.Сделайте наконец в интерфейсе функцию добавления кампаний и миссий сторонних разработчиков,раз сами не создаёте дополнительный контент.

 

ОТНОСИТЕСЬ СЕРЬЁЗНЕЕ К СВОЕЙ РАБОТЕ,ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ПРОДУКТ ПРОДАЁШЬ.


Edited by Zelog
Link to comment
Share on other sites

Измени в редакторе скилл ботов (на летабельных самолетах) со СЛУЧАЙНОГО на любой другой. Сорри, но пока (до патча) только так.

Спасибо! У меня как раз скилл всех ЛА (летабы и боты) - случаен.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Zelog, пожалуйста не лепи дубликаты постов. В какой папке у тебя были пользовательские кампании?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Будет перевод на русский язык опций в настройках управления МиГ-21?и на Доре.

Если вопрос был уже прошу простить,я не в курсе.

Приходится переводить в Гугле,а он переводит коряво, очень трудно догадаться.


Edited by ow_filin
Link to comment
Share on other sites

При просмотре трека всё становится темнее, отражение солнца на самолёте происходит в такт миганию БАНО, при пуске кем либо ракеты автоматом переключает на вид от пущенной ракеты или сброшенной бомбы. Всё это при просмотре трека, при игре такого не наблюдал.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Будет перевод на русский язык опций в настройках управления МиГ-21?и на Доре.

Будет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

после обновления 1.2.10 слетел прогресс в кампании.

 

У меня тоже, причем вместе с самой кампанией:doh:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

не работает ползунок громкости музыки интерфейса главного меню.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Пытаюсь пройти обучающие уроки для A-10C. Проблема в уроке "Навигация". После того, как объясняют, как поставить точку SPI, я пытаюсь эту самую точку поставить. Двигаю курсор к земле, жму TMS вперед, но ничего не происходит. Пытаюсь нажать аналогичную комбинацию на клавиатуре LCTRL+UP, но тоже ничего не происходит. В уроке или баг, или пропущен какой-то шаг. Прошу проверить.

--

Походу расстояние влияет, надо было маркер еще ниже спустить, чтобы SPI назначилась.


Edited by cnyx

C2Q 9400@3200Mhz | 8Gb RAM | MSI GTX760 | Cobra M5 + Gametrix ECS | Freetrack

"Заводят женщин, а двигатели запускают" (с) Aviator

воин пишется через "и", ас с одной "с", а слово асс видимо происходит от английского слова ass

Link to comment
Share on other sites

Неверный серийный номер после обновления до 1.2.10 8(

Когда пытаешься зайти в сетевую игру - после ввода логина и пароля выходит это сообщение.

i7 920 3.42GHz\\Cooler Master v8\\12gb_CORSAIR_1624mhz\\2x128gb SSD\\ 6x1 TB HDD\\GTX680 4GB\\GTX260OC 868mb\\Cooler master COSMOS PURE\\1200W power supply

Lead Ingineer Minestery of Education Republic of Karelia.

Link to comment
Share on other sites

После последнего обновления перестал запускатсья DCS WORLD

Аналогично :(

Причем, перед этим прошло обновление Win 8.1. Симптомы: DCS запускается, но при запуске любой (в т.ч. бесплатного ЛА) миссии вылетает с "Невозможно открыть файл дебрифинга". Ремонт не помогает. Сначала думал что FC 3, но не он. Дважды сносил DCS с чисткой реестра, перезагрузками РС. Крайний раз установил чистый DCS с минимальными параметрами, оставив версию 1.2.8.27915 без обновления,- все равно вылетает. Работаю с техподдержкой, жду совета по этой ситуации. Может защита стала конфликтовать с обновленной Win 8.1...

Если кто-нибудь вылечил - подскажите пожалуйста!

PC: DELL XPS 2720, CPU i5-443 OS CPU@2,7 GHz, ОЗУ 6 GB, Windows 8.1

[sIGPIC][/sIGPIC]Пoтoму,пoтoму,чтo мы пилoты

Нeбo нaш,нeбo нaш рoдимый дoм

Пeрвым дeлoм мы испортим сaмoлёты...

Link to comment
Share on other sites

В результате крушения,обнаружил удивительный мост,координаты на скриншотах:

 

 

fc347649941431e9b331a3341d4e77b2.jpeg b68c466d6fb47046601a6fc74554e62f.jpeg 852f386b0b4023f4397769bb8a42274a.jpeg 050b7cf51a0e19f70d020af79313ebee.jpeg

 

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Аналогично :(

Причем, перед этим прошло обновление Win 8.1. Симптомы: DCS запускается, но при запуске любой (в т.ч. бесплатного ЛА) миссии вылетает с "Невозможно открыть файл дебрифинга". Ремонт не помогает. Сначала думал что FC 3, но не он. Дважды сносил DCS с чисткой реестра, перезагрузками РС. Крайний раз установил чистый DCS с минимальными параметрами, оставив версию 1.2.8.27915 без обновления,- все равно вылетает. Работаю с техподдержкой, жду совета по этой ситуации. Может защита стала конфликтовать с обновленной Win 8.1...

Если кто-нибудь вылечил - подскажите пожалуйста!

PC: DELL XPS 2720, CPU i5-443 OS CPU@2,7 GHz, ОЗУ 6 GB, Windows 8.1

Не знаю, так у вас или нет, у меня тоже проблемы с запуском после обновления. Хоть в обучающих, хоть в своих миссиях.

При загрузке миссии черный экран. Лечится нажатием ENTER, после этого загрузка возобновляется. Это происходит после включения компа, или после перезагрузки, при первом запуске игры.

После этого не возникает, все миссии загружаются без проблем, до следующего отключения/включения компа. На полётах не сказывается.

Windows7

Link to comment
Share on other sites

Глюк вылечен, DCS не причем!

 

После последнего обновления перестал запускатсья DCS WORLD

 

Доброго времени суток форумчане!

В первой строке огромное спасибо Константину "MotorEAST" из техподдержки Eagle Dynamics IT Team за участие в лечении!!!

После безрезультатных плясок вокруг слетающего DCS, которые убедили меня в его непричастности, нашел вчера причину: конфликт обновленного драйвера интегрированной видеокарты. По совету Константина вчера скачал крайнюю версию DCS, почистил, установил. Результат тот-же - слетает.

Но я "окрысился", докопался и вылечил.

За 4 мин до того рокового запуска DCS прошло обновление Win 8.1, в котором также обновился драйвер интегрированной видеокарты Intel HD Graphics 4600 (у меня в моноблоке она стоит для легкого видеотруда и NVIDIA GeForce GT 750M для тяжелого).

Для пробы я его сначала просто отключил и DCS немного продвинулся в загрузке, но все равно вылетел - значит конфликт этого драйвера. Тогда я просто его откатил до предыдущей версии, забанил автообновление винды на будущее и все изумительно заработало :pilotfly:.

[sIGPIC][/sIGPIC]Пoтoму,пoтoму,чтo мы пилoты

Нeбo нaш,нeбo нaш рoдимый дoм

Пeрвым дeлoм мы испортим сaмoлёты...

Link to comment
Share on other sites

на 8.1 не пашет ДКС на HD. Сам так напоролся. Причем откаты не канают. А мне только редактор нужен был. А теперь я без него.


Edited by edwardpashkov

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Раговор идет про встроенные

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...